Юлмарт (Ulmart)

Фото Юлмарт

Отзывы о Юлмарт

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: НЕТ!!

Что можно улучшить: Отрицательных сторон уйма. Для начала, компания имеет огромный штат, который нужно кормить, но что бы кто-то перетруждался -таких не видел, только и делают, что кофе пьют, в телефонах сидят и курят каждые 15 минут. Начальников куча, но по компетенции ни один не соответствует своей должности, каждый агроном.)))Но самое интересное, что когда ты устраиваешься тебе поют про стабильную зарплату и типа "официальную". Всё будет гуд, ты будешь получать от 35000. И вот сравнение в один месяц выработка составила 100%, а в следующий 140%, а зарплата не изменилась и даже стала на 100 0 меньше. На складах работы в последнее время нет, по пол дня тупо сидишь.и отдыхаешь дома за бесплатно. А при расчете- за выработку вы не получите НИ-ЧЕ-ГО, кроме мизерного официального оклада предположительно в 15-18 тысяч.Месяц считай поработали на Юлмартовских дядь. Так и хочется сказать-ПОДАВИТЕСЬ, я не обеднею. Но как говорят, что компания вся в долгах, как в шелках, так только ничего хорошего вам не пожелаю.

заместитель руководителя складского комплекса

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: в основном декларативные. обещаний много (как и везде в принципе), но удобно добираться от дома (+корпоративная развозка).

Что можно улучшить: УЖАСНЫЙ отдел по подбору персонала. если почитать их вакансии на HH и supergob, то складывается впечатление, что нужны люди с опытом конкретной работы, но готовые развиваться в новых направлениях и повышать квалификацию. и написано интересно....нам нужны именно Вы!.....небольшой функционал, учитываем опыт в других областях (смежный), высокая ЗП. а на деле, в отделе кадров слишком заняты что бы со мной говорить (так и сказали!!!) и вакансию никто не просматривал. через продолжительное время перезвонили более (заявленных 14 дней), кое как пригласили на собеседование. в конечном счёте после не очень приятного разговора (откровенного хамства) решил не устраиваться. в перерыве пообщался с действующими сотрудниками склада, которые ,в принципе, довольны своей работой, но ОБЕЩАННАЯ зарплата не выплачивается (нет стабильной ставки, в основном сделка). и так же не соблюдается техника безопасности, что плохо сказывается на имидже компании.

Менджер-консультант

Работает в компании меньше года Тверь

Плюсы: Высокая зп
Хороший коллектив и старшие менджеры .
Работа не трудная

Что можно улучшить: При трудоустройстве спрашиваете ВСЕ обязанности, внимательно читайте контракт.
Проблема в том что на собеседование и обучение скрыли пару значительных для меня обязанностей из за чего был конфликт .
График не стабильный, если устраиваетесь 2-2 то он плавно перетекает в 3-1 ( 2 дня по 12 и 1 день по 6)
Зарплату вы знать свою точную не будете , выполните план - получите по максимуму, что то случится не так - получите среднюю, косячите много - минимальную в итоге зп всегда разная .

Специалист отдела расчетов с персоналом

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Пришла работать с нуля, то есть без опыта в отдел расчетов с персоналом. Хочу в перспективе работать бухгалтером,только закончила институт. Очень нравится коллектив, мне во всем помогают и не ругают, если что-то делаю не то. Думаю, что скоро стану спецом. Очень благодарна.

Что можно улучшить: Техника иногда работает очень медленно, приходится работать в 1С, это неудобно.

Бухгалтер

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Оформление по ТК РФ, "Белая" заработная плата.
Возможность гибких графиков и отпусков, отличный коллектив. Удобное место работы, рабочий день начинается с 10 утра.

Что можно улучшить: В целом трудностей не возникло

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Не нашёл

Что можно улучшить: Откликнулся на серьёзную вакансию в СПб. Пригласили на собеседование, пришел чуть раньше, в итоге прождал персональщицу, внимание- 1,5 часа!!! Пришла женщина неопрятного вида, с порога начала давить на меня, разговаривала хамовато, создавалось ощущение, что ей вообще не до меня и я ей помешал. В кабинете бардак, на столе крошки, чашки, объедки. На мои вопросы относительно рабочего процесса отвечала сквозь зубы, постоянно переписывалась с кем-то по телефону, иногда откровенно меня не слушая, на вопрос про ЗП, выдавила ехидный смешок, выпучила свои глазки и изрекла: "достойная". Зато девушка спросила меня про семейное положение, не очень понял зачем, обычно это в анкете заполняют. Таких сотрудников отдела персонала, я не видел нигде. В итоге так и не устроился, Предложили место лучше, где на мои вопросы на собеседовании мне отвечали и проявляли во мне заинтересованность. А руководству Юлмарта я бы посоветовал обратить внимание на отдел персонала, все-таки лицо компании и такой внешний вид и отношение к потенциальным соискателям не допустимы!

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Я работала с юриками по продажам. Мне нравился подход нашего руководителя. Нам все разъясняли по клиентам, у кого какие минусы и плюсы, и как с ними работать. Мне было просто влиться в коллектив и найти общий язык с действующими клиентами. По деньгам на старте было не так много, но когда удалось охватить действующую базу, то зп подняли.

Что можно улучшить: Стабилизировать систему KPI. Иногда сложно и не понятно.

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Не смог оценить

Что можно улучшить: Их вакансии менеджеров по продажам годами висят на хедхантере, но сколько ни отправлял резюме, навсегда остается статус "Не просмотрен". Уже потом узнал, что это один из видов рекламы. Не тратьте время.

Консультант торгового зала

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Много возможностей для карьерного роста и самореализации, приятный коллетив

Что можно улучшить: Больше тренингов для саморазвития и работы в команде

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Можно договориться о плавающем графике, много точек по городу и можно попытать счастье в трудоустройстве ближе к дому.

Что можно улучшить: На складе иногда трудно найти товар, но это скорее претензии к рабочим со склада..., а так все вроде хорошо.

консультант торгового зала

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Их нет. Только качели и хаус. Полный беспредел и нарушения. Трудовую инспекцию на вас!

Что можно улучшить: Все нужно улучшить, а для этого всех с верху уволить и набрать новых людей!

Начальник склада

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов стабильность разве что. Работал там 1.5 года. Ушел из-за более лучшего предложения по направлению склад и ВЭД. Люди там собираются хорошие.

Что можно улучшить: Трудность в начальстве, а именно в постановке задач. Иногда было не очень понятно чего хотят.

менеджер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: -

Что можно улучшить: Уволить HR менеджеров и руководителей отдела продаж на коломенкой! HR не правильно предоставляют информацию при собеседовании, приходя туда у руководителей нет не какой информации о кандидате(вообще не компетентны в своей работе) парят тебе мозг пол тара часа задавая глупые вопросы.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Сплошные плюсы, и работа в радость, и начальство адекватное, и коллеги приятные ребята
Работаю на складе Пулково, недавно ещё зарплату повысили, до 40000 могу зарабатывать, если постараюсь.

Всем рекомендую к нам на Пулково. Отдельное спасибо девчонкам из отдела персонала, вы супер!

Что можно улучшить: Курилку закрыть, запах отвратный оттуда, а в остальном все отлично

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Раньше работал грузчиком, но в какой-то момент стали задерживать ЗП, а потом и вовсе перестали платить, разослал резюме в несколько компаний в итоге ответили из Юлмарта с вакансией кладовщика. Руководство пошло мне на встречу и поставило график 2х2 не напряжно и могу совмещать с учебой.

Что можно улучшить: Не наблюдал

кладовщик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет. Обещают за от 35 тысяч - по факту оклад 14000, премиальная часть начисляется очень мутно, плюс руководитель склада может её менять как ему захочется. При 175 часах в месяц получал не больше 24000. График составляется без учёта твоих пожеланий. Работать 2 месяца подряд ночью с 2 выходными на 9 смен - легко. В логистике и организации склада бардак, нет четкого разделения труда - делать надо все и одновременно. В коллективе чуханы, которые моются хорошо если раз в неделю. Работать постоянно за достойные деньги и с надеждой на карьерный рост? Это не в Юлмарт!

Что можно улучшить: Заменить руководителя и половину коллектива.

Плюсы: Полколлектива можно считать адекватными людьми.

Что можно улучшить: Главный недостаток – мутки с зарплатой. Если дали меньше, то потом доплатим (если не забудем). Дали больше – вычтем. Каждый раз получал разную сумму. Подучить какое-то объяснения невозможно. Запудривают мозги семинарами и тренингами, пытаясь создать впечатление европейской продвинутой компании. На самом деле, здесь нет перспектив, нет справедливости. Новичков обрабатывают на раз-два, но поработав 2-3 месяца картина проясняется.

Плюсы: Не обнаружены.

Что можно улучшить: Загорелся попасть на работу в эту фирму. Много инфы перечитал, готовился, резюме сочинял наилучшим образом. В общем, зовут на собеседование. Все вроде бы ничего, но походу замечаю, что не очень-то здесь и комфортно и не самые лучшие специалисты здесь. Девушка, которая меня тестировала, видать, имеет обширные такие прогалины, а согласиться с этим не хочет. Завязался спор, короче, у нас. Но знания я все-таки продемонстрировал и был уверен, что подхожу. Сказали перезвоним. Ждал-ждал – тишина. Решил сам звонить. Раз семь тупо сбрасывали, но потом удосужились заявить, что нужен более опытный работник – со стажем как минимум 5 лет в АйТи. Чуть не упал, а чего вы меня мучили, господа хорошие? Сразу бы сказали, что опыта мало. Так нет потратили мое и свое время, морозились еще пару дней, а потом я вытянул вот такой ответ. Короче, не серьезная контора.

Администратор учебного центра

Плюсы: ...Не заметила.

Что можно улучшить: Организованности нет вообще, какой-то структуры и четкости не хватает. Сначала вышлите резюме – есть. Приходите на собеседование – пришла. У них же есть резюме со всей информацией, нет еще раз пиши почти все тоже самое в специальный бланк. Потом собеседование в грязном помещение, которое скрывалось за табличкой «Учебный кабинет». Но и это – не конец. Заключительный этап – еще одно собеседование, а точнее выполнение какого-то задания теми кандидатами, кто подойдет на должность. В общем, кто доживет, тот и будет работать.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нормальные люди в коллективе – обычные работники только. О начальстве так не скажу.

Что можно улучшить: Очень юное руководство часто само не справляется с управлением. Постоянно ссорятся и выясняют отношения между собой. Никак не могут толком разделить свои обязанности и секторы влияния. Но зато они прекрасно знают, как должны работать подчиненные, расскажут и покажут, не стесняясь. Бесить больше всего то, что у них вряд ли вообще какое-то образование есть, но ведут себя, так словно они звезды с неба хватают.

Так называемое начальство может и орать, и унизить, и обозвать перед всем коллективом. Дрессируют и строят так, что мало не покажется. Не раз хотел уйти отсюда, тогда они подключали внушение, что я никому не нужен (в смысле работодателям), ничего не умею и вообще это они – святые люди сглянулись и приютили меня без опыта.

Пытался найти другой заработок, но пока безуспешно. А у меня съемное жилье. Вот и приходится терпеть несправедливость, самодурство и унижения начальства ради приобретения опыта.

Я не знаю, возможно ли это, но мне кажется, что начальство дает плохие рекомендации и вообще всячески поганит репутацию своих сотрудников перед другими компаниями. Пока я получал только отказы.

К минусам работы здесь добавлю еще серую зарплату, психологическое давление, не соблюдение ТК, зарплата осталась на отметке 2010 года.

Креативная, интересная работа в кибермаркете Юлмарт

Работа в кибермаркете Юлмарт всегда интересна для молодых, перспективных и энергичных специалистов. Огромный, не похожий на другие торговые заведения, магазин открывает для них широкие возможности карьерного роста, достойно оплачивает выполняемую работу.

Маркеты Юлмарт расположены во многих крупных городах России. Их объединяет необычный формат, наличие современных электронных витрин, огромные склады компьютерной и бытовой техники. Чтобы сохранить свое лидерство на рынке электроники, к подбору кадров здесь относятся очень требовательно и ответственно. Судя по отзывам сотрудников, в Юлмарте высоко ценятся инициативные, упорные соискатели, готовые трудиться с полной отдачей.

Больше узнать о трудоустройстве помогут отзывы о работе

Перед началом своей трудовой деятельности в данной компании в первую очередь надо ознакомиться с мнениями сотрудников о компании. Сначала следует составить перечень вопросов, ответы на которые вам хочется получить. Где еще, как не в отзывах о работодателе можно узнать, как лучше влиться в коллектив, какие методы поощрения используются руководством, есть ли перспектива продвижения по карьерной лестнице.  Самые свежие новости о нововведениях находятся именно в отзывах о работе.