Юлмарт (Ulmart)

Фото Юлмарт

Отзывы о Юлмарт

Кладовщик

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю кладовщиком на складе, условия хорошие, рабочее место оборудовано всеми удобствами.

Что можно улучшить: большой риск попасть на недостачу товара.

менеджер ПВЗ

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов так таковых нету, Зарплата гуляет от Планов, если не выполнил то просто получишь за свой часы, На работу нужны выходить заранее где то на час который не оплачивается что-бы принять товар, Постоянно что то требуют от тебя со всех сторон Пришли объясни сделай ты менеджер ПВЗ и ты пашешь тут за всех и все равно начальство будет тобой не довольно как бы ты не работал В низу есть комментарий от менеджера ПВЗ я с ним полностью согласен

Что можно улучшить: ни чего

кассир

Работает в компании меньше года Ижевск

Плюсы: очень долго искала работу с графиком 5/2 на кассе за достойную плату. Думала, что подходящей для меня вакансии никогда не найду, но у меня получилось!
В Юлмарте очень дружный коллектив, все сразу предлагают свою помощь в решении вопросов.
Зарплата полностью белая

Что можно улучшить: все итак хорошо! Здесь все сделано для людей) причем как для покупателей, так и для персонала!)
более 70% коллектива работают с открытия и свои рабочие места покидать не собираются. Согласитесь, это о чем-то говорит)

водитель-курьер,

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Устроился в магазин курьером. Обрадовал тот факт, что принят был с оформлением полного пакета документов, включая сам Трудовой договор – до этого был опыт обращения в другие интернет-магазины, где мне предлагали оформить на себя ЧП, и самому же делать отчисления.

Что можно улучшить: Развожу товар на машине магазина, и все производственные расходы, включая бензин, запчасти – по отчету мне полностью возмещает компания. Хотелось бы на своей

Специалист по приему гарантийного товара

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Почти год как работаю в Юлмарте в должности работника отдела гарантийного сервиса, и работа мне нравится, мне повезло, я коммуникабельный и руководство всегда идет мне навстречу. Коллектив небольшой, но дружный, работа и зарплата официальные.

Что можно улучшить: Вначале были некоторые профессиональные сложности, по началу замыкался и не гворил о том, что не все понимаю. Руководство, почему-тоо на это внимание не обратило. Считаю,что руководство должно прощупывать своих работников на компетентность. Сейчас уже разобрался во всем, но сам.

Менеджер на Аутпосте

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Бок о бок с вами будут тонуть такие же люди как и вы.

Что можно улучшить: Если вам нравится вынос мозга - то вам прямая дорога в Юлмарт. Работая на аутпосте вам постоянно будут выносить мозг 1. ст.менеджер(ему выносит мозг ТУ) 2. Сам ТУ((территориальный управляющий) ему в свое очередь выносит мозг РУ)) 3. какие-то левые люди из Юлмарта 4. Бухгалтерия(работая на аутпосте вы будете бухгалтером) 5. Гарантийный отдел 6. Клиенты(всякие бывают же) и многие многие другие.
Помимо всего прочего вы будете: кассиром, консультантом, бухгалтером, специалистом гарантийного отдела, уборщиком(да, это тоже регулярно), секретарем вышестоящих, кладовщиком, сервисником и просто человеком которому можно сесть на уши.
В конце месяца получите нагоняй за то, что мало продано сервиса, доп. услуг, за то что все плохо и мир вообще жесток и зарплату соизмеримую с зарплатой **** который убирает около вашего подъезда по 2 часа в день раз в неделю(вы же будете работать часов по 14 в день 2/2 если повезет, по факту 2/2 часто превращается в 3/1, 4/2 и т.д.) Вообщем у каждого в этой компании уже плохо с нервами из-за рук-ва, каждый вымещает свою злость на нижестоящем (вообщем такая дедовщина получается).
Работать тут или нет решать вам.

консультант-кассир

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: плюсы, парочка людей из коллектива, человека 3-4, прошу прощения если ошибаюсь и кого то обидел, остальные постоянно стучат и доносят. Начальство за человека не считает, если есть какие то проблемы и что то не нравится, тогда мы придумаем как уволить тебя по статье. За год работы консультантом-кассиром (ночная работа) вместо понимания со стороны руководства ( ночные смены изматывают сильно как физически, так и морально) постоянные придирки и угрозы, плюс заставляют делать отчеты, которые должны делать менеджеры. Если вы устраиваетесь в Циз на большой октябрьской 73, то будьте осторожны. Дружелюбным коллективом и не пахнет, зарплата зависит от каких то планов, постоянно разная, никогда никому не рассказывайте свои мысли и впечатления, вас сразу сдадут. Карьерным ростом и не пахнет. Позавчера уволили по статье, потому что не захотел писать заявление на уход по собственному ( я видите ли не нравлюсь начальству). Статья липовая и все подстроено, скоро суд, буду восстанавливаться.

Что можно улучшить: Полностью обновить состав от менеджеров до директора, хамство и ненависть к простым работникам

Сотрудник

Работает в компании 1-2 года Питер

Плюсы: Компания просто ***, коллектив замечательный, зарплата белая и всегда вовремя, руководство идёт на встречу, гибкий график если нужно. Отдельно хочется отметить работу службы HR, настоящие профессионалы своего дела, приятно с такими работать.

Что можно улучшить: Все уже улучшено, разве что программистов штатных взять, так как от сторонних толку мало, только рушат то что уже сделано и нормально работало. В остальном все просто замечательно.

Менеджер пункта выдачи заказов

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Месяц назад переехала в Санкт-Петербург. При переезде столкнулась с большой конкуренцией в своей сфере, пришлось пойти работать в другую сферу, совершенно незнакомую и непонятную. Решила выбирать из крупных компаний. Остановила свой выбор на Юлмарте, привлекло обещание официального оформление и известное имя работодателя. Работаю уже почти месяц. Устраивает многое: коллектив, график, зарплата, трудоустройство, действительно официальное.

Что можно улучшить: Улучшить можно процессы управления коллективом

кладовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Тепло на складе можно работать в футболке

Что можно улучшить: Полностью пересмотреть работу тайм чека пересмотреть руководство

водитель кассир

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: нет проблем с ремонтом авто

Что можно улучшить: я водитель кассир. за год зп с 40 упала да 20 объясняя малым количеством доставок. если магазин не выполняет план можно не рассчитывать более 25000. о корпоративе речи и не идет. за людей не кто не считает. на собрании дали понять не устраивает идите дальше. еще худшего отношения к простым рабочим не встречал.

Работник торгового зала

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу поблагодарить коллектив Юлмарта на Ленинском за отличные дни и совместную работу. Много чего хорошего вспоминаю, за время работы много чего происходило, работала правда всего три месяца.

Что можно улучшить: Были конечно и стремные ситуации, ... клиенты, но в целом очень много положительных эмоций.

кассир , ст.кассир

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: рабочее место, бумага в наличии и коллектив.

Что можно улучшить: Работала с 2010г. ЗП была достойная....В итоге с вводом нового СОТ зп упала на 5000р. Постоянно не хватало отработанных смен, если сотрудник заболел и приходилось работать за него, то эти смены НЕ ОПЛАЧИВАЛИСЬ. Табель за нас постоянно кто-то подписывал и в итоге доказать что-то при получении зп практически не возможно. Бухгалтерия явно хамит и даёт понять , что ты ***.., Называя тупыми .., ни на что не способными и так далее. Работы просто завал. Постоянные звонки отвлекают рабочий процесс... , Обеды не оплачивается , нет фиксированного перерыва как такового...Ст. менеджеры не понимают, что кассирам тоже иногда надо сходить в туалет и поесть ( при работе по 12 часов с деньгами!!!!! Больничный копейки. Отпускные 10-12тыс. за 2 недели. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Консультант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Дружный и молодой коллектив, в основном мужчины. Всегда готовы помочь. Работа близко к метро, так же существует развозка. Зарплату платят вовремя, задержки были на несколько часов, поэтому приходилось ждать после рабочего дня. Бывают премии и бонусы. Оплачивают отпуск и больничные и еще зарплата белая, оформляют по тк рф.

Что можно улучшить: Конечно, если бы еще и кормили)))

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: улучшить нужно все! для начала набрать нормальных hr, хотя бы без дефектов речи. ты тратишь свое время, ждешь, пока его величество соизволит появиться, а он, естественно опаздывает. все собеседование (в 15 мин.) можно было провести по телефону, не тратя время соискателя. собеседования проходят в каком-то ... с ободранным столом и двумя стульями. господа, приведите в порядок хотя бы свое "заведение". про зарплату смешно говорить, уборщицы в наше время получают больше. не тратьте свое время!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Тут работает неплохой коллектив, за тем исключением, что организация на уровне шарашкина контора

Что можно улучшить: Работала в управляющей компании. Мало того, что в компании постоянно хаос, так и ещё в формулировкой и постановкой тз-большие проблемы. Часто начальники сами не знают, что хотят. Заработная плата невысокая и большая текучка. В первый месяц моей работы из 12 новичков уволились 8. Переработка - тоже нормальное дело.

Кладовщик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: НЕТ!!

Что можно улучшить: Отрицательных сторон уйма. Для начала, компания имеет огромный штат, который нужно кормить, но что бы кто-то перетруждался -таких не видел, только и делают, что кофе пьют, в телефонах сидят и курят каждые 15 минут. Начальников куча, но по компетенции ни один не соответствует своей должности, каждый агроном.)))Но самое интересное, что когда ты устраиваешься тебе поют про стабильную зарплату и типа "официальную". Всё будет гуд, ты будешь получать от 35000. И вот сравнение в один месяц выработка составила 100%, а в следующий 140%, а зарплата не изменилась и даже стала на 100 0 меньше. На складах работы в последнее время нет, по пол дня тупо сидишь.и отдыхаешь дома за бесплатно. А при расчете- за выработку вы не получите НИ-ЧЕ-ГО, кроме мизерного официального оклада предположительно в 15-18 тысяч.Месяц считай поработали на Юлмартовских дядь. Так и хочется сказать-ПОДАВИТЕСЬ, я не обеднею. Но как говорят, что компания вся в долгах, как в шелках, так только ничего хорошего вам не пожелаю.

заместитель руководителя складского комплекса

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: в основном декларативные. обещаний много (как и везде в принципе), но удобно добираться от дома (+корпоративная развозка).

Что можно улучшить: УЖАСНЫЙ отдел по подбору персонала. если почитать их вакансии на HH и supergob, то складывается впечатление, что нужны люди с опытом конкретной работы, но готовые развиваться в новых направлениях и повышать квалификацию. и написано интересно....нам нужны именно Вы!.....небольшой функционал, учитываем опыт в других областях (смежный), высокая ЗП. а на деле, в отделе кадров слишком заняты что бы со мной говорить (так и сказали!!!) и вакансию никто не просматривал. через продолжительное время перезвонили более (заявленных 14 дней), кое как пригласили на собеседование. в конечном счёте после не очень приятного разговора (откровенного хамства) решил не устраиваться. в перерыве пообщался с действующими сотрудниками склада, которые ,в принципе, довольны своей работой, но ОБЕЩАННАЯ зарплата не выплачивается (нет стабильной ставки, в основном сделка). и так же не соблюдается техника безопасности, что плохо сказывается на имидже компании.

Менджер-консультант

Работает в компании меньше года Тверь

Плюсы: Высокая зп
Хороший коллектив и старшие менджеры .
Работа не трудная

Что можно улучшить: При трудоустройстве спрашиваете ВСЕ обязанности, внимательно читайте контракт.
Проблема в том что на собеседование и обучение скрыли пару значительных для меня обязанностей из за чего был конфликт .
График не стабильный, если устраиваетесь 2-2 то он плавно перетекает в 3-1 ( 2 дня по 12 и 1 день по 6)
Зарплату вы знать свою точную не будете , выполните план - получите по максимуму, что то случится не так - получите среднюю, косячите много - минимальную в итоге зп всегда разная .

Специалист отдела расчетов с персоналом

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Пришла работать с нуля, то есть без опыта в отдел расчетов с персоналом. Хочу в перспективе работать бухгалтером,только закончила институт. Очень нравится коллектив, мне во всем помогают и не ругают, если что-то делаю не то. Думаю, что скоро стану спецом. Очень благодарна.

Что можно улучшить: Техника иногда работает очень медленно, приходится работать в 1С, это неудобно.

Креативная, интересная работа в кибермаркете Юлмарт

Работа в кибермаркете Юлмарт всегда интересна для молодых, перспективных и энергичных специалистов. Огромный, не похожий на другие торговые заведения, магазин открывает для них широкие возможности карьерного роста, достойно оплачивает выполняемую работу.

Маркеты Юлмарт расположены во многих крупных городах России. Их объединяет необычный формат, наличие современных электронных витрин, огромные склады компьютерной и бытовой техники. Чтобы сохранить свое лидерство на рынке электроники, к подбору кадров здесь относятся очень требовательно и ответственно. Судя по отзывам сотрудников, в Юлмарте высоко ценятся инициативные, упорные соискатели, готовые трудиться с полной отдачей.

Больше узнать о трудоустройстве помогут отзывы о работе

Перед началом своей трудовой деятельности в данной компании в первую очередь надо ознакомиться с мнениями сотрудников о компании. Сначала следует составить перечень вопросов, ответы на которые вам хочется получить. Где еще, как не в отзывах о работодателе можно узнать, как лучше влиться в коллектив, какие методы поощрения используются руководством, есть ли перспектива продвижения по карьерной лестнице.  Самые свежие новости о нововведениях находятся именно в отзывах о работе.