Работа в Арттекс
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Арттекс: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Рабочий график, условия, отношение к сотрудникам.
Коммуникацию между сотрудниками.

Апрель 2023
Здравствуйте!

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за лояльность по отношению к компании, судя по указанным данным, вы работаете в АРТТЕКС больше 5 лет, это ценно.

Согласны с Вами, что гибридный рабочий график (так мы называем график работы, который распространяется для большинства сотрудников офиса), это по-настоящему удобно. Сотрудник может самостоятельно, исходя из интересов компании, определять, где ему сегодня работать (из дома или из офиса). Такой формат позволяет грамотно распределить рабочее время, например, работу, связанную с аналитикой или другими задачами, где требуется повышенная концентрация делать дома. А для командной работы, работе с продуктом или обучением можно поехать в офисе, который находится в шаговой доступности от м. Автозаводская.

Ещё, Вы отметили «условия» и «отношение к сотрудникам», это все звенья одной цепи, в продолжение «гибридного рабочего графика». Компания старается создать условия, при которых сотрудникам комфортно работать и у них были все необходимые инструменты, чтобы дать результат.

Вы затронули тему «коммуникации», считаем, что именно коммуникация коллег, синергия, которая рождается в результате этой работы, кросс функциональные, проектные команды и отсутствие сложной иерархии в компании, является одной из составляющих успеха развития компании.

Будем благодарны, если сможете сообщить свои предложения по повышению уровня коммуникаций между сотрудниками, это можно сделать напрямую. Вот контакт нашего отдела персонала. 8(495)783-87-92, доб. 530