РосНефть

Фото РосНефть

Отзывы о РосНефть

Старший смены

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Официальное трудоустройство, полностью белая зп, премирование, от выработки лет частичная оплата санатория на море, конкурсы, компенсация фитнес абонементов, на нашей заправке прекрасный коллектив и самый лучший руководитель!

Что можно улучшить: Выплата переработок не вдвойне как положено, а только в 1,5 размере, и то свои 0,5 получишь в конце года, это плохо. Если кто-то в отпуске или заболел, то твой чудный график 2/2 становится 4/2. Тут на помощь может прийти управляющий (или с другой станции люди, но обычно это никому не надо), она стоит с нами в смены иногда, потому что человек хороший!

Инженер

Работал в компании 3-5 лет Нижневартовск

Плюсы: Соблюдение законов, белая зарплата, раздутый штат, можно устроиться и не чего не делать лишь бы на работу не опаздывать).

Что можно улучшить: Не возможно ходить в этой спецодежде роснефть очень тяжелая, неудобная. Одеваешь становишься как колобок особенно зимнюю. Дрянь несусветная. Хуже спецодежды ни у одной компании по моему нет. А компания обнаглевшая что хочет то и творит, знает что народу деваться некуда. Всех в роснефть да газпром объединил. Но они очень закона бояться, здесь не много можно их придержать. А так, у частников лучше работалось. Спецовка полное Г...

Работает в компании 1-2 года Актюбинский

Плюсы: Своевременная выплата заработной платы

Что можно улучшить: Машина топливозаправщик уже месяц стоит на ремонте,нет запчастей,при том в ёмкости осталось пять тонн летнего ДТ,а сейчас морозы. ..водитель остался без работы и зп

Водитель

Работает в компании 1-2 года РТ азнакаевский р-он пгт Актюбинский

Плюсы: Вовремя зарплата

Что можно улучшить: Нет запчастей,начальство возомнили себя богами,неграмотное распределение техники и людей,вечно лишают премии не за что

Кассир торгового зала

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Интересная работа, общение с клиентами. Хотя язык не поворачивается покупателей называть клиентами.

Что можно улучшить: Коллектив не очень доброжелательный.Ведут себя как в детском саду, какие-то разборки устраивают , вместо того чтобы работать. Плохое отношение к новому работнику.Раньше я работала обслживающим персоналом в ресторане и на раздаче в кафе.Там было строго , каждый должен находиться на своем рабочем месте. Если твоего напарника нет рядом , а у тебя наплыв , то я не должна кричать в голос и звать на помощь. Гости не должны отвлекаться. А на АЗК иначе, я должна ,грубо говоря, орать , потому что меня не слышат.Или делают вид, что не слышат.Я работаю кассиром торгового зала.То есть я должна еще находится в зале , но как быть, если за кассой никого нет ? Почему я должна кричать , звать второго работника , и еще получать выговор .Это и его работа тоже, его зарплата.А получается так , ей некогда. А по телефону говорить есть когда.Нельзя при клиентах делать замечания , кричать и выяснять отношения .Я считаю, что покупатель не должен знать о внутренних проблемах АЗК. У него может сложится негативное впечатление. Вот еще убрали троих заправщиков.Остался один.Охранники работают только по ночам.Про полы , туалеты и снег молчу -это не сложная работа и есть с чем сравнивать.Меня напрягает внутренний устав работы , нарушение элементарных правил этикета.

Оператор

Работает в компании 5-10 лет Ангарск

Плюсы: Зарплаты, отношение к работникам, обеспечение всем необходимым, турбазы, развлечения, спорт и. т. директор. Все на высоком уровне

Что можно улучшить: Глубину переработки.

Оператор ооу

Работает в компании больше 10 лет Уфа

Плюсы: Пока из плюсов дали премию к дню нефтяников. Я с башнефти первый год в Роснефти.

Что можно улучшить: Правильно говорят что руководство не компетентные а деньги лапатой гребут. Инспектор охраны труда богом себя считает его послушать то работать надо сидя в танке. При этом сам инструкций не знает. Но таких как он держат и дают доработать до пенсии. Есть конечно руководители с головой но такие по должности не растут. А остальные поколение купленных дипломов.

Сливщик

Работал в компании меньше года Благовещенка

Плюсы: Отличный график, одевают, обучают, зп платят вовремя!

Что можно улучшить: Убрать с управления города Барнаула безопасников которые не разбираться в причинах недостачи а назначают виновных! Убрать договор коллективной материальной ответственности виноват не виноват платить через суд будешь!

дворник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаем с Сентября 2016 года дворниками на АЗС, компания Роснефть в Москве -выходим на работу во время ,соблюдаем все указания. Зарплату выплачивают на месяц позже. Сегодня нет оплаты за сентябрь и октябрь 2017 года, менеджер говорит начальство денег не выделило, обещает каждую неделю ,сегодня обещал, что может быть на следующей неделе даст за сентябрь зарплату .А так как менеджер заработанные деньги не дает , то и люди от него бегут.

Что можно улучшить: Нанять нормального менеджера ,который во время выплачивает зарплату.

специалист охраны труда

Работает в компании 3-5 лет Нижневартовск

Плюсы: Стабильная зарплата 80 тысяч на руки, корпоративная этика, красивая спецодежда

Что можно улучшить: Повальный не профессионализм ИТР высшего руководящего состава, кумовство, сплетни, интриги.

Старший смены

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Один единственный плюс-официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Увеличить штат сотрудников, поднять зарплату и относится к своим сотрудникам как к людям, а не рабам

Ореиатор ЗС

Работает в компании 3-5 лет Улан-Удэ

Плюсы: Форма одежды радует. Зимой не мерзнем )

Что можно улучшить: Есть четкая иерархия. Я начальник. Ты дурак. К сожалению начальников много. А дураков максимум двое на всю заправку. И то если повезёт ) зп не более 14 тысячь рублей. Поэтому и работаем так как и платят. Вообще на все пофиг. Главная проблема это не хватка персонала. ( тех самых дураков ) все делают не свою работу. Красим моём ,убираем. Много лишний суеты. Текучки нет. Народ не идёт сюда работать. Само руководство не плохое. Короны не кто не носит. Начиная от теритариала до замов генерального. Так как понимают. Что те самые дураки их кормяь. А они тем временем кормят нас обещаниями о поднятиями зп. Держаться за каждого сотрудника. В общем если бы не заработная плата то все было бы хорошо.

Оператор Газс 2 разряда

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Стабильная зарплата, полный соц пакет. И что очень повезло с управляющим заправки, золотой человек. Да и вообще многое зависит от него, какое у него отношение к вам. На заправке проводятся бесплатные субботники в пятницу или другой день недели, часто может быть,что вас вызовут с выходных, но если договориться с управляющим выполнять работу на заправке в течение своей рабочей смены, то вызывать никто не будет. Из плюсов это управляющий и операторы-заправщики.

Что можно улучшить: Зарплату. Карьерного роста нету, можно так и всю жизнь заправлять машины на газу. Машин на газу становится больше, заправляешь чаще , но зарплаты от этого выше не становится. За работу на заправке это покраска бордюров, да чего угодно, постоянные покосы травы, газона, уборка территории за это нужно дополнительно платить, чего не делается. 13 зарплата вообще низка это 6000 тыс рублей, это позор для мощной мировой нефтяной компании. Так зарплата в месяц выходило 12-13.5 тыс рублей, это смешно. Надо быть аккуратным с коллективом, потому что докладывают о тебе все, что ты делаешь , говоришь, думаю получают привилегии от начальства за их шестерничество.

оператор-кассир

Работал в компании больше 10 лет Ставрополь

Плюсы: Соцпакет это единственный плюс данной компании на сегодняшний день

Что можно улучшить: Рабский труд за копеечную зарплату,оператор работает в должности уборщицы, маляра, бухгалтера, программиста, невозможно отойти ни в туалет,ни тем более покушать,работаешь 26 часов в сутки,по факту оплачивается только 22 часа,полисы ДМС только для избранных,в приоритет ставятся продажа сосисок и кофе,как-будто ты работаешь в кафе-шантане,а не на заправочной станции,в офисе сидят цари,которые общаются м через губу и т.д. можно много еще перечислять " достоинства" данной компании на сегодняшний день

Работает в компании Братск

Плюсы: Город БРАТСК. Реальная ЗП - от 18 - 20 тысяч. соц. пакет и прочий бред...

Что можно улучшить: Давай о фактах которые можно сделать хотя бы... Дать кассирам уборщиц и хотя бы ставить их 3 в смену по крайне в будние дни, не лишая при этом рубля за лишнего человека в смене он и правда нужен. (не обязательно на все азк, можно выяснить где и как проходит интенсивность движения и всего прочего это легко, от этого и исходить... (а то слишком много на плечи падает - уборщик, приемщик, повар, работая с кофе еще и бармен **я... + писанина..) P.S. Многие да я уверен что почти все 100% не успевают на работе нормально покушать ибо, либо одна на кассе, либо народу столько что не поешь, а как только движение спало нужны отчеты, уборки, иногда и возвраты, и приемы бензовоза... и опять не поешь... а если поешь готовься остаться после рабочего времени... ибо у тебя не дописан какой нибудь отчет... (но в графике всегда стоит 11 часов в независимости) Заправщик - попросту заменяет разнорабочего (в принципе в нашем регионе разнорабочий столько и получает)... Говорить о чем то большем смысла нету... по мне самая не актуальная работа что в кассирах что в заправщиках... Зарплата не слишком мала, просто на каждого человека слишком много повесели... Карьерный рост есть но в малых шансах... ОЧЕНЬ МАЛЫХ... "но с вышкой можно дорасти даже до территориального, но опять же в некоторых случаях (лотерея ИМХО)....

Старшая смены

Работает в компании 3-5 лет Архангельск

Плюсы: Стабильность! Полный соц. пакет.

Что можно улучшить: Увеличить з/п. Если Вы хотите работать в Роснефти, в частности речь идет о должности оператор кассир, то можете забыть про семью, у Вас просто не будет хватать времени и сил на нее. Вы не будете знать, как растет Ваш ребенок. Очень большая текучка кадров, причина низкая з/п. Работа не для слабонервных, умение разруливать конфликтные ситуации, а они через одного. Работа на ногах по 12 часов, при этом прием бензовоза, газовоза, товара, готовишь, тут же на кассе, помыть полы, туалеты, доставляешь товар, носишься как угорелая...в конце смены выползаешь....аааааа. Уважаемые работодатели! Если Вы не можете дать кадров, для работы согласно ТК, как мы должны работать-день/ночь, отсыпной/выходной, то хотя бы верните стулья, для того, чтобы, когда нет покупателей, перевести дух. В месяц по 236-240 часов и все на ногах. Один летальный исход уже был, у оператора остановилось сердце, после рабочего дня. Я уже не говорю о вредных факторах, как Вы утверждаете, которых нет))) но онкология процветает!!!

отделочник-электрик-плотник

Работал в компании меньше года Новый Уренгой

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Зарплата 9000 за 12 часовой рабочий день, без выходных. Борзости начальства - нет предела!!

АЗС

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Какие могут быть плюсы, если з/п 12т.р.??? хотя есть плюсы - за эту з/п бонусом, вы будите еще красить, работать дворником, покупать спец одежду на свои деньги..

Что можно улучшить: Почему такая маленькая з/п в 12 т.р.? и это с учетом ночных смен, 12 ч. на ногах в любую погоду.
ПОЗОР РОСНЕФТИ! Надо наверно на вас пожаловаться, а то он может и не знает, сколько получаю люди с учетом ночных смен на ВРЕДНОМ производстве! За Державу обидно!

Оператор азс

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их нет,врут на ходу...

Что можно улучшить: Отношение к работе и к набору персонала- в коллективе существует круговая порука с участием должностных лиц процветает хамство .вновь набранному персоналу работать не дают есть желающие сотрудники фактически проживать на работе.облили грязью .о обворовали ,а так же ранее принятых работников.полностью игнорируют вышестоящее руководство. лиж бы подольше задержать человека да бы полежала трудовая книжка у них в кадрах...

Оператор

Работал в компании 5-10 лет Рубцовск

Плюсы: Хорошие клиенты.конкурсы.

Что можно улучшить: Увеличить зп. Нанять уборщиц и дворников. Управляющая должна быть адекватная, а не орать на весь торговый зал "что это её заправка и только она знает как и что делать, а то что написано в приказах это бред"

Деятельность на нефтяном производстве

Начало трудовой деятельности данного государственного предприятия началось ещё в советские времена. С 1990 годов, когда топливно-энергетические предприятия были объединены в крупные компании, работа предприятия «Роснефть» составила управление нефтегазовыми активами, находящимися в ведении государства.

Предложения для соискателей

Компания стремится к сотрудничеству с целеустремлёнными, творческими, энергичными и инициативными людьми, которые готовы совершенствовать профессиональные навыки и набираться нового опыта. Также приветствуется умение слаженно и продуктивно работать в команде.

Специалисты, стремящиеся сотрудничать с организацией, имеют возможность осуществлять трудовую деятельность на территории Российской Федерации, а также за рубежом.

Отзывы о работодателе, как преимущество при трудоустройстве

Дополнительные сведения об организации, рассматриваемой для сотрудничества, можно получить из отзывов о работе, которые могут предоставить её сотрудники. Подобного рода информация позволит вникнуть в процесс организации трудового дня, права и обязанности сотрудников, а, следовательно, оценить её плюсы и минусы. Для кандидатов в государственную компанию, отзывы сотрудников «Роснефть» также помогут ознакомиться с предприятием перед устройством на работу.