РосНефть

Отзывы о РосНефть

отделочник-электрик-плотник

Работал в компании меньше года Новый Уренгой

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Зарплата 9000 за 12 часовой рабочий день, без выходных. Борзости начальства - нет предела!!

АЗС

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Какие могут быть плюсы, если з/п 12т.р.??? хотя есть плюсы - за эту з/п бонусом, вы будите еще красить, работать дворником, покупать спец одежду на свои деньги..

Что можно улучшить: Почему такая маленькая з/п в 12 т.р.? и это с учетом ночных смен, 12 ч. на ногах в любую погоду.
ПОЗОР РОСНЕФТИ! Надо наверно на вас пожаловаться, а то он может и не знает, сколько получаю люди с учетом ночных смен на ВРЕДНОМ производстве! За Державу обидно!

Оператор азс

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их нет,врут на ходу...

Что можно улучшить: Отношение к работе и к набору персонала- в коллективе существует круговая порука с участием должностных лиц процветает хамство .вновь набранному персоналу работать не дают есть желающие сотрудники фактически проживать на работе.облили грязью .о обворовали ,а так же ранее принятых работников.полностью игнорируют вышестоящее руководство. лиж бы подольше задержать человека да бы полежала трудовая книжка у них в кадрах...

Работал в компании 5-10 лет Рубцовск

Плюсы: Хорошие клиенты.конкурсы.

Что можно улучшить: Увеличить зп. Нанять уборщиц и дворников. Управляющая должна быть адекватная, а не орать на весь торговый зал "что это её заправка и только она знает как и что делать, а то что написано в приказах это бред"

инженер-лаборант

Работал в компании больше 10 лет Самара

Плюсы: стабильно платят

Что можно улучшить: оценивать работников со стажем по достоинству, а не принимать сопливых на более высокие зп, которых приходится еще и учить. аттестации не проводятся десятилетиями!, всю работу скидывают на рабочих лошадок вне должностных инструкций! позор

Водитель бензовоза

Работал в компании 1-2 года 2017

Плюсы: Нечего там делать, сплошной обман!!!

Что можно улучшить: Перестать отмывать деньги и перестать обманывать рабочих, слишком много начальников на одного рабочего.

машинист

Работает в компании больше 10 лет Нефтекумск

Плюсы: нет.оборудование старье.спец.одежда ужас...зарплата.......промолчу ))))

Что можно улучшить: уволить хотя бы процентов 30 (работников) ИТР толку 0 а зарплаты практически на порядок больше.

Водитель

Работает в компании 1-2 года Ульяновск

Плюсы: Плюсов ноль, АО Ульяновскнефтепродукт, со сменой Генерального директора и директора Нефтебазы Ульяновск-терминал, работать стали с постоянной переработкой, что вообще не оплачивается, все надбавки за вредность отменили, а зарплата упала до 8000 рублей, позор такому руководству!

Что можно улучшить: Сменить все руководство в регионе, сделать материально ответственными всю службу безопасности и территориальных менеджеров, так как они все и воруют, а вешают на работяг, которые и так копейки получают, а работают за троих, сменить всю службу логистики, в плоть до начальника и назначить человека, который хотя бы имеет представление что это такое!

Начальник установки

Работает в компании больше 10 лет Новокуйбышевск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Не ходите!! Не ходите в эту шарагу работать!!! Трудовой кодекс вопиюще нарушается!!! Люди (ИТР, начальники, механики, мастера установок) работают по 12-20 часов в сутки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Круглый год!!! Без выходных!!! И за это ничего не доплачивают, а постоянно лишают премии,причем за такие обстоятельства как пыль на насосе например!!! Абсурдность и противоречивые указания вышестоящего руководства, когда не знаешь за что браться,из разряда "стой там иди сюда"!!! Я приезжаю домой в 23-24 часа,и к 7 утра я уже должен быть на работе и это каждый день!!!!И только минимальных 3 дня к отпуску да и в отпуске постоянно дергают,и требуют твоего присутствия на работе!!! К людям отношение как к рабам!!! "Вредность" сняли и теперь ни доплат, ни дополнительных дней к отпуску за "вредность" нет!!! Руководство относится к работникам,как к своей собственности и считает,что человек не ест и не спит никогда!!!! Не ходите!!! Ни праздников у вас не будет,ни выходных даже дня в неделю не дадут отдохнуть, даже если ночь провел на работе отоспаться не получится,потому что у руководства уже планы на тебя на следующий день!!!! А будете пытаться бодаться уволят и сделают все,чтобы вообще никуда не смог устроится!

Администратор

Работает в компании больше 10 лет Анапа

Плюсы: Все устраивает, кроме з/п. Работа круглый год, соцпакет.

Что можно улучшить: Самый большой и существенный минус УНИЗИТЕЛЬНАЯ Заработная плата. Совет высшему руководству: самый лучший мотиватор- это достойная заработная плата. Роснефти посвятила 10 лет, и каждый год жду: вот вот оценят труд, поднимут з/п, но нет! Срочно подыскиваю другую работу! Где будут ценит труд по достоинству! Разочарована , а была патриотом Роснефти, за столько лет надежды и "мечты не сбылись" не Газпром. Удачи Вам Роснефть , и не разбрасывайтесь кадрами, а цените их труд

оператор

Работал в компании 3-5 лет Сызрань

Плюсы: плюсов нет в Сызрани на Снпз вообще бардак зарплата упала за все наказывают суровыми суммами тяжело работать нет никакого настроения лишь бы день прошел рабочие копейки получают от зарплаты до зарплаты хорошо только высшему руководству

Что можно улучшить: ничего не улучшить все хуже и хуже

Работает в компании УЕФА

Плюсы: Позор кампании или рабочий класс вообще ни в не че не ставят , только высшее руководство жиреет . Как в г.Уфа купили компанию Баш нефть (хорошо , что ещё не всю) так з/п снова упали при дорожании всего .

Что можно улучшить: Начальнику выслуживаются , порой до чепухи доводят.Над начальством контроля не какого, как правило крайний остаётся работяга . Предложили выбрать з/п карты путем совместного голосования , но все равно установили свою ВБРР банк которая одна в городе Придётся все запечатлеть на видео съёмку. Роснефть гремит как самая жадная в отношении з/п для рабочих кампания , требования почему то не убавляются , постоянная текучка . Позор!!!

Кассир

Работал в компании 3-5 лет Ставрополь

Плюсы: Плюсы:
График работы не каждый день а посуточно сутки через трое или день ночь двое суток дома. Приехал домой подождал часов до 10:00 никто не позвонил и не сказал что какой то косяк был на смене значит все ок можно выключать телефон и ложиться спать!!!!
Путевки за 10% от стоимости на одного раз в два года в санаторий(Если стоит 27000 путевка то 2700 с вас и в путь на 14 дней отдыхать)
Минусы:
За 5 лет Зарплата ни то что поменялась а кажись даже уменьшилась в 2011 оклад составлял 7900 приблизительно не помню точно а на руки за -13% получали 12900 - 14500 если премия хорошая была.
А в 2016 году оклад подняли до 10 000 а Зарплата за минусом -13% стала 14000. Это не считая того что убрали доплату за вредность и забрали 7 дней отпуска. Было 21 день + 14=35 дней вообщем а сейчас 14 +14 !!!!!!
Ночные смены только по началу были не почем а затем эта усталость накапливается и каждая смена в тягость даже если все хорошо ночь есть ночь надо спать дома.
Работа на ногах то же будет сказываться на здоровье(тяжесть в ногах, звездочки,вены у кого что это уже индивидуально) Ну и соответственно проблемы со спиной в большей или меньшей степени потому что целый день стоишь на одном месте считай.

Что можно улучшить: Повысить зар плату хотя бы до 28000 на руки за такую работу.
Не относиться к рабочим таким образом как если не нравиться до свиданья дверь вон там.
Снабжать заправку всем необходимым для нормальной работы.(А не только топливом!!!)

Работает в компании 3-5 лет Ставрополь

Плюсы: Уже никаких.

Что можно улучшить: Так называемый линейный персонал, именно так называют людей которые работают на заправках, получили первый аванс а это от 1600 до 1950, операторы кассиры оплата 79 р в час, смена 22 часа, а по факту на работе 25-26 часов, зимней одежды не дают вообще, а работа подразумевает выход на улицу для приема топлива. Перерывов предусмотренных никаких нет. Отношение со стороны сотрудников офиса просто свинское. Повышение происходит не по знаниям а по наличию связей. Около 70% работников просто бездарные и глупые. А после одной максимум двух зарплат люди работающие на заправках посту уйдут, так что руководство и сядет за кассы отпускать топливо и товары.

Инженер

Работает в компании больше 10 лет Усть-кут

Плюсы: Зарплата вовремя и без задержек.

Что можно улучшить: Отношение руководства ужасное.Спец одежду выдают лишь бы избавиться от нее,наплевать какой размер тебе нужен. Ищут постоянно кого лишить премии. Заставляют делать работу несоответствующую должности. Ты строполь, косильщик,грузчики,вообщем разнорабочий хоть и слесарем устраивался. Один накосячил (каску не одел)вся база страдает. Нарушение техники безопасности самим руководством. Ходят по территории без спец.одежды. творят что хотят а с нас требуют. Руководство безграмотное(хотя у кого-то 2 высших). Специалисты уходят, из-за такого отношения на другие низкооплачиваемые предприятия. Набирают молодых и неопытных,которых можно лишать з/п за их глупость.постоянно ломается транспорт,домой своим ходом (нарушение кол.договора).Говорят что мы должны подстраиваться под предприятие. Не советую роснефть-лучше будет и вам и нервам вашим.

Кассир

Работает в компании 3-5 лет Тула

Плюсы: Компания стала с большим минусом!!!

Что можно улучшить: Зарплата стала ниже, ставки всем урезали! Когда было ТНК было на много лучше! Банальных половых тряпок нет, мы все тут и за уборщиц, за грузчиков! Подработать не дают, не понимаю, если нет человека, почему нельзя другому выйти, идиотизм!!!!! Господин миллионы на благотворительность отдаёт, а его сотрудники ходят в ужасной форме, все садится, вот к лету будем в топиках стоять!!! Ужас и не кому мы не нужны, не нравиться можем увольняться!!!

специалист

Работает в компании 1-2 года Новокуйбышевск

Плюсы: Никаких, зарплаты срезали в 2-3 раза с приходом Роснефти

Что можно улучшить: Не снабжают минимально необходимым: канцтовары, расходный материал, приходится покупать за свой счет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из плюсов только белая зарплата к сожалению

Что можно улучшить: Отношение к персоналу ужасное, оператор как и старший оператор работают без отдыха не то что поесть в туалет не сходить , нужно только сутки стоять как часовой (простите за Каламбур )за такую зарплату оставлять там свое здоровье не стоит. Если промо акции (кола к примеру) не продается управляющая заставляет покупать!!! Попасть на работу к грамотному и человечному управляющему это мечта!

Оператор кассир

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сменный график и уже больше ничего, всё что можно, всё убирают, все премии и доплаты, нет возможности подработать, мало того премию по 500 руб. кинули 18 марта, да ещё и подарки новогодние декретницам не дают, позорище!!! У нас что, в это время дети на Марсе!??? Мелочная организация!!!

Что можно улучшить: Соблюдать Трудовое законодательство

Памбур

Работает в компании 3-5 лет Нижневартовск

Плюсы: Работаю в рн Нижневартовск. Столкнулся с такой ситуацией что после как пришла рос нефть а точнее сказать купила Нижневартовсий нпрс .не стало ни какого обеспечения . Спец одежду дают не полностью да и она плохого качества тяжелая зимняя обувь холодная как в такой работать на севере аааа???? зарплата стала меньше а сроки требуют блиннн!!!!как так что такое вообще обидно очень наша компания а такая ущербная и мелочная не может позаботиться о своих работниках которые ее поднимают своим не легким трудом примите меры пожалуйста если можете !!! отзовитесь пожалуйста за такой тяжелый труд получать копейки .

Что можно улучшить: Улучшение условий труда , обеспечение рабочих!!и главное зарплата!!!!

Деятельность на нефтяном производстве

Начало трудовой деятельности данного государственного предприятия началось ещё в советские времена. С 1990 годов, когда топливно-энергетические предприятия были объединены в крупные компании, работа предприятия «Роснефть» составила управление нефтегазовыми активами, находящимися в ведении государства.

Предложения для соискателей

Компания стремится к сотрудничеству с целеустремлёнными, творческими, энергичными и инициативными людьми, которые готовы совершенствовать профессиональные навыки и набираться нового опыта. Также приветствуется умение слаженно и продуктивно работать в команде.

Специалисты, стремящиеся сотрудничать с организацией, имеют возможность осуществлять трудовую деятельность на территории Российской Федерации, а также за рубежом.

Отзывы о работодателе, как преимущество при трудоустройстве

Дополнительные сведения об организации, рассматриваемой для сотрудничества, можно получить из отзывов о работе, которые могут предоставить её сотрудники. Подобного рода информация позволит вникнуть в процесс организации трудового дня, права и обязанности сотрудников, а, следовательно, оценить её плюсы и минусы. Для кандидатов в государственную компанию, отзывы сотрудников «Роснефть» также помогут ознакомиться с предприятием перед устройством на работу.