Тензор

1,0

Фото Тензор

Отзывы о Тензор

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Не вижу причин работать на данного работодателя! Не тратьте время.
Сознательным людям рекомендую поинтересоваться отзывами, компания давно лидирует в чёрном списке работодателей и имеет высокий отрицательный рейтинг, основанный на мнении множества людей.

Что можно улучшить: 1. Высокая загрузка, оплата не будет соответствовать Вашим трудозатратам.
2. Система штрафов, скорее всего, не позволит Вам получать обещанный доход, но позволит компании на Вас экономить.
3. Регулярные принудительные переработки, сомнительная компенсация (см.пункт 2).
4. Так называемая, по тензоровски "оптимизация кадров", когда увольняют на раз, как расходник. В возрасте, опытных работников в штате нет, будьте готовы к замене молодым сотрудником, который "ещё не в курсе".
5. Некомпетентное руководство и отсутствие перспектив роста, повышение получают исключительно "свои" люди.
Интересно, как долго компания сможет существовать не меняя своих принципов работы.

Работал в компании 1-2 года 0000

Плюсы: 1. "Белая" своевременная зарплата; 2. Стабильный рабочий график.

Что можно улучшить: 1. Коллектив так себе, менеджеры друг друга рвут за продажи. Конфликты начальство решает как правило в пользу "стареньких" менеджеров. 2. Зарабатывать реально только с обширной базой действующих клиентов, если нет базы, нет зарплаты. 3. На корпоративном портале ежедневно выводится статистика поощрений и взысканий поименно. 4. Гибкая система замечаний и штрафов. 5. Некрасивый,неудобный офис с устаревшим ремонтом, старая мебель и старая оргтехника. Красиво только в Ярославле в ГО, в филиалах все серо и скучно. 6. Постоянно меняется алгоритм работы с клиентами. 7. Достаточно нудная работа, во время которой менеджер все 8 часов прикован к стулу и компьютеру, кофебрейков нет, от производства отрываться нельзя. 9. Отсутствует возможность карьерного роста.

Компания Тензор была создана в 1996 году в Ярославле. Сейчас — это крупный холдинг, занимающийся информационными технологиями. Наши масштабы проще выразить цифрами:

• 73 филиалов от Калининграда до Владивостока,
  • более 2000 сотрудников,
  • 800 000 пользователей нашего ПО.

Мы разрабатываем программный комплекс СБиС++ и продаем его по всей России. СБиС++ позволяет формировать, проверять, анализировать и отправлять отчетность в различные контролирующие органы, а также быстро и не тратя бумагу обмениваться юридически-значимыми электронными документами.

Работа в «Тензоре» — это всегда интересно

Нашу команду объединяют:

• активная позиция,
  • креативные мозги,
  • амбициозные планы,
  • свежие идеи.

Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших. Схема сотрудничества с нами проста. У вас есть таланты. У нас — интересные сферы их применения. Мы готовы общаться как с опытными супер-специалистами, так и с амбициозными юными дарованиями.

Почему стоит выбрать «Тензор»?

1. От работы можно и нужно получать «кайф». Именно поэтому наши задачи сложные, но очень интересные, а проекты — только масштабные.
  2. Деньги имеют значение. Активность и креативность наших сотрудников оплачиваются. И оплачиваются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо.
  3. Open space — рулит! Каждый имеет право на супер-современное рабочее место — это наш закон.
  4. Инициатива — НЕ наказуема. «Тензор» — идеальное место для построения карьеры. Придумывайте, предлагайте, отстаивайте, доказывайте.
  5. Совершенство — движущаяся мишень. Мы считаем обучение и регулярные тренинги самыми эффективными средствами ее достижения.
  6. На одной волне. Любой сотрудник может легко связаться с руководителем и поделиться своими идеями. Мы — за доверительные отношения и говорим НЕТ иерархии давления!
  7. Обсудим за чаем? Во всех наших офисах есть свои кафе или кухни с горячим чаем, кофе и булочками.
  8. Подарок сразу вручат. На день рождения, свадьбу, рождение ребенка, юбилей в компании каждый сотрудник «Тензора» получает в подарок именно то, что очень хочет получить.
  9. Быстрее, выше, сильнее. Рабочие дни вдохновляют нас на регулярные занятия спортом, где мы продолжаем ставить рекорды. 8 направлений спортивного клуба «Тензор» всегда доступны для насыщенного отдыха.
  10. Легко вписаться в коллектив. Мы любим вместе не только работать, но и отмечать корпоративные праздники.

Вы тоже можете влиться в команду «Тензор»! Мы ценим тех, кто движется вперед.