СМ-Клиника

Фото СМ-Клиника

Отзывы о СМ-Клиника

Врач

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Сказать "хорошо" о работе клиники, значит ничего не сказать. Мнение изнутри - ключевой критерий оценки "жизнеспособности" клиники.
Руководство клиники СМ "Текстильщики", высококвалифицированные, профессиональные сотрудники на своем месте. В медицине как и в спорте "играющим тренером "- дано быть не каждому ! Можно быть профессионалом в одной специальности, но иметь многогранное, компетентное мнение и знания - во всех отраслях медицины, большая редкость среди руководящих сотрудников . Руководить клиникой и вести прием пациентов - дорогого стоит. Манера общения руководства клиники отличается рядом особенностей -это во-первых дружелюбие, во-вторых терпение. Сохраняя доброжелательность, но весомо: аргументами и фактами, обосновывают недочеты, ошибки персонала и делают это очень мягко, не обижая работника. По мимо деловых качеств ,хочется отметить искреннюю заботу и душевное отношение к каждому сотруднику. Комфортное рабочее место врача, оснащенное по евро-американским стандартам дает возможность профессиональной реализации и роста. Нельзя не заметить: чистоту, уют помещения для отдыха врачей, это создает замечательный микроклимат для плодотворной работы в клинике.
Я горжусь , что работаю в команде с такими людьми !

Что можно улучшить: Необходимо больше поездок за границу для обучения. Наш опыт и знание - ключевое в развитии.

врач

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала в СМ-Клинике на Расковой около года, потом переехала из Москвы в Петербург. Было очень жалко покидать такое хорошее место работы и отличный коллектив! Во-первых, работают настоящие профессионалы, молодым специалистам (таким как я) есть на кого равняться. Во-вторых, клиника оборудована современной техникой, работать с таким оборудованием- это значительный плюс в наработке опыта. Ну и в-третьих – коллектив просто чудесный, коллеги всегда поддержат и помогут, объяснят.

Что можно улучшить: С курением в клинике строго...

Врач

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нравится доброжелательное отношение, взаимовыручка, понимание, уважительное отношение между сотрудниками.

Что можно улучшить: Почему-то не принято платить премии, даже когда сделали огромный объем

Работает в компании Москва

Плюсы: СМ-Клиника - хороший работодатель во всех смыслах. Работала там более двух лет. Руководство с уважением относится к сотрудникам, прислушивается к их мнению. Условия труда замечательные, есть у кого научиться новому. Покинула работу, потому что ушла в декрет. А после наступления беременности продолжила туда ходить, но уже не как сотрудник, а как клиент ))) На своём опыте прекрасно знаю, что врачи там замечательные. Сотрудникам, конечно, скидки на обследование, что не может не радовать. А главное- все знакомые, моя старая команда, практически уже родные!

Что можно улучшить: Мне было далеко ездить на улицу Расковой, но это моя личная проблема. Много бонусов, но с тебя и спрашивают тоже много.

Руководитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Странно читать некоторые отзывы, возможно зависит от конкретного места работы, от подразделения. Некоторых ФИО, упомянутых здесь не слышал, возможно уже уволились. В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка.

Что можно улучшить: Из минусов в СМ-Клиника можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Современное оборудование, по сравнению с учреждениями Минздрава небо и земля. Может, в ведущих клиниках такое есть, но в обычной районке ни разу не встречал. Например 3d-УЗИ.

Что можно улучшить: Нужно работать, чаи гонять некогда. Но с другой стороны, это же коммерческая клиника.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Возможно в других клиниках сети бывают разные сотрудники, но в СМ-Клинике на Расковой лично я не заметила никакого неадеквата.

Что можно улучшить: Чуть далековато от метро, но с этим ничего не поделаешь. Также, хотелось бы, чтобы график был более гибкий.

«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных лечебных учреждений

История холдинга «СМ-Клиника» началась с 2002 г, когда в Москве было открыто первое учреждение по предоставлению населению медицинских услуг. В настоящее время в составе компании работает 22 клиники, в которых работает около 900 врачей разных специальностей.

Деятельность холдинга «СМ-Клиника»

Основным принципом в предоставлении услуг сети «СМ-Клиника», отзывы о работе которой будут полезны, как клиентам, так и соискателям, является качественное лечение различных заболеваний и обслуживание больных в кратчайшие сроки без очередей. В медицинских центрах холдинга работают врачи высшей категории, кандидаты наук и профессора. Клиники обладают современным оборудованием, которое позволяет оказывать такие услуги, как:

• диагностические исследования;
  • хирургические операции;
  • любые анализы;
  • амбулаторные манипуляции;
  • лечение в стационарах.

Работа в «СМ-Клиника» предусматривает постоянное изучение новейших технологий и внедрение их в рабочий процесс. Для этого холдинг открыл Корпоративный учебный центр, в котором врачи могут делиться опытом и повышать квалификацию.

Работа в «СМ-Клиника»

Компания ежегодно открывает новые филиалы, в которые старается привлечь лучших специалистов в области медицины. Если вы хотите устроиться на работу в «СМ-Клиника», отзывы сотрудников помогут узнать больше об условиях работы и других аспектах профессиональной деятельности. Кроме официального трудоустройства соискателям предлагается:

• достойная зарплата;
  • медицинский стаж;
  • удобный график;
  • современное оборудование;
  • обучение;
  • корпоративные скидки на лечение в клинике.

Для трудоустройства необходим стаж работы от 3-х лет и действующий сертификат. Если вы соответствуете требованиям клиники, то перед отправкой резюме прочитайте отзывы о работодателе, которые оставляют реальные сотрудники. Они помогут вам определиться с выбором и узнать больше о внутренней политике клиники.