Работа в Арттекс
Мерчандайзер

Арттекс: отзывы о работе на должности
Мерчандайзер

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг

Мерчендайзер

Своевременная оплата заработной платы.
Удобный график работы.
Оформление по ТД было бы плюсом!! Так же нет больничных и отпусков, что очень грустно.

Август 2022
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и за оценку своевременности выплат и удобства графика.

Действительно, в нашей компании существуют разные формы трудовых и не трудовых отношений.
Неизменно одно – все отношения с работниками или исполнителями, оформляются в соответствии с законодательством строго с первого дня взаимодействия.
У нас практикуются как срочные, так и бессрочные трудовые договора, договора гражданско-правового характера и договора с самозанятыми. Все зависит от потребностей бизнеса.
Например, офис, складской комплекс и производство компании работает исключительно по бессрочным трудовым договорам. Это подразумевает под собой оплату больничных листков, оплату отпусков, сверхурочной работы, совместительства должностей и других соц. выплат в соответствии с действующим ТК РФ.

А, например, заключение договора ГПХ или договора с самозанятым, в соответствии с законом, не предусматривает под собой иных выплат, кроме вознаграждения, которое прописано в теле договора. Бывает такое, что компания и исполнитель (физическое лицо) выбирает именно такой формат сотрудничества, например, когда речь заходит о разовой функции, проектной задаче, представления интересов компании в конкретном вопросе.

И, конечно, форма взаимодействия никак не сказывается на своевременность в выплатах гонорара. Действительно, как вы указали в отзыве, оплата выполненной работы или оказанной услуги, всегда происходит в те сроки и в тех суммах, которые прописаны в договоре.

Мы всегда готовы пообщаться и ответить на дополнительные вопросы. 8(495)783-87-92, доб. 530
Отдел персонала.