Работа в ТаймВэб
Специалист информационной поддержки

ТаймВэб: отзывы о работе на должности

Специалист информационной поддержки

На сегодняшний день, самое лучшее место работы. Забота о сотрудниках, уютный офис, обалденный коллектив.
Обучение новых сотрудников

Специалист информационной поддержки

Есть возможность работать удалённо, также из офиса или гибридный тип- выбираете как удобно.
Просторный, светлый, новый офис. Чай разных видов, кофе- бесплатно.
После закрытия испытательного срока дадут карту На ланч. Позже компенсируют спортивный абонимент. Доступен ДМС после года работы.
Для начинающих это работа-то, что нужно для старта в it.
Повысить заработную плату.

Нагрузка на специалиста информационной поддержки большая, постоянно не хватает людей.

Наличие удаленной работы
Уровень ЗП, так как для СПБ без своего жилья - совсем нереально

ноябрь 2021
Комфортный офис, спокойная работа, молодые амбициозные сотрудники
Бесплатные обеды, отличные места для отдыха и кухня, тренинги и семинары
Очень маленькая зарплата на 2021 год 30 тысяч, в договоре 23 тысячи указаны

Специалист по информационной поддержке

октябрь 2021
Очень классное и понимающие руководство.
По большей части для улучшения пожеланий нет. Так как руководители сами стремятся развиваться

март 2019
Отличная компания. Главное, что произвело впечатление — люди. Отметила это уже на этапе трудоустройства — на собеседовании чувствовала себя комфортно, девушка из отдела персонала оперативно и грамотно дала обратную связь. Также могу отметить открытое к диалогу руководство и общительных, готовых прийти на помощь коллег. Трудоустройство в компании официальное, зп белая. Есть время на обучение, на вопросы всегда готовы ответить.

ноябрь 2018
- Честный работодатель, т.е. то что мне говорили изначально на собеседовании и что я видел в вакансии оказалось в итоге правдой (к примеру про примерные сроки повышения, заработную плату и так далее).
- Адекватные руководители.
- Возможность зарабатывать неплохую зарплату за счет получения премии и переработок. За переработки отдельный плюс - работа из дома, оплачивается x2 и помощь всегда нужна, но при этом тебя никто не принуждает.
- Довольно прозрачный KPI, от которого зависит твоя премия. За время моей работы эту систему постоянно улучшали и в итоге получилось достаточно хорошая штука.
- Возможности карьерного роста, можно стать старшим (2-я линия) или перейти в другой отдел.
- Коллектив! В основном своём веселые молодые ребята, скучно не будет.
- Самое сложное в работе - это работа с клиентами. Они конечно поадекватнее чем к примеру в сотовых сетях, но своих весельчаков хватает. В следствии этого высокая текучка сотрудников, обычно рядового сотрудника хватает на год.
- Сам офис так себе, глючные компы, скрипучие стулья, провода брошенные между столами. Но я надеюсь это временная мера из-за большого расширения компании и в итоге всё приведут в порядок.
- Карьерный рост достаточно ограничен. Эйчары рассказывают на собрании что приоритет будет для сотрудников внутри фирмы, но 90% вакансий не в поддержку закрывают сотрудниками с рынка. Рост есть, но он только в отделе поддержки. Ну и если ты умный и очеееень терпеливый, то можешь перейти в отдел системного администрирования. Но с другой стороны зачем тебе умному и терпеливому сидеть в поддержке. :)
P.S. Относится не к минусам, а к мыслям по поводу трудоустройства в организацию.
Timeweb хорошее место для ребят которые находятся в начале карьеры и если планируете свою жизнь связать с IT. Здесь вас ждут плюшки IT компаний, возможность научиться новому и выбрать себе специализацию. За время работы видел немало примеров как ребята уходили на позиции разработчиков, сисадминов, тестеров и так далее. Для старта рекомендую.
Самые высокие зарплаты в ТаймВэб
Frontend-разработчик