Работа в Клиника + 31
4,6
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Клиника + 31

Оценка компании
4,6
отлично
12 отзывов
5 4 3 2 1
6 6 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,7
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,2
Возможности роста

Медицинская сестра

Москва,
январь 2024
Работаю 5-10 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Выбор рабочего графика. Комфортно и красиво в клинике. Своевременная выплата
Что можно было бы улучшить
Коммуникация сотрудников и руководства
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Медицинское страхование
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Профессиональное обучение
Корпоративные мероприятия

Медсестра

Москва,
февраль 2021
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Мне очень нравиться работать в к+31. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, как и сейчас. работой довольна!
Что можно было бы улучшить
Мне все подходит.

Врач

Москва,
январь 2021
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю с 2018 года, что нравится: очень теплая ламовая атмофсера между врачами. Естественно не могу говорить за всех, но у меня сложился неплохой круг общения. Есть с кем и чай в перерыв выпить и после работы встретиться. Отношение начальства — уважительное. Кажется, у нас наконец появляются клиники, где можно работать с удовольствием. В гос. структуре я вообще не смогла работать, по частным некоторым тоже поработать успела. Были мысли даже открыть свой кабинет, но я хочу заниматься врачебным делом, а бухгалтерия, реклама и т. д. — вообще не мое. И вот после таких раздумий я нашла клинику К +31, где с удовольствием осталась и работаю уже 3 года.
Что можно было бы улучшить
всё устраивает.

Врач

Москва,
октябрь 2020
Работаю меньше года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Очень душевная и «теплая, ламповая» атмосфера. Главный плюс — что утром хочется идти на работу. Оплата — в целом выше по рынку, во время карантина очень чувствуется. Вообще приятно было, что начальство принимает меры, чтоб не допустить заболеваний сотрудников, и хотя, кажется, что это логично и так и должно быть, однако общаясь с коллегами из других клиник — уверяю, это не всеобщая практика. Есть полный соц. пакет, который гарантирует законодательство. Считаю, что с работой мне повезло.
Что можно было бы улучшить
добавить зарплату)

Медсестра

Москва,
сентябрь 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в К+31 чуть больше года. Мне нравится, как складываются отношения с коллегами и начальством. У нас очень адекватная рабочая атмосфера и веселый коллектив. на первых порах мне очень помогали, пока я не освоилась. Зарплату не задерживают, на сотрудниках не пытаются сэкономить.
Что можно было бы улучшить
--

Врач

Москва,
май 2020
Работаю 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Не скажу, что в клинике всё идеально и так как бы мне хотелось. Но на работу иду с удовольствием. Прятно, что руководство старается думать о подчинённых, надеюсь что всё же понимают, что на них то всё и держится. Ну или понимают что репутация клиники зависит от персонала. Во всяком случае находят средства и время для коллектива.
Что можно было бы улучшить
оплату труда и карьерный рост.

Врач-консультант

Москва,
январь 2020
Работаю в компании
4,3
Что мне нравится в работодателе
При трудоустройстве ключевым было местонахождение клиники и её внешний вид изнутри. Отношения в коллективе ровные, без конфликтов. Конечно «чудные» людишки среди работников встречаются, но я умею с такими находить общий язык. Оплата всегда вовремя. Увольняться пока не планирую.
Что можно было бы улучшить
Из пожеланий — добавить бы зарплаты.

Врач

Москва,
январь 2020
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
В начале декабря попала на собеседование в эту клинику. Разместила вакансию на сайте о трудоустройстве и мне позвонили и пригласили на собеседование. Понравилось отношение уже там. На вопрос — когда я смогу приступить к обязанностям, ответили — ещё вчера. Я попросила тайм-аут на подумать, меня потревожили на след день сами. Я согласилась. Мне детально пояснили круг моих обязанностей, сказали, что все вопросы я могу спокойно задавать, без переживаний. Коллектив отличный, хоть пока и не со всеми близко пообщалась. Я довольна, что по воле случая, я устроилась именно в эту клинику. Как будет дальше — время покажет.
Что можно было бы улучшить
пока не было.

Медсестра

Москва,
июль 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Мне нравится работа в к+31. Я пришла сюда медсестрой в детское отделение полгода назад. Как по мне так коллектив отличный, хорошо приняли, помогли быстро освоиться. Оплата почти такая же как и была на предыдущем месте, но при этом нет переработок и намного адекватный график. Если стоит выходной, то это выходной, а не частичная занятость. К младшему персоналу не относятся пренебрежительно, наоборот, уважают мнение, что для меня огромный плюс.
Что можно было бы улучшить
пока без нареканий.

Медсестра

Москва,
июль 2019
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Сегодня ровно год, как я работаю в клинике к +31 медсестрой. До этого были подработки, на одном месте больше года не задерживалась, в основном из-за отношения руководства. Не скажу что здесь всё сладко, но работа среди профессионалов, у которых можно столькому научиться, перекрывает свои же недочёты. Тут действительно хорошая команда врачей, и мне нравится их подход к работе и пациентам. Рада учится у таких.
Что можно было бы улучшить
Вбольшей мене это были не трудности, а привыкание к порядкам.

Массажист

Москва,
май 2019
Работал больше 10 лет
4,2
Что мне нравится в работодателе
У меня ни разу не было проблем с руководством, возможно потому, что я просто приходил на работу и молча делал свое дело. Рабочий день зависит от наплыва клиентов. Оформление разумеется официальное, и весь соц. пакет по КЗоТУ. Договориться с начальством о переносе смены или что-то в таком духе - проблем нет.
Что можно было бы улучшить
не очень развит командный дух. Возможно для медиков это не очень актуально.

Врач

октябрь 2018
Работаю 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Комфортные, современные условия работы, зарплату никогда не задерживали ни разу, никого не обманывают и платят честно. Руководство относиться уважительно, доброжелательные профессиональные врачи. Встречаются редкие сложные случаи, бесценный опыт, возможность проконсультироваться в профессорами и ведущими врачами центра. Цены выше средних на услуги.
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы, чтобы больше были заинтересованы в профессиональном росте персонала, приходится за свой счёт в свой отпуск или выходные искать образовательные курсы и конференции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника + 31

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника + 31 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника + 31 для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиника + 31 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиника + 31 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиника + 31 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

О компании

Медицинский центр КЛИНИКА+31 объединяет в себе опыт и традиции высокой медицины, последние технические возможности и высокие стандарты сервиса. Центр работает по следующим направлениям:

Поликлиника — амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.

Офтальмологический центр - диагностический прием, полный спектр хирургических амбулаторных и стационарных операций.

Стоматология — прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание (4 кабинета).

Диагностика — новейшие программы диагностики, проводимые на современном оборудовании экспертного класса.

Операционный блок и реанимация — многопрофильные операционные и современные щадящие методики хирургической помощи (8 операционных, в т. ч. ангиографическая).

Стационар — выполнение стандартов лечения при обеспечении высокого уровня сервиса и качества обслуживания.

Восстановительное лечение и реабилитация — традиционные и инновационные методы реабилитации и восстановительного лечения с использованием современной аппаратуры и тренажеров.

Наши преимущества

  • Комплексный подход к методике предоставления медицинских услуг: амбулаторно — поликлиническая помощь, диагностика, лабораторные исследования, лечение в стационаре, хирургические операции, реабилитация
  • Высококвалифицированный медицинский персонал с многолетним опытом работы (врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук). Преемственность врачебного персонала. Возможна организация консультации любого специалиста города и страны
  • Новейшие медицинские технологии, современная медицинская аппаратура ведущих мировых производителей (Япония, Германия, Великобритания, Италия и др.)
  • Диагностика, включая КТ, МРТ, УЗ-системы экспертного класса, а также широчайший спектр лабораторных исследований
  • Оснащение всех подразделений центра единой информационной медицинской системой (электронное хранение истории болезни, возможность переноса снимков, результатов анализов, заключений врача на электронные носители и др.)
  • Многопрофильный комфортабельный стационар
  • Высокий уровень сервисного обслуживания
  • Удобное время работы поликлиники для работающих пациентов с возможностью посещения врача с 8:00 до 21:00 в будние дни и с 9:00 до 18:00 в выходные
  • Реабилитационная служба, предлагающая комплексные программы восстановительного лечения
  • Разнообразие программ прикрепления по стоимости и наполнению
Похожие компании в отрасли
Аптеки Столички
3,9
256 отзывов
Аптеки «ВИТА»
3,5
667 отзывов
Планета здоровья
3,8
328 отзывов

Отзывы по городам

Москва11