КДВ Групп (KDV Group)

Фото КДВ Групп

Отзывы о КДВ Групп

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Обухово

Плюсы: Зп,обеды,транспорт до работы

Что можно улучшить: Решил написать отзыв о работе в компании "Ярче".Работал там больше полгода -комплектовщиком. Начну с плюсов: есть бесплатное питание,но как бесплатное,вычитается из зп, но немного, белая зарплата ,приходит вовремя, ходит корпоративный транспорт в несколько направлениях ,неплохой коллектив.На этом все. МИНУСЫ: Неграмотное руководство, которое само себе на уме. Руководитель распределительного центра, молодой специалист, который никак не может организовать работу склада. Логистику склада он передал, молодой девчонке,по совместительству специалист по автоматизации программ,правда какой она специалист которая в этом вообще не разбирается, на банальные вопросы о работе складе ответить не может, всем говорит не нравится-уходите,таких как вы-вагон,но которая уже успела примерить себе корону, и ходит по складу как первая леди склада(как заслужила история умалчивает) и дает всем указания от водителей до комплектовщиков, от ее вида все нервно курят в сторонке и стараются не слушать ее бред которая несет. Общался с ней несколько раз, остались негативные эмоции, вроде девчонка молодая, но с отвратительным стервозным характерам .Когда устраивался на работу, на собеседование говорили, что работают только русские, за два месяца до моего увольнения начали работать соседи из ближнего зарубежья, с их приходом стало еще хуже, вообще неизвестно с медкнижками работают или нет..Работал в 2 сменах,всего 4. Забыл написать работать надо по 12 часов, с 8 до 8, есть как дневные, так и ночные.Уволился: переехал к теще в Щелково, добираться трудно своим ходом и жена нашла более хорошую работу.Совет : смените руководство и наладьте логистику склада, чтобы люди нормально работали!!!!!!!!

Грузчик

Работал в компании 1-2 года Яшкино

Плюсы: Работал в Яшкино 2 года. Стабильная, вполне неплохая зарплата. За нее конечно надо и попахать. Часть командования конечно хамы зарвавшиеся, но довольно много и адекватных руководителей. С конторой вообще никогда не возникало проблем. Какие надо было порешать вопросы, решались. Бесплатное вполне неплохое питание. Приемлемые условия труда. Но не во всех подразделениях. А вообще есть известная фраза "кто не шарит, тот...."

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы заменили часть командующего состава на хотя бы более-менее адекватных людей. Они конечно (в большей части) специалисты хорошие, но во многих вопросах ведут себя не адекватно. В отдельных подразделениях не оплачивается переработка. Вот это точно стоило бы изменить. За курение увольнение - ну это бред. Человек имеет право на перекур. С сигаретой или без. А с этим в системе КДВ очень туго. От производства можно оторваться 4раза за день: 2раза попить чай, 1 раз пообедать, и по окончании рабочего дня.
Ушел сам на ощутимо большую з.п.

Комплектовщик

Работает в компании меньше года Уссурийск

Плюсы: Нет и не может быть!!!

Что можно улучшить: Начальство ... кладовщик тоже! С зарплатой обман. .. относятся как к рабам! Я остался один с коллектива когда открывался этот филиал в Уссурийске. И это просто.... По приходу на работу, обещали горы. А в итоге получил, дома почти не бываю, работаем по 12 часов, а в табеле ставят что мы отработали 8ми часовой рабочий день. Хотелось бы что бы это увидели с Томского КДВ, и навели порядок в Уссурийск филиале. Хотелось бы улучшить одно, (уволить начальника )!!! Близится переезд на эти выходные на другой склад, и нам сказали что в субботу и воскресенье мы тоже работаем... В итоге мы работаем две недели без выходных с часу дня до 12дня до 3 ночи. Вот такие дела у нашего филиала ООО КДВ групп. Уссурийск.

Оператор линии

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Бесплатный транспорт пожалуй единственный плюс

Что можно улучшить: Нет человеческого отношения !Ценят только тех , кто пляшет под дудку начальства !Карьерный рост есть только у стукачков с большим языком !Дают огромный объём работы !Но для этого ничего не налажено !Все через одно место !Могут лишить ещё и премии . Жара ужасная !Вонь ужасная !Мед. Работника нет ! В аптечке одна зеленка и то не всегда ! С собой ничего нельзя ! В столовой хуже чем в крематории ! Наверное что бы и там люди не расслаблялись . Жучки всякие как к себе домой , собирают новые линии , бетономешалки стоят , машины ездят пылища кругом и грязь!зато санитарные нормы!не дай бог не помылся зашёл на завод

оператор линии

Работал в компании 1-2 года галкино

Плюсы: нет! и ещё раз нет!

Что можно улучшить: Ужасное место!за людей не считают,присесть за 12 часов не возможно,за это строго нужно наказывать,по трудовому кодексу люди при 12 часовом раб. дне должны отдыхать а в этом адском месте загнали с 8 до 20.00 и света белого не видишь,мало того жара ужасная,людям плохо становится,даже мед.пункта нет на таком предприятии!ни каких условий!30ку предложили люди бегут как очумевшие а здоровье кто вернет потраченное там? отмывание денег там происходит!на людей им плевать!кормят ужасно! Куда смотрят проверки всякие которые приезжают?или им на входе в кармашек кладут?!Ещё оказывается мы материально ответственные за оборудование,об этом ни кто не говорил ни разу!!!!!!!были угрозы даже,что якобы мне выпишут чек и я буду его оплачивать.ахах,дурдом! не ходите туда,не тратьте время здоровье и нервы!!!!!!!

работник на линии

Попытка трудоустройства г.Воронеж

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: Много минусов. На заводе Неимоверная жара, такое ощущение, что +47 на линии, ощущение, что попадаешь в печь крематория. В столовой жара под 50 градусов, чтобы люди не могли отдохнуть в перерыв 30 минут. Работа адская. Не стоит зарплаты 25-30 тысяч рублей. За такой труд надо платить больше, намного больше, и давать людям при такой работе горячую сетку.

Водитель

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Не обнаружены

Что можно улучшить: Работа водителем экспедитором это прощание с личной жизнью! Работаешь по 20 часов в сутки и в конечном итоге не знаешь сколько получишь, постоянные штрафы и тд

грузчик-комплектовщик

Работает в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: можно заработать 40.000, но если приходить не к 15.00 как в договоре а к 12.00 и работать до 3 ночи. а приходишь обещают 25-45.000 по факту нереально

Что можно улучшить: начальству плевать на персонал, эти уйдут других дураков возьмем

Не скажу

Работает в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Отношение начальство к сотрудникам. Мы не рабы!!! Убрать переработки,улучшить условия труда.

Старший продавец

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидела.

Что можно улучшить: Была попытка трудоустройства.Приехала на собеседование на вакансию старший продавец, а оказалось что они набирают только продавцов. Не собеседование, а бред. Красиво говорят, мягко стелят. Битый час говорили какая у них замечательная компания,высокая зарплата,как они бесплатно своим сотрудникам дезодоранты и крема для рук выдают,что у них прям очередь на трудоустройство и т.д. Зря потерянное время вакансии не те что заявляют в объявлении, ехала аж с Подмосковья и впустую.

Оператор линии снеков

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: В этой компании плюсов НЕТ!!!

Что можно улучшить: ...опа полнейшая, работал оператором по настройке оборудования, девчонки плакали, не успевали упаковывать, начальства НЕТ скорость убавлю, так оказывается нельзя, нужна скорость, а то перед воротами очередь стоит, как сказали не нравится -увольняйтесь, так вся смена и уволилась!!!

водитель

Попытка трудоустройства обухово

Плюсы: Когда я прошёл собеседование после чего ждал пока меня проверят СБ после чего было одобрена моя кандидатура на вакансию водителя и была команда открывать ИП что я сделал потратил время деньги свои отказался от другой работы. Когда я собрал все документы справки мед книжки пришёл в отдел кадров сдал документы всё нормально, но не тут то было когда начали оформлять пропуск на территорию "Атлант парк" кто что просто сказал полную ерунду которой по жизни не было и просто решил уволить не успев принять и даже выслушать не хотел. Он делает важные решения с каких то слухов чем показал свою не компетентность как руководитель

Что можно улучшить: не чего

Зав.магазином

Работает в компании 1-2 года Благовещенск

Плюсы: Отличный товар, пользуется спросом!!!!

Что можно улучшить: Не профессионально работает бухгалтерия, очень долго рассматривается договор между покупателем и поставщиком, кол-во дней рассрочке платежа не соответствует договору ( навязывают переходить на безналичный расчет), постоянно проблемы с доставкой товара и часто приходит "битый"
Улучшить!!!! Скорей всего сменить управляющего, что бы организовал работу всего коллектива.
Еще раз повторю! Не организованная бухгалтерия и доставка товара

Плюсы: Весьма съедобная продукция.

Что можно улучшить: Пока работал через компанию поставщика, особых проблем не возникало, однако стал развозить продукцию по указанным точкам напрямую и тут началось… Уговорил меня начальник склада на то, чтобы он курировал мои доставки и тем самым неплохо должны были подзаработать. Итог, 13 рейсов за бесплатно!!! Он настоящий вор, которому нельзя верить!!! Не могу понять, куда вообще смотрит руководство на происходящий беспорядок у них под носом. Таких начальников необходимо гнать за дверь!!! Какое он имеет право осуществлять перевозки коммерческого характера от компании???

Работал в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: В уфимском филиале пока работал бывший директор было все отлично.а теперь когда поставили начальником нового,начался бардак.водителей за людей не считают,на складе бардак,недостачи огромные,ни какого контроля.на ремонт машин уходят огромные средства ,а делать их не делают.с зарплатой стал обманывать.

Что можно улучшить: Поменять руководителя!вернуть предыдущего.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Регулярные выплаты заработков.

Что можно улучшить: Всем хочется жить, но при этом выдумывать различные предлоги и штрафы, снимая последние штаны, это уже слишком. По-моему, убытков намного больше, чем сможешь здесь заработать. Касаемо внутреннего устава, это полнейший бред сивой кобылы, не иначе. Просто интересно, а налоговая вообще в курсе данных штрафов, ведь с них должны также идти отчисления? Да, соглашусь не в каждой работе все гладко, но не настолько же?! Если вы получаете удовольствие от того что происходит постоянная смена кадров, тогда наслаждайтесь зрелищем! Совсем недавно решили забрать и надбавки за работу в праздничные дни. Толком никакой мотивации озвучено не было. Вы понимаете, что полностью нарушаете закон?! Все больше задумываюсь над увольнением с компании. Если есть желание трудиться в таких жутких условиях, тогда вам к нам!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Когда-то был социальный пакет. Официальная заплата с налогами и прочее.

Что можно улучшить: Работников не считают за людей, постоянно нарушают их права, могут даже уволить. Частенько урезали размер зарплаты, если приболел, могут даже не отпустить в больницу, не говоря уже о больничном! За последний год, компания стала намного хуже, ничего хорошего уже не будет. Руководство позволяет себе уволить человека без видимой на то причины, и не объясняя ничего! Такое скотское отношение, убивает всякое желание работать.

торговый представитель

Плюсы: А где они??? Может кто-то другой знает такие?!

Что можно улучшить: Люди, которые ищут работу, ни в коем случае не приходите сюда работать. Такого ужаса и беспредела я давно не видела. Придя на собеседование вам пообещают золотые горы, в реальности не увидите ничего из обещанного!!! И зарплата будет высокая, прям заоблачная и всякие бонусы с доплатами будут. Ага, как бы ни так. Готовьтесь к тому, что две недели вам потребуется проработать бесплатно, за идею. От работников требуется, чтобы они трудились с самого утра и до поздней ночи, а в итоге на руки выдают копейки. К тому же, стали задерживать выплаты. Ты должен целыми днями быть как безумный гончий, без отдыха. Не советую сюда приходить работать.

Плюсы: Не нужно добираться до офиса, все рядом.

Что можно улучшить: Имеющиеся водители неотесанные хамы, доставку товара можно ждать около 4 дней. Логистика работает крайне плохо. На вопросы о такой долгой доставке, четко не могут дать ответ и что-либо объяснить.
Далее, зарплата это вообще отдельная тема. Вроде зарплата нормальная, своевременные выплаты на карточку, были лишь несколько раз задержки. Однако во время увольнения, увидел истинное лицо работодателя. Три месяца не могу получить зарплату за выполнение работ за целый месяц!!! И в ответ на мои вопросы о выплате, полнейшая тишина.
На обеденный перерыв толком не хватает времени. Так как очень много работы, планы сумасшедшие. Именно поэтому за время работы, удалось заработать…язву. Попросился в больницу, так мне руководство помогло советом, мол, кушай овсяночку. Типа от этого полегчает.

Работает в компании 1-2 года Владивосток

Плюсы: Какие плюсы? Одни минусы.

Что можно улучшить: Приморский край. Вообще ни кого за людей не считают. Водителей заставляют по пять суток без выходных работать. Машины без рабочих кондиционеров. Людям приходится работать в жару 35 градусов. Хоть бы раз кто приехал с проверкой и с работниками проговорил.

Кондитерские изделия от «KDV»

В состав крупнейшего производителя российских кондитерских изделий «KDV» входит 11 фабрик, выпускающие более 350 видов кондитерских изделий. Наиболее известные фабрики компании — «Яшкино», «Кириешки», «Бабкины семечки», «3 корочки», «Бомбастеры», «Компашки», «BEERka», «Баренцев», «Бегемотик Бонди».

Особенности работы в «KDV»

Сотрудникам компании предоставляются выгодные условия сотрудничества. Руководство компании гарантирует официальное трудоустройство, полный социальный пакет, работу на современном автоматизированном оборудовании с применением новейших информационных технологий.

В компании открыты следующие вакансии: оператор 1С, супервайзер, торговый представитель, мерчендайзер. Основные требования, которые предъявляются к соискателям:

• наличие специального образования;
  • коммуникабельность;
  • грамотная речь;
  • активная жизненная позиция;
  • ответственность.

Отзывы сотрудников о работе в компании

При поиске работы следует обращать внимание не только на условия работы в компании, заработную плату, основные направления работы, но и ознакомиться с отзывами о работодателе. В них содержится объективная информация о том, насколько руководство компании придерживается условий трудового договора, вовремя ли выплачивается заработная плата, даются ли отпуска. Сомневаетесь, стоит ли устраиваться в «KDV»? Отзывы сотрудников помогут вам дать ответ на этот вопрос.