BMW Group Россия

Фото BMW Group Россия

Отзывы о BMW Group Россия

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Офис с кухней, холодильниками, кофемашинами, чаем, посудой и пр. (ланчбоксы моют кофе-леди)
Большие столы, просторный офис.
Современное оборудование
Возможность брать автомобили BMW на "тест-драйвы", скидки на покупку авто, запчастей и проч.
ДМС (никого не удивишь)
Сотовая связь + компенсация покупки телефона/рабочий iPhone (в зависимости от должности).
Приятный коллектив (не все конечно, но явное большинство).
Курсы повышения квалификации, языковые курсы и проч.
Дарят подарки за просто так (мелочь, а приятно).

Для меня это самая лучшая компания, в которой мне удалось побывать, продолжаю работать.

Что можно улучшить: Оплачивают только 3 дня больничного, хотелось бы побольше.(по этой причине много не долеченных, заражаются другие и так по кругу...болеем всем офисом).
Рост в компании затруднителен, люди работают обычно очень по-долгу, скорее смените компанию.

Карьера и стабильность от BMW Group

Более 15 лет на российском автомобильном рынке работает BMW Group. Разветвленная по всей стране дилерская сеть предлагает широкий модельный ряд автомобилей и мотоциклов. Компания реализует как бюджетные, так и премиум авто, для клиентов возможен тест-драйв любой модели, а также полное сервисное обслуживание.

БМВ Груп - развивай свои возможности

Работа в BMW Group связана с постоянным общением, поэтому особое внимание уделяется коммуникабельности персонала.
Преимущество при трудоустройстве отдается:

• Активным и креативным соискателям;
  • Людям, готовым к ответственности;
  • Специалистам в области авто-бизнеса;
  • Тем, кто любит бренд BMW и стремится к его продвижению.

Получить детальную информацию о компании и филиалах помогут отзывы о работодателе.  Для соискателей полезными станут сведения о работе в дилерской сети, правдивые отзывы о работе - один из лучших способов подготовиться к трудоустройству. Чем больше о корпорации, ее корпоративной жизни узнает потенциальный сотрудник, тем проще ему будет освоиться в коллективе. Оптимальным вариантом получения знаний о будущей работе является объективная и свежая информации о BMW Group по отзывам сотрудников. Работники группы делятся полезными фактами, которые помогут сориентироваться соискателям в поисках нового места работы.