КДВ Групп (KDV Group)

Фото КДВ Групп

Отзывы о КДВ Групп

укладчик

Работает в компании 5-10 лет Павловский Посад

Плюсы: Не задерживают зарплату

Что можно улучшить: отношение к рабочим,вернуть выход в столовую,свободное перемещение в перерыв рабочих,

Водитель

Работал в компании меньше года Смоленск

Плюсы: Обещают золотые горы

Что можно улучшить: Директор (Смоленск) не может или не умеет правильно организовать работу. Если что то не так пошло ,хочет зуб на работников. Сам далек от реальности. С подчиненными разговаривает в грубой форме,синдром "начальника" зашкаливает,постоянная текучка кадров . Пока будут такие начальники не будет ничего хорошего. Просто высокомерный !!!

бухгалтер

Работал в компании меньше года баку

Плюсы: плюсов нет.

Что можно улучшить: ничего не изменится-руководство хамы и воры.приветствуются доносы и стукачество. никому не советую идти туда.а кто пострадал -советую писать в соответствующие инстанции- Минтруда и наказывать.

Сортировщик упаковщик

Работал в компании 3-5 лет Белая Глина

Плюсы: Корпоративный транспорт , ёлка для детей .

Что можно улучшить: Хочу рассказать о КДВ семечки работа зверская ,график ужасный 2 дня в день 1 выходной 2 дня в ночь 3 выходных.От этого графика не успеваешь отдохнуть. Ещё скорость добавляют кому как угодно все мастера хотят выпендрица перед начальством кто больше сделает продукции а фасовщики страдают,от коробок руки болят так что даже после 6 месяцев ни что не помогает,я проработала на предприятие 3 года а когда начинала куда проще чем сейчас.

Работал в компании 1-2 года новоульяновск

Плюсы: Питание и зп

Что можно улучшить: С.Б и отношение к рабочим. Безопасники работают по слухам. А генеральный очень жесток, улыбка , пока ты его " раб" но стоит отклониться и ты для него. Нелюдь.

Работал в компании 5-10 лет Павловский-Посад

Плюсы: ИХ НЕТ разве, что деньги платят в срок.
Да и главный мотиватор этой компании - мы всё равно все умрём!

Что можно улучшить: Руководства больше чем работников - они сокращали, сокращали и получили желаемый результат : качество продукта ...; дёшево; люди унылые, как и их продукт.

продавце-кассир

Работал в компании меньше года Кемерово

Плюсы: Зп приходит во время

Что можно улучшить: Работала продавцом 2 месяца,за это время я поняла,что это жесть,работать не по 12 часов,а по 14-15,на поесть времени даже не было,если найдешь свободную минутку на обед так это вообще здорово! На перекур выходить запрещено. Кампания экономит на сотрудниках,поэтому там людей работаю меньше чем везде,но зп платят норм.продавец отвечает не только за кассу,но он должен товар выложить весь по ротации,следить за наличием и правильность ценников,выпекать выпечку,мыть пол,полки,принимать хлеб,молоко,яйцо,мальчики так же выгружают машину.Здоровье потерять реально.Начальство ужасно к подчинённым относится.

Работал в компании меньше года Обухово Ногинского района

Плюсы: питание, корпоративный транспорт

Что можно улучшить: Хочу сказать пару слов о работе в компании "Ярче" она же "Камелот-А" РЦ Обухово, в которой проработала почти год. Не советую туда устраиваться, так как там творится полный беспредел. Кто руководит складом - одному богу известно: номинально, вроде, как неплохой специалист , но на самом деле - абсолютно не компетентная ни в каких вопросах, заносчивая, с повышенным самомнением - специалист по автоматизации программ. Один предъявляет одни требования, другой - другие. Отсюда и результаты работы смен - бардак полнейший. А сейчас еще набрали наемников из всех республик - вообще не поймешь кто чем занимается. Похоже,- просто кем-то деньги "осваиваются". Условия работы неплохие, но отношение руководства к персоналу просто скотское: работа сменная по 12 часов и за это время ни телефоном воспользоваться, ни покурить, ни чаю попить, ни в раздевалке личные вещи взять, ни в столовую не зайти. Все контролируется охраной, видеонаблюдением, "доброжелателями" и потом преподносится как криминал. Соответственно - идут штрафные санкции, которые, кстати, идут практически за все. Особо хочется отметить охрану: в большинстве своем это бывшие сотрудники ОВД. Призваны блюсти порядок, а сами вор на воре. Особенно что касается возврата: по головам готовы идти, чтобы урвать себе кусок повкуснее. В общем, вот с такими людьми придется работать. И не думайте, что Вас будут ценить за деловые качества: для них грузчик ты, или комплектовщик, или штабелерщик, или кладовщик, или качественник - все одно !

Работает в компании Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Не верьте этим магазинам !!! Это снаружи все вежливые и довольные.
Хамское отношение начальства.Необоснованные придирки к скорости работы.Сотрудники стукачи,которые выслуживаются перед начальством.Они фактически присутствуют на работе,а не работают.Все сделано для того,что бы было неудобно работать.
По поводу товаров.!!!
Да они дешевые,потому что тухлые.Борьба кондиционера с холодильником дает о себе знать.В торговом зале жарко и продукты приехавшие ночью уже к утру все текут.Продавцы просто меняют их местами,типо свежее кладут назад,а что уже протухло поближе к покупателям или упаковывают в пакетики.Мясо,колбасы,сосиски,молоко.

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Обухово

Плюсы: Зп,обеды,транспорт до работы

Что можно улучшить: Решил написать отзыв о работе в компании "Ярче".Работал там больше полгода -комплектовщиком. Начну с плюсов: есть бесплатное питание,но как бесплатное,вычитается из зп, но немного, белая зарплата ,приходит вовремя, ходит корпоративный транспорт в несколько направлениях ,неплохой коллектив.На этом все. МИНУСЫ: Неграмотное руководство, которое само себе на уме. Руководитель распределительного центра, молодой специалист, который никак не может организовать работу склада. Логистику склада он передал, молодой девчонке,по совместительству специалист по автоматизации программ,правда какой она специалист которая в этом вообще не разбирается, на банальные вопросы о работе складе ответить не может, всем говорит не нравится-уходите,таких как вы-вагон,но которая уже успела примерить себе корону, и ходит по складу как первая леди склада(как заслужила история умалчивает) и дает всем указания от водителей до комплектовщиков, от ее вида все нервно курят в сторонке и стараются не слушать ее бред которая несет. Общался с ней несколько раз, остались негативные эмоции, вроде девчонка молодая, но с отвратительным стервозным характерам .Когда устраивался на работу, на собеседование говорили, что работают только русские, за два месяца до моего увольнения начали работать соседи из ближнего зарубежья, с их приходом стало еще хуже, вообще неизвестно с медкнижками работают или нет..Работал в 2 сменах,всего 4. Забыл написать работать надо по 12 часов, с 8 до 8, есть как дневные, так и ночные.Уволился: переехал к теще в Щелково, добираться трудно своим ходом и жена нашла более хорошую работу.Совет : смените руководство и наладьте логистику склада, чтобы люди нормально работали!!!!!!!!

Грузчик

Работал в компании 1-2 года Яшкино

Плюсы: Работал в Яшкино 2 года. Стабильная, вполне неплохая зарплата. За нее конечно надо и попахать. Часть командования конечно хамы зарвавшиеся, но довольно много и адекватных руководителей. С конторой вообще никогда не возникало проблем. Какие надо было порешать вопросы, решались. Бесплатное вполне неплохое питание. Приемлемые условия труда. Но не во всех подразделениях. А вообще есть известная фраза "кто не шарит, тот...."

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы заменили часть командующего состава на хотя бы более-менее адекватных людей. Они конечно (в большей части) специалисты хорошие, но во многих вопросах ведут себя не адекватно. В отдельных подразделениях не оплачивается переработка. Вот это точно стоило бы изменить. За курение увольнение - ну это бред. Человек имеет право на перекур. С сигаретой или без. А с этим в системе КДВ очень туго. От производства можно оторваться 4раза за день: 2раза попить чай, 1 раз пообедать, и по окончании рабочего дня.
Ушел сам на ощутимо большую з.п.

Комплектовщик

Работает в компании меньше года Уссурийск

Плюсы: Нет и не может быть!!!

Что можно улучшить: Начальство ... кладовщик тоже! С зарплатой обман. .. относятся как к рабам! Я остался один с коллектива когда открывался этот филиал в Уссурийске. И это просто.... По приходу на работу, обещали горы. А в итоге получил, дома почти не бываю, работаем по 12 часов, а в табеле ставят что мы отработали 8ми часовой рабочий день. Хотелось бы что бы это увидели с Томского КДВ, и навели порядок в Уссурийск филиале. Хотелось бы улучшить одно, (уволить начальника )!!! Близится переезд на эти выходные на другой склад, и нам сказали что в субботу и воскресенье мы тоже работаем... В итоге мы работаем две недели без выходных с часу дня до 12дня до 3 ночи. Вот такие дела у нашего филиала ООО КДВ групп. Уссурийск.

Оператор линии

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Бесплатный транспорт пожалуй единственный плюс

Что можно улучшить: Нет человеческого отношения !Ценят только тех , кто пляшет под дудку начальства !Карьерный рост есть только у стукачков с большим языком !Дают огромный объём работы !Но для этого ничего не налажено !Все через одно место !Могут лишить ещё и премии . Жара ужасная !Вонь ужасная !Мед. Работника нет ! В аптечке одна зеленка и то не всегда ! С собой ничего нельзя ! В столовой хуже чем в крематории ! Наверное что бы и там люди не расслаблялись . Жучки всякие как к себе домой , собирают новые линии , бетономешалки стоят , машины ездят пылища кругом и грязь!зато санитарные нормы!не дай бог не помылся зашёл на завод

оператор линии

Работал в компании 1-2 года галкино

Плюсы: нет! и ещё раз нет!

Что можно улучшить: Ужасное место!за людей не считают,присесть за 12 часов не возможно,за это строго нужно наказывать,по трудовому кодексу люди при 12 часовом раб. дне должны отдыхать а в этом адском месте загнали с 8 до 20.00 и света белого не видишь,мало того жара ужасная,людям плохо становится,даже мед.пункта нет на таком предприятии!ни каких условий!30ку предложили люди бегут как очумевшие а здоровье кто вернет потраченное там? отмывание денег там происходит!на людей им плевать!кормят ужасно! Куда смотрят проверки всякие которые приезжают?или им на входе в кармашек кладут?!Ещё оказывается мы материально ответственные за оборудование,об этом ни кто не говорил ни разу!!!!!!!были угрозы даже,что якобы мне выпишут чек и я буду его оплачивать.ахах,дурдом! не ходите туда,не тратьте время здоровье и нервы!!!!!!!

работник на линии

Попытка трудоустройства г.Воронеж

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: Много минусов. На заводе Неимоверная жара, такое ощущение, что +47 на линии, ощущение, что попадаешь в печь крематория. В столовой жара под 50 градусов, чтобы люди не могли отдохнуть в перерыв 30 минут. Работа адская. Не стоит зарплаты 25-30 тысяч рублей. За такой труд надо платить больше, намного больше, и давать людям при такой работе горячую сетку.

Водитель

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Не обнаружены

Что можно улучшить: Работа водителем экспедитором это прощание с личной жизнью! Работаешь по 20 часов в сутки и в конечном итоге не знаешь сколько получишь, постоянные штрафы и тд

грузчик-комплектовщик

Работает в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: можно заработать 40.000, но если приходить не к 15.00 как в договоре а к 12.00 и работать до 3 ночи. а приходишь обещают 25-45.000 по факту нереально

Что можно улучшить: начальству плевать на персонал, эти уйдут других дураков возьмем

Не скажу

Работает в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Отношение начальство к сотрудникам. Мы не рабы!!! Убрать переработки,улучшить условия труда.

Старший продавец

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидела.

Что можно улучшить: Была попытка трудоустройства.Приехала на собеседование на вакансию старший продавец, а оказалось что они набирают только продавцов. Не собеседование, а бред. Красиво говорят, мягко стелят. Битый час говорили какая у них замечательная компания,высокая зарплата,как они бесплатно своим сотрудникам дезодоранты и крема для рук выдают,что у них прям очередь на трудоустройство и т.д. Зря потерянное время вакансии не те что заявляют в объявлении, ехала аж с Подмосковья и впустую.

Оператор линии снеков

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: В этой компании плюсов НЕТ!!!

Что можно улучшить: ...опа полнейшая, работал оператором по настройке оборудования, девчонки плакали, не успевали упаковывать, начальства НЕТ скорость убавлю, так оказывается нельзя, нужна скорость, а то перед воротами очередь стоит, как сказали не нравится -увольняйтесь, так вся смена и уволилась!!!

Кондитерские изделия от «KDV»

В состав крупнейшего производителя российских кондитерских изделий «KDV» входит 11 фабрик, выпускающие более 350 видов кондитерских изделий. Наиболее известные фабрики компании — «Яшкино», «Кириешки», «Бабкины семечки», «3 корочки», «Бомбастеры», «Компашки», «BEERka», «Баренцев», «Бегемотик Бонди».

Особенности работы в «KDV»

Сотрудникам компании предоставляются выгодные условия сотрудничества. Руководство компании гарантирует официальное трудоустройство, полный социальный пакет, работу на современном автоматизированном оборудовании с применением новейших информационных технологий.

В компании открыты следующие вакансии: оператор 1С, супервайзер, торговый представитель, мерчендайзер. Основные требования, которые предъявляются к соискателям:

• наличие специального образования;
  • коммуникабельность;
  • грамотная речь;
  • активная жизненная позиция;
  • ответственность.

Отзывы сотрудников о работе в компании

При поиске работы следует обращать внимание не только на условия работы в компании, заработную плату, основные направления работы, но и ознакомиться с отзывами о работодателе. В них содержится объективная информация о том, насколько руководство компании придерживается условий трудового договора, вовремя ли выплачивается заработная плата, даются ли отпуска. Сомневаетесь, стоит ли устраиваться в «KDV»? Отзывы сотрудников помогут вам дать ответ на этот вопрос.