Работа в Арттекс
Иркутск

Отзывы о работе в Арттекс — Иркутск

Региональный менеджер

Иркутск,
Отношения к персоналу, понимание, своевременная зарплата, дружный коллектив, атмосфера
Расширение филиала, коммуникация с уголовным офисом

Оператор

Иркутск,
май 2022
Официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Есть время на отдых, нормальное руководство. Переработок нет
Комуникация между сотрудниками

Август 2022
Добрый день!
Благодарим, что отметили важные социальные и корпоративные особенности работы в АРТТЕКС.
В нашей компании действительно официальное трудоустройство, без каких либо намеков на конверты или «серые» схемы. Трудоустройство только с первого рабочего дня. Задержек в заработной плате у нас не бывает, такова неизменная политика руководства компании – сотрудники получают свою заработную плату всегда точно в срок.

Переработки в компании, и вправду, не приветствуются. И речь не только про какие-то определенные отделы. Правильно выстроенная работа и своевременно укомплектованный штат сотрудников позволяют избежать хронических переработок во всех подразделениях компании, включая как офисных сотрудников, так и сотрудников производственно-складского комплекса.

Вы отметили вопрос коммуникаций. Он актуальный и мы работаем над тем, чтобы в период активного роста компании, когда появляются новые подразделения и новые должности, уделять время выстраиванию процессов взаимодействия. Создаем дополнительные пути поиска необходимой информации и обращаем внимание на удобство использования инструментов для оперативной коммуникаций между отделами и сотрудниками.

Рады будем ответить и на другие вопросы.
Отдел персонала.
8(495)783-87-92, доб. 530