Юлмарт (Ulmart)

Фото Юлмарт

Отзывы о Юлмарт

Менеджер пункта выдачи заказов

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Месяц назад переехала в Санкт-Петербург. При переезде столкнулась с большой конкуренцией в своей сфере, пришлось пойти работать в другую сферу, совершенно незнакомую и непонятную. Решила выбирать из крупных компаний. Остановила свой выбор на Юлмарте, привлекло обещание официального оформление и известное имя работодателя. Работаю уже почти месяц. Устраивает многое: коллектив, график, зарплата, трудоустройство, действительно официальное.

Что можно улучшить: Улучшить можно процессы управления коллективом

кладовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Тепло на складе можно работать в футболке

Что можно улучшить: Полностью пересмотреть работу тайм чека пересмотреть руководство

водитель кассир

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: нет проблем с ремонтом авто

Что можно улучшить: я водитель кассир. за год зп с 40 упала да 20 объясняя малым количеством доставок. если магазин не выполняет план можно не рассчитывать более 25000. о корпоративе речи и не идет. за людей не кто не считает. на собрании дали понять не устраивает идите дальше. еще худшего отношения к простым рабочим не встречал.

Работник торгового зала

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу поблагодарить коллектив Юлмарта на Ленинском за отличные дни и совместную работу. Много чего хорошего вспоминаю, за время работы много чего происходило, работала правда всего три месяца.

Что можно улучшить: Были конечно и стремные ситуации, ... клиенты, но в целом очень много положительных эмоций.

кассир , ст.кассир

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: рабочее место, бумага в наличии и коллектив.

Что можно улучшить: Работала с 2010г. ЗП была достойная....В итоге с вводом нового СОТ зп упала на 5000р. Постоянно не хватало отработанных смен, если сотрудник заболел и приходилось работать за него, то эти смены НЕ ОПЛАЧИВАЛИСЬ. Табель за нас постоянно кто-то подписывал и в итоге доказать что-то при получении зп практически не возможно. Бухгалтерия явно хамит и даёт понять , что ты ***.., Называя тупыми .., ни на что не способными и так далее. Работы просто завал. Постоянные звонки отвлекают рабочий процесс... , Обеды не оплачивается , нет фиксированного перерыва как такового...Ст. менеджеры не понимают, что кассирам тоже иногда надо сходить в туалет и поесть ( при работе по 12 часов с деньгами!!!!! Больничный копейки. Отпускные 10-12тыс. за 2 недели. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Консультант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Дружный и молодой коллектив, в основном мужчины. Всегда готовы помочь. Работа близко к метро, так же существует развозка. Зарплату платят вовремя, задержки были на несколько часов, поэтому приходилось ждать после рабочего дня. Бывают премии и бонусы. Оплачивают отпуск и больничные и еще зарплата белая, оформляют по тк рф.

Что можно улучшить: Конечно, если бы еще и кормили)))

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: улучшить нужно все! для начала набрать нормальных hr, хотя бы без дефектов речи. ты тратишь свое время, ждешь, пока его величество соизволит появиться, а он, естественно опаздывает. все собеседование (в 15 мин.) можно было провести по телефону, не тратя время соискателя. собеседования проходят в каком-то ... с ободранным столом и двумя стульями. господа, приведите в порядок хотя бы свое "заведение". про зарплату смешно говорить, уборщицы в наше время получают больше. не тратьте свое время!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Тут работает неплохой коллектив, за тем исключением, что организация на уровне шарашкина контора

Что можно улучшить: Работала в управляющей компании. Мало того, что в компании постоянно хаос, так и ещё в формулировкой и постановкой тз-большие проблемы. Часто начальники сами не знают, что хотят. Заработная плата невысокая и большая текучка. В первый месяц моей работы из 12 новичков уволились 8. Переработка - тоже нормальное дело.

Кладовщик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: НЕТ!!

Что можно улучшить: Отрицательных сторон уйма. Для начала, компания имеет огромный штат, который нужно кормить, но что бы кто-то перетруждался -таких не видел, только и делают, что кофе пьют, в телефонах сидят и курят каждые 15 минут. Начальников куча, но по компетенции ни один не соответствует своей должности, каждый агроном.)))Но самое интересное, что когда ты устраиваешься тебе поют про стабильную зарплату и типа "официальную". Всё будет гуд, ты будешь получать от 35000. И вот сравнение в один месяц выработка составила 100%, а в следующий 140%, а зарплата не изменилась и даже стала на 100 0 меньше. На складах работы в последнее время нет, по пол дня тупо сидишь.и отдыхаешь дома за бесплатно. А при расчете- за выработку вы не получите НИ-ЧЕ-ГО, кроме мизерного официального оклада предположительно в 15-18 тысяч.Месяц считай поработали на Юлмартовских дядь. Так и хочется сказать-ПОДАВИТЕСЬ, я не обеднею. Но как говорят, что компания вся в долгах, как в шелках, так только ничего хорошего вам не пожелаю.

заместитель руководителя складского комплекса

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: в основном декларативные. обещаний много (как и везде в принципе), но удобно добираться от дома (+корпоративная развозка).

Что можно улучшить: УЖАСНЫЙ отдел по подбору персонала. если почитать их вакансии на HH и supergob, то складывается впечатление, что нужны люди с опытом конкретной работы, но готовые развиваться в новых направлениях и повышать квалификацию. и написано интересно....нам нужны именно Вы!.....небольшой функционал, учитываем опыт в других областях (смежный), высокая ЗП. а на деле, в отделе кадров слишком заняты что бы со мной говорить (так и сказали!!!) и вакансию никто не просматривал. через продолжительное время перезвонили более (заявленных 14 дней), кое как пригласили на собеседование. в конечном счёте после не очень приятного разговора (откровенного хамства) решил не устраиваться. в перерыве пообщался с действующими сотрудниками склада, которые ,в принципе, довольны своей работой, но ОБЕЩАННАЯ зарплата не выплачивается (нет стабильной ставки, в основном сделка). и так же не соблюдается техника безопасности, что плохо сказывается на имидже компании.

Менджер-консультант

Работает в компании меньше года Тверь

Плюсы: Высокая зп
Хороший коллектив и старшие менджеры .
Работа не трудная

Что можно улучшить: При трудоустройстве спрашиваете ВСЕ обязанности, внимательно читайте контракт.
Проблема в том что на собеседование и обучение скрыли пару значительных для меня обязанностей из за чего был конфликт .
График не стабильный, если устраиваетесь 2-2 то он плавно перетекает в 3-1 ( 2 дня по 12 и 1 день по 6)
Зарплату вы знать свою точную не будете , выполните план - получите по максимуму, что то случится не так - получите среднюю, косячите много - минимальную в итоге зп всегда разная .

Специалист отдела расчетов с персоналом

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Пришла работать с нуля, то есть без опыта в отдел расчетов с персоналом. Хочу в перспективе работать бухгалтером,только закончила институт. Очень нравится коллектив, мне во всем помогают и не ругают, если что-то делаю не то. Думаю, что скоро стану спецом. Очень благодарна.

Что можно улучшить: Техника иногда работает очень медленно, приходится работать в 1С, это неудобно.

Бухгалтер

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Оформление по ТК РФ, "Белая" заработная плата.
Возможность гибких графиков и отпусков, отличный коллектив. Удобное место работы, рабочий день начинается с 10 утра.

Что можно улучшить: В целом трудностей не возникло

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Не нашёл

Что можно улучшить: Откликнулся на серьёзную вакансию в СПб. Пригласили на собеседование, пришел чуть раньше, в итоге прождал персональщицу, внимание- 1,5 часа!!! Пришла женщина неопрятного вида, с порога начала давить на меня, разговаривала хамовато, создавалось ощущение, что ей вообще не до меня и я ей помешал. В кабинете бардак, на столе крошки, чашки, объедки. На мои вопросы относительно рабочего процесса отвечала сквозь зубы, постоянно переписывалась с кем-то по телефону, иногда откровенно меня не слушая, на вопрос про ЗП, выдавила ехидный смешок, выпучила свои глазки и изрекла: "достойная". Зато девушка спросила меня про семейное положение, не очень понял зачем, обычно это в анкете заполняют. Таких сотрудников отдела персонала, я не видел нигде. В итоге так и не устроился, Предложили место лучше, где на мои вопросы на собеседовании мне отвечали и проявляли во мне заинтересованность. А руководству Юлмарта я бы посоветовал обратить внимание на отдел персонала, все-таки лицо компании и такой внешний вид и отношение к потенциальным соискателям не допустимы!

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я работала с юриками по продажам. Мне нравился подход нашего руководителя. Нам все разъясняли по клиентам, у кого какие минусы и плюсы, и как с ними работать. Мне было просто влиться в коллектив и найти общий язык с действующими клиентами. По деньгам на старте было не так много, но когда удалось охватить действующую базу, то зп подняли.

Что можно улучшить: Стабилизировать систему KPI. Иногда сложно и не понятно.

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Не смог оценить

Что можно улучшить: Их вакансии менеджеров по продажам годами висят на хедхантере, но сколько ни отправлял резюме, навсегда остается статус "Не просмотрен". Уже потом узнал, что это один из видов рекламы. Не тратьте время.

Консультант торгового зала

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Много возможностей для карьерного роста и самореализации, приятный коллетив

Что можно улучшить: Больше тренингов для саморазвития и работы в команде

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Можно договориться о плавающем графике, много точек по городу и можно попытать счастье в трудоустройстве ближе к дому.

Что можно улучшить: На складе иногда трудно найти товар, но это скорее претензии к рабочим со склада..., а так все вроде хорошо.

консультант торгового зала

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Их нет. Только качели и хаус. Полный беспредел и нарушения. Трудовую инспекцию на вас!

Что можно улучшить: Все нужно улучшить, а для этого всех с верху уволить и набрать новых людей!

Начальник склада

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов стабильность разве что. Работал там 1.5 года. Ушел из-за более лучшего предложения по направлению склад и ВЭД. Люди там собираются хорошие.

Что можно улучшить: Трудность в начальстве, а именно в постановке задач. Иногда было не очень понятно чего хотят.

Креативная, интересная работа в кибермаркете Юлмарт

Работа в кибермаркете Юлмарт всегда интересна для молодых, перспективных и энергичных специалистов. Огромный, не похожий на другие торговые заведения, магазин открывает для них широкие возможности карьерного роста, достойно оплачивает выполняемую работу.

Маркеты Юлмарт расположены во многих крупных городах России. Их объединяет необычный формат, наличие современных электронных витрин, огромные склады компьютерной и бытовой техники. Чтобы сохранить свое лидерство на рынке электроники, к подбору кадров здесь относятся очень требовательно и ответственно. Судя по отзывам сотрудников, в Юлмарте высоко ценятся инициативные, упорные соискатели, готовые трудиться с полной отдачей.

Больше узнать о трудоустройстве помогут отзывы о работе

Перед началом своей трудовой деятельности в данной компании в первую очередь надо ознакомиться с мнениями сотрудников о компании. Сначала следует составить перечень вопросов, ответы на которые вам хочется получить. Где еще, как не в отзывах о работодателе можно узнать, как лучше влиться в коллектив, какие методы поощрения используются руководством, есть ли перспектива продвижения по карьерной лестнице.  Самые свежие новости о нововведениях находятся именно в отзывах о работе.