Работа в Арттекс
Комплектовщик

Арттекс: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг

Комплектовщик

Хорошее руководство. Проработал там 3 года. Кто пойдет туда работать. Не пожалеете.
Можно было убрать вечерний обед. Который начинается с 18:00 до 18:30. Чтобы можно было в 20:00 уже ехать домой. РЕКОМЕНДУЮ

Ноябрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего руководящего состава, за рекомендацию нашей компании и за годы совместной работы.

В складском и производственном блоке, действительно, есть регламентированные перерывы, прописанные в правилах внутреннего трудового распорядка, как продолжительные (по 30 минут), так и более короткие (по 15 минут).

Эти перерывы в работе не только приятные бонусы, они жизненно необходимы как сотрудникам, так и самой компании. Для продуктивной деятельности, внутренней «батарейке» каждого из нас, необходима короткая подзарядка. Такие перерывы в течение дня позволяют отвлечься, передохнуть и взглянуть на рабочий процесс по-новому. Ведь если всю смену работать не поднимая головы, то, в итоге, это может привести к серьёзным неприятностям, вплоть до профессионального выгорания и проблем со здоровьем.

Если у Вас есть дополнительные предложения, задайте их нам напрямую. Вот контакт нашего отдела персонала. 8(495)783-87-92, доб. 530