Работа в СНС, Группа компаний
Красноярск
Супервайзер

Отзывы о работе на должности Супервайзер в компании СНС, Группа компаний — Красноярск

1,2
неудовлетворительно
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Супервайзер

Красноярск,
1,2
Есть где обедать. Ручки и блокноты с карандашами дают. Выдается топливная и сим карта.
Работа с 07:00 и до позднего вечера, в среднем по 12-14 часов в сутки, и 2 субботы в месяц. Должность супервайзера в этой компании, покрайней мере в этом филиале Универсальная, занимаешься всем, на основные прямые обязанности времени не хватает, соответственно приходится задерживаться. Постоянная текучка торговых и водителей, соответственно работаешь и за водителей и за ТП, поэтому невозможно полностью выполнить планы, от этого и ЗП очень низкая. Командообразование и коммуникация отсутствует, и никто из смежных подразделений филиала даже не пытается сделать так, чтоб работало все как часики и своевременно(исключение-отдел персонала, девчонки компетентные и выкладываются на 100%), в остальном складывается впечатление, что цели у всех разные.
О руководстве филиала не буду писать, вы узнаете о нем, когда придёте туда работать, если решитесь конечно.

Февраль 2023
Автор:
1. рабочая суббота – «опция», строго контролируемая УК и применяемая только при необходимости и желанию сотрудника подтянуть показатели. В целом у нас установлен нормированный график и подавляющее большинство сотрудников успешно справляются с задачами в рамках него. Меньшинство – совсем новички / или те, кто не может/не хочет достойно трудиться (последние у нас долго не задерживаются);
2. для всех категорий сотрудников действуют офиц. должностные инструкции. При необходимости во временном замещении кого-то/постоянном расширении функционала сотрудника – такие вопросы и условия по ним отрабатываются в соответствии с регламентами;
3. да, задачи у нас амбициозные, а темпы работы высокие. При этом планы выстраиваются точным математическим расчетом с учетом ситуации на рынке, а также индивидуально для каждого филиала/сотрудника, с учетом четких показателей (коэффициент раб.дней в мес., история продаж, сез.коэффициент и пр.);
4. да, текучка сотрудников у нас есть (что естественно для любой компании). Но важно понимать причины. В нашем случае это: развитие и рост сотрудников и бизнеса в целом; мы прощаемся с теми, кто не хочет/не может достойно трудиться;
5. ЗП: не стоит забывать про адекватную оценку действительности: мы систематически проводим мониторинг по рынку = ЗП по каждой должности в конкретных регионах всегда в рынке, а зачастую и выше.
6. вопросам командобразования и коммуникации (что важно – двусторонней) у нас уделяется особое внимание: единое инфо поле для УК и филиалов по стране посредством корп. ресурсов (в т.ч. корп. мобильное приложение); сервисы обратной связи; мероприятия и корп. программы для сотрудников и их детей и пр.;
7. исполнение обязанностей руководителем (в т.ч. мотивация, корректировка и контроль) можно воспринимать по-разному: желающие работать – как содействие, а не желающие/не способные – как негатив.
Если у Вас есть факты, опровергающие сказанное, сообщите – мы проверим. А если фактов нет, то не стоит заниматься клеветой.
Самые высокие зарплаты в СНС, Группа компаний
Геолог
Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами