КДВ Групп (KDV Group)

Фото КДВ Групп

Отзывы о КДВ Групп

грузчик-комплектовщик

Работает в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: можно заработать 40.000, но если приходить не к 15.00 как в договоре а к 12.00 и работать до 3 ночи. а приходишь обещают 25-45.000 по факту нереально

Что можно улучшить: начальству плевать на персонал, эти уйдут других дураков возьмем

Не скажу

Работает в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Отношение начальство к сотрудникам. Мы не рабы!!! Убрать переработки,улучшить условия труда.

Старший продавец

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидела.

Что можно улучшить: Была попытка трудоустройства.Приехала на собеседование на вакансию старший продавец, а оказалось что они набирают только продавцов. Не собеседование, а бред. Красиво говорят, мягко стелят. Битый час говорили какая у них замечательная компания,высокая зарплата,как они бесплатно своим сотрудникам дезодоранты и крема для рук выдают,что у них прям очередь на трудоустройство и т.д. Зря потерянное время вакансии не те что заявляют в объявлении, ехала аж с Подмосковья и впустую.

Оператор линии снеков

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: В этой компании плюсов НЕТ!!!

Что можно улучшить: ...опа полнейшая, работал оператором по настройке оборудования, девчонки плакали, не успевали упаковывать, начальства НЕТ скорость убавлю, так оказывается нельзя, нужна скорость, а то перед воротами очередь стоит, как сказали не нравится -увольняйтесь, так вся смена и уволилась!!!

водитель

Попытка трудоустройства обухово

Плюсы: Когда я прошёл собеседование после чего ждал пока меня проверят СБ после чего было одобрена моя кандидатура на вакансию водителя и была команда открывать ИП что я сделал потратил время деньги свои отказался от другой работы. Когда я собрал все документы справки мед книжки пришёл в отдел кадров сдал документы всё нормально, но не тут то было когда начали оформлять пропуск на территорию "Атлант парк" кто что просто сказал полную ерунду которой по жизни не было и просто решил уволить не успев принять и даже выслушать не хотел. Он делает важные решения с каких то слухов чем показал свою не компетентность как руководитель

Что можно улучшить: не чего

Зав.магазином

Работает в компании 1-2 года Благовещенск

Плюсы: Отличный товар, пользуется спросом!!!!

Что можно улучшить: Не профессионально работает бухгалтерия, очень долго рассматривается договор между покупателем и поставщиком, кол-во дней рассрочке платежа не соответствует договору ( навязывают переходить на безналичный расчет), постоянно проблемы с доставкой товара и часто приходит "битый"
Улучшить!!!! Скорей всего сменить управляющего, что бы организовал работу всего коллектива.
Еще раз повторю! Не организованная бухгалтерия и доставка товара

Плюсы: Весьма съедобная продукция.

Что можно улучшить: Пока работал через компанию поставщика, особых проблем не возникало, однако стал развозить продукцию по указанным точкам напрямую и тут началось… Уговорил меня начальник склада на то, чтобы он курировал мои доставки и тем самым неплохо должны были подзаработать. Итог, 13 рейсов за бесплатно!!! Он настоящий вор, которому нельзя верить!!! Не могу понять, куда вообще смотрит руководство на происходящий беспорядок у них под носом. Таких начальников необходимо гнать за дверь!!! Какое он имеет право осуществлять перевозки коммерческого характера от компании???

Водитель

Работал в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: В уфимском филиале пока работал бывший директор было все отлично.а теперь когда поставили начальником нового,начался бардак.водителей за людей не считают,на складе бардак,недостачи огромные,ни какого контроля.на ремонт машин уходят огромные средства ,а делать их не делают.с зарплатой стал обманывать.

Что можно улучшить: Поменять руководителя!вернуть предыдущего.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Регулярные выплаты заработков.

Что можно улучшить: Всем хочется жить, но при этом выдумывать различные предлоги и штрафы, снимая последние штаны, это уже слишком. По-моему, убытков намного больше, чем сможешь здесь заработать. Касаемо внутреннего устава, это полнейший бред сивой кобылы, не иначе. Просто интересно, а налоговая вообще в курсе данных штрафов, ведь с них должны также идти отчисления? Да, соглашусь не в каждой работе все гладко, но не настолько же?! Если вы получаете удовольствие от того что происходит постоянная смена кадров, тогда наслаждайтесь зрелищем! Совсем недавно решили забрать и надбавки за работу в праздничные дни. Толком никакой мотивации озвучено не было. Вы понимаете, что полностью нарушаете закон?! Все больше задумываюсь над увольнением с компании. Если есть желание трудиться в таких жутких условиях, тогда вам к нам!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Когда-то был социальный пакет. Официальная заплата с налогами и прочее.

Что можно улучшить: Работников не считают за людей, постоянно нарушают их права, могут даже уволить. Частенько урезали размер зарплаты, если приболел, могут даже не отпустить в больницу, не говоря уже о больничном! За последний год, компания стала намного хуже, ничего хорошего уже не будет. Руководство позволяет себе уволить человека без видимой на то причины, и не объясняя ничего! Такое скотское отношение, убивает всякое желание работать.

торговый представитель

Плюсы: А где они??? Может кто-то другой знает такие?!

Что можно улучшить: Люди, которые ищут работу, ни в коем случае не приходите сюда работать. Такого ужаса и беспредела я давно не видела. Придя на собеседование вам пообещают золотые горы, в реальности не увидите ничего из обещанного!!! И зарплата будет высокая, прям заоблачная и всякие бонусы с доплатами будут. Ага, как бы ни так. Готовьтесь к тому, что две недели вам потребуется проработать бесплатно, за идею. От работников требуется, чтобы они трудились с самого утра и до поздней ночи, а в итоге на руки выдают копейки. К тому же, стали задерживать выплаты. Ты должен целыми днями быть как безумный гончий, без отдыха. Не советую сюда приходить работать.

Плюсы: Не нужно добираться до офиса, все рядом.

Что можно улучшить: Имеющиеся водители неотесанные хамы, доставку товара можно ждать около 4 дней. Логистика работает крайне плохо. На вопросы о такой долгой доставке, четко не могут дать ответ и что-либо объяснить.
Далее, зарплата это вообще отдельная тема. Вроде зарплата нормальная, своевременные выплаты на карточку, были лишь несколько раз задержки. Однако во время увольнения, увидел истинное лицо работодателя. Три месяца не могу получить зарплату за выполнение работ за целый месяц!!! И в ответ на мои вопросы о выплате, полнейшая тишина.
На обеденный перерыв толком не хватает времени. Так как очень много работы, планы сумасшедшие. Именно поэтому за время работы, удалось заработать…язву. Попросился в больницу, так мне руководство помогло советом, мол, кушай овсяночку. Типа от этого полегчает.

Водитель

Работает в компании 1-2 года Владивосток

Плюсы: Какие плюсы? Одни минусы.

Что можно улучшить: Приморский край. Вообще ни кого за людей не считают. Водителей заставляют по пять суток без выходных работать. Машины без рабочих кондиционеров. Людям приходится работать в жару 35 градусов. Хоть бы раз кто приехал с проверкой и с работниками проговорил.

СВ

Работает в компании 5-10 лет Курган

Плюсы: Стабильно растущая, развивающаяся, динамичная, честная компания! Полный соц. пакет. Все во время!
Идея и цель компании

Что можно улучшить: Профессиональнее подойти к подбору персонала (именно менеджмент - продажник должен уметь продавать, управленец - управлять). Управление - больше образованных СПЕЦИАЛИСТОВ, профи, не самоучек и делитантов!

Кондитерские изделия от «KDV»

В состав крупнейшего производителя российских кондитерских изделий «KDV» входит 11 фабрик, выпускающие более 350 видов кондитерских изделий. Наиболее известные фабрики компании — «Яшкино», «Кириешки», «Бабкины семечки», «3 корочки», «Бомбастеры», «Компашки», «BEERka», «Баренцев», «Бегемотик Бонди».

Особенности работы в «KDV»

Сотрудникам компании предоставляются выгодные условия сотрудничества. Руководство компании гарантирует официальное трудоустройство, полный социальный пакет, работу на современном автоматизированном оборудовании с применением новейших информационных технологий.

В компании открыты следующие вакансии: оператор 1С, супервайзер, торговый представитель, мерчендайзер. Основные требования, которые предъявляются к соискателям:

• наличие специального образования;
  • коммуникабельность;
  • грамотная речь;
  • активная жизненная позиция;
  • ответственность.

Отзывы сотрудников о работе в компании

При поиске работы следует обращать внимание не только на условия работы в компании, заработную плату, основные направления работы, но и ознакомиться с отзывами о работодателе. В них содержится объективная информация о том, насколько руководство компании придерживается условий трудового договора, вовремя ли выплачивается заработная плата, даются ли отпуска. Сомневаетесь, стоит ли устраиваться в «KDV»? Отзывы сотрудников помогут вам дать ответ на этот вопрос.