Аптека 36,6

Фото Аптека 36,6

Отзывы о Аптека 36,6

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: нет

Что можно улучшить: уволена по собственному желанию в конце апреля, расчет до сих пор не получила. Можно много и в подробностях описывать то, что творится в 36,6...Я скажу кратко: хотите в дурдом на ПМЖ - тогда вам в 36,6!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я менеджер в сети. зп - 75 тысяч в месяц+выплаты за сверхурочные смены. работа не пыльная, но дел по горло. )) Конечно все решает коллектив, у нас ребята молодые, всегда на позитиве, с ними полно энергии и не устаешь. Отпуск и больничный - бесплатно, медосмотры тоже. Компания обеспечивает всем необходимым

Что можно улучшить: не хватает времени в сутках

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: А теперь голая правда! Забудьте об отзывах которые написаны ниже,это все пишут подсадные утки из офиса! Никаких достоинств.кроме оскорблений в свой адрес вы не увидите! Недостачи в аптеках по несколько миллионов! Товар дня! Впихивай всем всякую фигню,товар с истекающим сроком годности либо продавай и позорься,либо оплачивай сама,тайный покупатель,с тебя штраф по любому,эти наемные такого понапишут,что рада не будешь,а денежки с тебя-тю-тю! карта малина,ты как попугай весь день, пожрать некогда,в туалет пойдешь когда по ногам потечет! Средний чек! Не вздумай продать людям один хлоргексидин,испортишь средний чек, и получишь от управляющей! И это далеко не весь список мнимых достоинств данной сети! Думайте сами,решайте сами,хотите почувствовать себя сявкой ,приходите в это !

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Из приятного только коллектив

Что можно улучшить: Про работу в 36.6: нам ставили в план продажи СТМ – 22% от общего товарооборота. Сразу скажу, если не умеет продавать – делать в этой компании вам нечего. Приходится откровенно «впаривать» препараты посетителям. По-другому никак – штрафы.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Всё хорошо и перспективы отличные! Всю нашу компанию скоро иностранцы купят. Будем в иностранной компании работать! мне подруга рассказала, а ей начальник по секрету сообщил. Говорит, ходят по офису мужчины в костюмах с кожаными папочками, кофе пьют. Там давно бы все купили, но аптек 366 тысячи, вот они разные детали перетирают. Не знаю, насколько нам зарплату иностранцы поднимут, хотелось бы побольше. Ну и прерспективы и стабильность.

Что можно улучшить: Есть по мелочи, но быстро устраняются.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: белая з/п, большое присутствие в регионе, возможность брать доп смены рядом с домом, удобное расположение офиса

Что можно улучшить: приходить на рабочее за 30 минут до открытия!
затоваривание аптек неликвидом, выполняя обязательства перед производителями

366.ru – это онлайн-портал, предлагающий все для здоровья, красоты и ухода за телом! Мы разработали совершенно новый проект, подготовили и наполнили сайт эксклюзивным ассортиментом. Наши преимущества Доступные цены – мы проверяем цены и следим, чтобы наше предложение было выгодным Широкий ассортимент – более 15000 товаров для здоровья и красоты Это удобно – более 1600 аптек сети. Вы можете выбрать удобную для вас аптеку и забрать заказ рядом с домом или работой Гарантия качества – в нашем каталоге представлены только сертифицированные товары. Соблюдается строгий контроль срока годности, условий хранения и транспортировки