РосНефть

Фото РосНефть

Отзывы о РосНефть

дворник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаем с Сентября 2016 года дворниками на АЗС, компания Роснефть в Москве -выходим на работу во время ,соблюдаем все указания. Зарплату выплачивают на месяц позже. Сегодня нет оплаты за сентябрь и октябрь 2017 года, менеджер говорит начальство денег не выделило, обещает каждую неделю ,сегодня обещал, что может быть на следующей неделе даст за сентябрь зарплату .А так как менеджер заработанные деньги не дает , то и люди от него бегут.

Что можно улучшить: Нанять нормального менеджера ,который во время выплачивает зарплату.

специалист охраны труда

Работает в компании 3-5 лет Нижневартовск

Плюсы: Стабильная зарплата 80 тысяч на руки, корпоративная этика, красивая спецодежда

Что можно улучшить: Повальный не профессионализм ИТР высшего руководящего состава, кумовство, сплетни, интриги.

Старший смены

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: Один единственный плюс-официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Увеличить штат сотрудников, поднять зарплату и относится к своим сотрудникам как к людям, а не рабам

Ореиатор ЗС

Работает в компании 3-5 лет Улан-Удэ

Плюсы: Форма одежды радует. Зимой не мерзнем )

Что можно улучшить: Есть четкая иерархия. Я начальник. Ты дурак. К сожалению начальников много. А дураков максимум двое на всю заправку. И то если повезёт ) зп не более 14 тысячь рублей. Поэтому и работаем так как и платят. Вообще на все пофиг. Главная проблема это не хватка персонала. ( тех самых дураков ) все делают не свою работу. Красим моём ,убираем. Много лишний суеты. Текучки нет. Народ не идёт сюда работать. Само руководство не плохое. Короны не кто не носит. Начиная от теритариала до замов генерального. Так как понимают. Что те самые дураки их кормяь. А они тем временем кормят нас обещаниями о поднятиями зп. Держаться за каждого сотрудника. В общем если бы не заработная плата то все было бы хорошо.

Оператор Газс 2 разряда

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Стабильная зарплата, полный соц пакет. И что очень повезло с управляющим заправки, золотой человек. Да и вообще многое зависит от него, какое у него отношение к вам. На заправке проводятся бесплатные субботники в пятницу или другой день недели, часто может быть,что вас вызовут с выходных, но если договориться с управляющим выполнять работу на заправке в течение своей рабочей смены, то вызывать никто не будет. Из плюсов это управляющий и операторы-заправщики.

Что можно улучшить: Зарплату. Карьерного роста нету, можно так и всю жизнь заправлять машины на газу. Машин на газу становится больше, заправляешь чаще , но зарплаты от этого выше не становится. За работу на заправке это покраска бордюров, да чего угодно, постоянные покосы травы, газона, уборка территории за это нужно дополнительно платить, чего не делается. 13 зарплата вообще низка это 6000 тыс рублей, это позор для мощной мировой нефтяной компании. Так зарплата в месяц выходило 12-13.5 тыс рублей, это смешно. Надо быть аккуратным с коллективом, потому что докладывают о тебе все, что ты делаешь , говоришь, думаю получают привилегии от начальства за их шестерничество.

оператор-кассир

Работал в компании больше 10 лет Ставрополь

Плюсы: Соцпакет это единственный плюс данной компании на сегодняшний день

Что можно улучшить: Рабский труд за копеечную зарплату,оператор работает в должности уборщицы, маляра, бухгалтера, программиста, невозможно отойти ни в туалет,ни тем более покушать,работаешь 26 часов в сутки,по факту оплачивается только 22 часа,полисы ДМС только для избранных,в приоритет ставятся продажа сосисок и кофе,как-будто ты работаешь в кафе-шантане,а не на заправочной станции,в офисе сидят цари,которые общаются м через губу и т.д. можно много еще перечислять " достоинства" данной компании на сегодняшний день

Работает в компании Братск

Плюсы: Город БРАТСК. Реальная ЗП - от 18 - 20 тысяч. соц. пакет и прочий бред...

Что можно улучшить: Давай о фактах которые можно сделать хотя бы... Дать кассирам уборщиц и хотя бы ставить их 3 в смену по крайне в будние дни, не лишая при этом рубля за лишнего человека в смене он и правда нужен. (не обязательно на все азк, можно выяснить где и как проходит интенсивность движения и всего прочего это легко, от этого и исходить... (а то слишком много на плечи падает - уборщик, приемщик, повар, работая с кофе еще и бармен **я... + писанина..) P.S. Многие да я уверен что почти все 100% не успевают на работе нормально покушать ибо, либо одна на кассе, либо народу столько что не поешь, а как только движение спало нужны отчеты, уборки, иногда и возвраты, и приемы бензовоза... и опять не поешь... а если поешь готовься остаться после рабочего времени... ибо у тебя не дописан какой нибудь отчет... (но в графике всегда стоит 11 часов в независимости) Заправщик - попросту заменяет разнорабочего (в принципе в нашем регионе разнорабочий столько и получает)... Говорить о чем то большем смысла нету... по мне самая не актуальная работа что в кассирах что в заправщиках... Зарплата не слишком мала, просто на каждого человека слишком много повесели... Карьерный рост есть но в малых шансах... ОЧЕНЬ МАЛЫХ... "но с вышкой можно дорасти даже до территориального, но опять же в некоторых случаях (лотерея ИМХО)....

Старшая смены

Работает в компании 3-5 лет Архангельск

Плюсы: Стабильность! Полный соц. пакет.

Что можно улучшить: Увеличить з/п. Если Вы хотите работать в Роснефти, в частности речь идет о должности оператор кассир, то можете забыть про семью, у Вас просто не будет хватать времени и сил на нее. Вы не будете знать, как растет Ваш ребенок. Очень большая текучка кадров, причина низкая з/п. Работа не для слабонервных, умение разруливать конфликтные ситуации, а они через одного. Работа на ногах по 12 часов, при этом прием бензовоза, газовоза, товара, готовишь, тут же на кассе, помыть полы, туалеты, доставляешь товар, носишься как угорелая...в конце смены выползаешь....аааааа. Уважаемые работодатели! Если Вы не можете дать кадров, для работы согласно ТК, как мы должны работать-день/ночь, отсыпной/выходной, то хотя бы верните стулья, для того, чтобы, когда нет покупателей, перевести дух. В месяц по 236-240 часов и все на ногах. Один летальный исход уже был, у оператора остановилось сердце, после рабочего дня. Я уже не говорю о вредных факторах, как Вы утверждаете, которых нет))) но онкология процветает!!!

отделочник-электрик-плотник

Работал в компании меньше года Новый Уренгой

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Зарплата 9000 за 12 часовой рабочий день, без выходных. Борзости начальства - нет предела!!

АЗС

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Какие могут быть плюсы, если з/п 12т.р.??? хотя есть плюсы - за эту з/п бонусом, вы будите еще красить, работать дворником, покупать спец одежду на свои деньги..

Что можно улучшить: Почему такая маленькая з/п в 12 т.р.? и это с учетом ночных смен, 12 ч. на ногах в любую погоду.
ПОЗОР РОСНЕФТИ! Надо наверно на вас пожаловаться, а то он может и не знает, сколько получаю люди с учетом ночных смен на ВРЕДНОМ производстве! За Державу обидно!

Оператор азс

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их нет,врут на ходу...

Что можно улучшить: Отношение к работе и к набору персонала- в коллективе существует круговая порука с участием должностных лиц процветает хамство .вновь набранному персоналу работать не дают есть желающие сотрудники фактически проживать на работе.облили грязью .о обворовали ,а так же ранее принятых работников.полностью игнорируют вышестоящее руководство. лиж бы подольше задержать человека да бы полежала трудовая книжка у них в кадрах...

Оператор

Работал в компании 5-10 лет Рубцовск

Плюсы: Хорошие клиенты.конкурсы.

Что можно улучшить: Увеличить зп. Нанять уборщиц и дворников. Управляющая должна быть адекватная, а не орать на весь торговый зал "что это её заправка и только она знает как и что делать, а то что написано в приказах это бред"

инженер-лаборант

Работал в компании больше 10 лет Самара

Плюсы: стабильно платят

Что можно улучшить: оценивать работников со стажем по достоинству, а не принимать сопливых на более высокие зп, которых приходится еще и учить. аттестации не проводятся десятилетиями!, всю работу скидывают на рабочих лошадок вне должностных инструкций! позор

Водитель бензовоза

Работал в компании 1-2 года 2017

Плюсы: Нечего там делать, сплошной обман!!!

Что можно улучшить: Перестать отмывать деньги и перестать обманывать рабочих, слишком много начальников на одного рабочего.

машинист

Работает в компании больше 10 лет Нефтекумск

Плюсы: нет.оборудование старье.спец.одежда ужас...зарплата.......промолчу ))))

Что можно улучшить: уволить хотя бы процентов 30 (работников) ИТР толку 0 а зарплаты практически на порядок больше.

Водитель

Работает в компании 1-2 года Ульяновск

Плюсы: Плюсов ноль, АО Ульяновскнефтепродукт, со сменой Генерального директора и директора Нефтебазы Ульяновск-терминал, работать стали с постоянной переработкой, что вообще не оплачивается, все надбавки за вредность отменили, а зарплата упала до 8000 рублей, позор такому руководству!

Что можно улучшить: Сменить все руководство в регионе, сделать материально ответственными всю службу безопасности и территориальных менеджеров, так как они все и воруют, а вешают на работяг, которые и так копейки получают, а работают за троих, сменить всю службу логистики, в плоть до начальника и назначить человека, который хотя бы имеет представление что это такое!

Начальник установки

Работает в компании больше 10 лет Новокуйбышевск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Не ходите!! Не ходите в эту шарагу работать!!! Трудовой кодекс вопиюще нарушается!!! Люди (ИТР, начальники, механики, мастера установок) работают по 12-20 часов в сутки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Круглый год!!! Без выходных!!! И за это ничего не доплачивают, а постоянно лишают премии,причем за такие обстоятельства как пыль на насосе например!!! Абсурдность и противоречивые указания вышестоящего руководства, когда не знаешь за что браться,из разряда "стой там иди сюда"!!! Я приезжаю домой в 23-24 часа,и к 7 утра я уже должен быть на работе и это каждый день!!!!И только минимальных 3 дня к отпуску да и в отпуске постоянно дергают,и требуют твоего присутствия на работе!!! К людям отношение как к рабам!!! "Вредность" сняли и теперь ни доплат, ни дополнительных дней к отпуску за "вредность" нет!!! Руководство относится к работникам,как к своей собственности и считает,что человек не ест и не спит никогда!!!! Не ходите!!! Ни праздников у вас не будет,ни выходных даже дня в неделю не дадут отдохнуть, даже если ночь провел на работе отоспаться не получится,потому что у руководства уже планы на тебя на следующий день!!!! А будете пытаться бодаться уволят и сделают все,чтобы вообще никуда не смог устроится!

Администратор

Работает в компании больше 10 лет Анапа

Плюсы: Все устраивает, кроме з/п. Работа круглый год, соцпакет.

Что можно улучшить: Самый большой и существенный минус УНИЗИТЕЛЬНАЯ Заработная плата. Совет высшему руководству: самый лучший мотиватор- это достойная заработная плата. Роснефти посвятила 10 лет, и каждый год жду: вот вот оценят труд, поднимут з/п, но нет! Срочно подыскиваю другую работу! Где будут ценит труд по достоинству! Разочарована , а была патриотом Роснефти, за столько лет надежды и "мечты не сбылись" не Газпром. Удачи Вам Роснефть , и не разбрасывайтесь кадрами, а цените их труд

оператор

Работал в компании 3-5 лет Сызрань

Плюсы: плюсов нет в Сызрани на Снпз вообще бардак зарплата упала за все наказывают суровыми суммами тяжело работать нет никакого настроения лишь бы день прошел рабочие копейки получают от зарплаты до зарплаты хорошо только высшему руководству

Что можно улучшить: ничего не улучшить все хуже и хуже

Работает в компании УЕФА

Плюсы: Позор кампании или рабочий класс вообще ни в не че не ставят , только высшее руководство жиреет . Как в г.Уфа купили компанию Баш нефть (хорошо , что ещё не всю) так з/п снова упали при дорожании всего .

Что можно улучшить: Начальнику выслуживаются , порой до чепухи доводят.Над начальством контроля не какого, как правило крайний остаётся работяга . Предложили выбрать з/п карты путем совместного голосования , но все равно установили свою ВБРР банк которая одна в городе Придётся все запечатлеть на видео съёмку. Роснефть гремит как самая жадная в отношении з/п для рабочих кампания , требования почему то не убавляются , постоянная текучка . Позор!!!

Деятельность на нефтяном производстве

Начало трудовой деятельности данного государственного предприятия началось ещё в советские времена. С 1990 годов, когда топливно-энергетические предприятия были объединены в крупные компании, работа предприятия «Роснефть» составила управление нефтегазовыми активами, находящимися в ведении государства.

Предложения для соискателей

Компания стремится к сотрудничеству с целеустремлёнными, творческими, энергичными и инициативными людьми, которые готовы совершенствовать профессиональные навыки и набираться нового опыта. Также приветствуется умение слаженно и продуктивно работать в команде.

Специалисты, стремящиеся сотрудничать с организацией, имеют возможность осуществлять трудовую деятельность на территории Российской Федерации, а также за рубежом.

Отзывы о работодателе, как преимущество при трудоустройстве

Дополнительные сведения об организации, рассматриваемой для сотрудничества, можно получить из отзывов о работе, которые могут предоставить её сотрудники. Подобного рода информация позволит вникнуть в процесс организации трудового дня, права и обязанности сотрудников, а, следовательно, оценить её плюсы и минусы. Для кандидатов в государственную компанию, отзывы сотрудников «Роснефть» также помогут ознакомиться с предприятием перед устройством на работу.