PepsiCo (ПепсиКо, Pepsi, Пепси)

1,6

Фото PepsiCo

Отзывы о PepsiCo

Работает в компании Не имеет значения

Плюсы: Очень хороший старт для начала карьеры. Здесь вы получите весомый опыт, понимание рынка, грамотно продавать. После этой "школы" вам будет по плечу многое.
Если вы показываете результаты, то карьерный рост обеспечен.

Что можно улучшить: Надо быть готовым для работы с нарушением ТК РФ. Ваш рабочий день будет до 22, 23, 24, до часу ночи, до 5 утра.
Вас заставят работать в выходной и даже выходные , может случится ,что 3 недели будут пройдут без отдыха с 18 часовым рабочим днем. Вся переработка никем не оплачивается.
Если смотреть на затраченное время и оплату, то даже и не думать об этой компании.
Если вы хотите быть лучшим, то вам сюда.

водитель

Работает в компании 1-2 года Лобня

Плюсы: половину сотрудников, которые называют СУПервайзеры, деспетчера надо уволить! если не могут обращаться с клиентами!!!

Что можно улучшить: пепси лобня девочки которые сидят на выписки документов на груз слишком уж пафосные, отказ в принятии обратного товара у водителя!!!

Кладовщик

Работает в компании 3-5 лет Азов

Плюсы: Хм, для меня странно читать такие отзывы о компании,в которой я работаю... Может конечно у нас по другому ( г.АЗов ), все абсолютно нравится, много перспектив, работаю уже 4 года, з/п на уровне и чуть выше средней в городе. Коллектив просто супер, во всех 4 - х сменах . Никуда уходить не собираюсь и вряд ли соберусь, условия для труда на высоте

Что можно улучшить: Да все супер... не знаю как на других площадках, в Азове все хорошо

грузчик

Работает в компании 3-5 лет Кунгур

Плюсы: Работа в АО Молкомбинат Кунгурский работа трудная но терпимая а вот бесплатной работы очень много и ночные часы перестали оплачивать! Рабочих сокращают якобы у нас времени лишнего много а работа бесплатная только добавляется! В отделе кадров и всех офисных не увольняют а наоборот они сами себе зарплату добавляют из наших зарплат! Зарплату урезали на 2т.р. И еще мы оплачиваем их ошибки!

Что можно улучшить: Сделать что бы зарплата зависела от рабочих часов а не от тоннажа! И строго следить за регламентом!

Наладчик-оператор

Работал в компании больше 10 лет Лебедянь

Плюсы:

Что можно улучшить: Отработал 18 лет в Лебедяни. Отношение скотское.Сократили просто так.Работал наладчиком-оператором.Не было ни одного залета.На людей с опытом наплевать.

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не рассчитали в день увольнения !Завтра в прокуратуру заявление понесу! Беспринципные люди работают !Руководитель делит людей на своих и не своих ,плохая организация труда ,не рациональное распределение работы!Кто то песни слушает и шоколадки весь день лопает ,и получает переработки !А кто то пашет за копейки.Ужасно !Я не люблю несправедливость !В этой компании такой негативный опыт .Люди совершенно осквернели

Что можно улучшить: Всё

водитель погрузчика

Работал в компании больше 10 лет лебедянь

Плюсы: пришёл новый директор (хохол из Донецка) и всё началось массовое сокращение,ну правда это сокращение и до него было но не так как в последний раз это было что-то с чем-то и работают подрядные организации за копейки.Это всё происходит в Липецкой области в городе лебедянь

Что можно улучшить: Выкинуть этого директора и вернуть завод назад России.

оператор линии

Работал в компании больше 10 лет Лебедянь

Плюсы: Отношение к людям скотское.Выгоняют на улицу людей отработавших по 15 лет. Без аттестации, без права выбора,просто так. Руководство не заинтересовано в опытных, квалифицированных сотрудниках.Никому не советую тратить свою молодость и здоровье на данное предприятие,чтобы потом ни о чём не жалеть,когда вас выкинут на улицу ,даже не объяснив причину.

Что можно улучшить: Для начала сменить собак на людей,которые будут понимать,что работают тоже с живыми людьми,а не со скотом.

Инженер

Работал в компании Лебедянь

Плюсы: Нет причин там работать,отношение к свиньям лучше,чем в этой конторе!!!

Что можно улучшить: Начальство!!! Принцип работы! Увольняют со стажем работы в десятки лет и ищут с со стажем,на такую же должность , не известно кого.

Работал в компании меньше года Тюмень

Плюсы: Плюсом будет,если эти люди ответят по закону за нарушения трудового права

Что можно улучшить: Улучшить? Иметь совесть данному работодателю.Оплата труда в ночные смены ниже прожиточного минимума в несколько раз.Это как называется?Желание пользоваться бесплатной рабочей силой это как называется?Что тут можно улучшить?

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Владивосток

Плюсы: стабильная ЗП, год назад был коллектив (но пришел новый руководитель и заводу конец)

Что можно улучшить: отношение к людям ниже плинтуса. вокруг говорят про "звезды", про то как все хорошо, что компания делает все для сотрудников, а на самом деле ничего не делается, только пустые слова. Пришел новый операционный директор на соки - просит рисовать показатели, а как достигнуть, ему не важно. Говорит красиво на людях, а когда 1:1 начинает пугать что уволит. Так же он закрыл одно из направлений работы завода (молочное производство во Владивостоке), при этом даже не подумал о людях. Уволили директора завода, который помогал сотрудникам, знал все узкие места, достигал результатов (мы ему до сих пор благодарны, очень хороший человек). Сейчас же нет директора завода (Владивосток), руководят какие-то непонятные люди, орут, новый операционный директор печется только о себе и о своем имидже, сливая высшему руководству о том что все плохие и не работают.

оператор

Работал в компании 3-5 лет Кашира

Плюсы: Работа в крупной международной компании, хороший коллектив, перспективы роста

Что можно улучшить: Всегда есть куда расти зарплате

Т п

Работает в компании 3-5 лет Краснодар

Плюсы: Соцпакет ,стабильная маленькая зарплата

Что можно улучшить: Эта Компания подаёт вниз ,рыбья голова сгнила ,начальство знакомые знакомых ,предел з п ,выше потолка не прыгнешь. Совет работать только для начало карьеры ,максимум год,два и бежать

торговый представитель

Работал в компании меньше года магнитогорск

Плюсы: не нашла

Что можно улучшить: Работала через дистр-а 21 век в г. Магнитогорск. Официальная зп составляла 9 тыс. руб., остальное в конверте. Расчет зп вы так и не сможете сделать, за вас это делает ваш непоср. руководитель, и поэтому зп явно не вся попадает вам на руки. за месяц можно было получить как 25000 так и 30000 при равном выполнении плана ( видимо зависело от настроения суперв-ра). Это оч маленькая зп, по сравнению с тем, сколько работы на тебя возлагает компания.

Начальник

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Большая компания, масса возможностей для тех, кто хочет работать и развиваться, учиться. Лояльное руководство. При настоящем хреновом качестве работы рядовых сотрудников позволяет работать и получать зарплату. Могут даже не уволить за большой косяк. Молодой коллектив менеджеров которым действительно интересно налаживать и развивать бизнес. Имею в виду молочку, московские площадки. Про молочную продукцию пишут полную фигню, вижу по комментам, в основном те кто не соображает ничего в молочке не знает людей. сам покупаю только молочку пепсико так как знаю из чего сделано и оно действительно безопасно.

Что можно улучшить: Прежний коллектив вбд порос коррупцией, все тормозят, сливают бюджеты. Это прямая угроза для бизнеса и места работы. Есть масса непрозрачных процессов в области закупок, отсюда воровство бюджетов. совдеповский подход рядовых сотрудников вы мне должны за то что я хожу на работу, вот здесь мое, а тут хоть **** - мне все равно. Это тормоз любого предприятия.

Торговый представитель

Работает в компании Туапсе

Плюсы: Не выплачивается заработная плата торговым Представителям в течении 4х месяцев с июня по сегодняшний день в городе Туапсе в чем причина

Что можно улучшить: Сталкнулись с не выплатой зароботной платы в течении 4х месяцев

клиент

Работал в компании меньше года Житомир

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Поменяйте рыбу,она сгнила!!!
Отвратительная дистрибуция продуктов даной компании в Житомирской области,ТП(Коростышевский р-н) и СВ кормят пустыми обещаниями,попросту пустозвоны...одни лишь рассказы о престиже и качестве продукта.
Сложилось впечатление,что СВ этакий праздничный шут-слова одни и те же,а действий О!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: На наших глазах, происходит развал одного из передовых комбинатов, который был гордостью компании, а именно Лианозовского. Планы по продажам резко упали, причем в несколько раз, и это только за последние три года. Теперь стоит упомянуть о качестве продукции, которую реализуют. Молочные продукты доставляют подгулявшие с плесенью, консистенция не соблюдена и т.д. Причиной столь отвратительных нарушений стало то, что топ-менеджер Инесса Савинкова (возрастом порядка 60 лет), приложила максимум усилий для того, чтобы избавиться от всех более-менее нормальных работников, которые хоть что-то смыслили в этом деле. Просто сильно она переживала, что молодые и активные, могут ее заменить на любимом и несменном посту. А главный технолог, который имеет образование никак не связанное с продуктами, дал распоряжение все не кондиции и подгулявшие продукты, добавлять в кефир. Что мы имеем в результате? Продукты молочные с наличием бактерий и кишечных палочек. Если вы наивно полагаете, что при производстве используется сухое молоко, вынуждены вас разочаровать…сыроватка на растительном жире!!! Сам не покупал и вам не советую, покупать для ребенка и себя молочную продукцию этой компании!!!

Плюсы: Одни минусы.

Что можно улучшить: Доброго времени суток. Первые дни работы в компании Пепсико Челябинс, очень понравились. Понравилось и отношение начальства к подчиненным, и коллектив также. Чуть позже, стали открываться глаза на все происходящее безобразие. А именно, почти половина работников официально не трудоустроены, тем самым, руководители позволяют себе крутить шашни с их доходами и уменьшать по своему желанию. Зачем отбирать и без того крохи, когда работа далеко не из легких. Имеется в компании некий Валера, который думает, что самый умный и никто не замечает его махинаций с заработными платами за месяц. Хватает лишь одного взгляда на данную личность, чтобы понять какой он… Да и вообще, стоит хорошенько подумать, прежде чем устраиваться в компанию на работу. При устройстве обещали 20 – 30 тысяч, а в итоге, кое-как до 18 тысяч дотягивает. Полнейший бардак с отвратительными личностями. Я понимаю, когда у руководителя действительно имеются мозги, но не у этого. От этой компании будут только проблемы.

Скрытые грани мировой популярности: отзывы сотрудников PepsiCo

Глубоко ошибаются те? кто считает, что компания ПепсиКо производит только газированный напиток с одноименным названием. Основанная в XIX веке как создатель и изготовитель освежающего напитка, на сегодняшний день компания представляет собой вторую в мире мега корпорацию с широким спектром выпускаемых продуктов питания и напитков. FritosиLay’s, MugRootBeerи 7-UpInternational, компании Лебедянский и Вимм-Билль-Данн. Более 200 стран мира являются не только потребителями ее продукции, но и участниками производственно-дилерской сети. Только российские центральные и региональные отделения обеспечивают работой более 23 тысяч человек.

Отзывы о работе в PepsiCo – гарант доверия и честности

Стабильный рост компании основывается на доверии потребителей к качеству ее продукции и уверенности сотрудников в грамотном, социально ответственном руководстве. И отзывы о работодателе наглядно продемонстрируют всем заинтересованным не только правила и перспективы работы в PepsiCo.