Работа в ТаймВэб
Оператор call-центра

ТаймВэб: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

Оператор колл-центра

ноябрь 2018
В данном месте, мне понравилось работать. Очень классный и позитивный коллектив, более опытные ребята всегда могут помочь и не оставят без внимания трудности с которыми столкнетесь. Лояльное руководство, всегда входит в положение сотрудника, прислушиваются к вашим идеям. Можно многому научиться на старте карьеры в IT. Оплата труда честная, плюс всегда есть возможность переработок, можно работать из дома, если вдруг возникла такая необходимость. Постоянно проводят интересные мероприятия для своих сотрудников, а также лекции по повышению квалификации. Да зарплата не особо большая, на позиции поддержки, но много от вас требовать не будут, опять же, возможность учиться в процессе работы.
Мне все понравилось, IT компания без торчащих проводов под столом это не компания вовсе).

Оператор колл-центра

июль 2018
Неплохой соцпакет, официальное оформление, выплаты производятся без малейших задержек. Для некурящих выделяется оплата питания, которую можно потратить в 4-5 кафе в шаговой доступности.
Коллектив дружелюбных и в большинстве своём - очень компетентных сотрудников.
Отличное обучение для новых сотрудников и хорошо подготовленная теоретическая база знаний, в которой можно найти ответ на практически любой вопрос. Очень чёткие регламенты с подробным описанием каждого шага в решении проблемы.
При наличии и приобретении в процессе знаний в соответствующей области возможен переход в более высокую категорию сотрудников и впоследствии - в другой отдел; всё это - за сравнительно небольшое время.
Библиотека бумажных и электронных книжек.
Довольно прозрачная новая система оценки качества ответов и премирования; проводятся регулярные лекции от ведущих специалистов отдела техподдержки и сотрудников других отделов.
В целом условия работы идеально подходят для новичков, опытному специалисту в области техподдержки хостинга в текущих условиях придётся ожидать повышения слишком долго.
Ощущения от работы с клиентами и коллегами отличные, однако общее впечатление о компании сильно портит техническая сторона вопроса.
Плохо оборудованный опенспейс: в зависимости от расположения стола может быть зимой холодно и летом жарко или наоборот; между столами нет перегородок.
Возникающие проблемные вопросы решаются количественно, а не качественно; устраняются не причины проблем, а их симптомы.
При наличии уникальных сотрудников, для которых было бы целесообразно образовать новое поле деятельности, соответствующее их знаниям, происходит уравнивание их с остальными.
Внутренний софт в большинстве своём является разработкой компании, что влечёт за собой соответствующие косяки в его работе.
Ощущается дисбаланс между количеством сотрудников клиентских отделов и сотрудников, занимающихся обслуживанием технических систем - последних гораздо меньше.
Самые высокие зарплаты в ТаймВэб
Frontend-разработчик