ШТИЛЛ Форклифттракс (STILL)

1,7

Фото ШТИЛЛ Форклифттракс

Отзывы о ШТИЛЛ Форклифттракс

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Не выплачивают з/п при увольнении, начиная от руководства и заканчивая торговыми представителями (точнее выплачивают, но только официальную часть 7500р за мес.). Дебиторку вешают на ТП(даже если заключен договор и клиент закрылся), если она превышает зп ТП, то высчитывается с супервайзера (ТП зарплату не получает вообще) Постоянные задержки. Планы завышены, 40-50 клиентов за месяц найти не реально! Товар не востребован, даже если получается продать его в магазин, он там стоит. Бухгалтер отвратительная , отказывает выплачивать зарплату и даже не объясняет почему.
Часта приходилось выходить по субботам, для увеличения продаж. Логистика ужасна, акции не интересные, дебильная форма, постоянные штрафы за не сданный отчет, выход не в форме, опоздание, дебиторку.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Положительности в данной компании нет!!!!!!!

Что можно улучшить: Что касается данной компании, то слушайте а лучше запоминайте, не ходите туда мой вам совет!!!
С вами сначала заключают агентский договор ни какой записи в трудовую компания не производит, вы еще его ждете на подписи месяц, затем если вы решили уволится так как задержки по з.п. не менее 10-15, если вы решили уволится, то денег вам не видать около 40 человек ждет з.п. и это те кто уволился и им не платят, текучка большая. больше месяца не кто не работает.
И сами подумайте если компания занималась продажей пылесосов и фильтров, которые впаривали по квартирам то что в ней ждать

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: офис выглядит привлекательно.

Что можно улучшить: з.п. не выплачивают а точнее выплачивают, но только часть 3000 т.р. официальной, на бензин при моем увольнении мне компенсацию не дали. Что касается остальной части з.п. то увы денег мне не видать, говорят нету.
И пообщавшись с другими сотрудниками которые собрались увольняться, выяснилось что людям должны еще 2 месяца и кормят только завтраками. Мол денег нет или еще что нить придумывают.
Мой вам совет не ходите в эту компанию, время и деньги свои потеряете а главное нервы

«ШТИЛЛ Форклифттракс»: по плечу любой груз

Работа «ШТИЛЛ Форклифттракс» - это крупнейшее производство вилочных погрузчиков, тягачей и кар, а также налаживание систем интралогистики.
Деятельность в цифрах:

• штат сотрудников – более 6 000 человек;
  • 4 завода;
  • 14 немецких филиалов;
  • 20 «дочек» в мегаполисах мира.

Преимущества компании

Основными принципами деятельности является качество, надежность и инновации. Компания ориентируется не только на промышленных гигантов, но и предприятия среднего и малого сегмента. Это позволяет сохранять лидерские позиции по всем фронтам.

О работе в отзывах

Перед тем, как стремиться попасть в штат компании, необходимо ознакомиться с отзывами о работодателе. В подобном формате можно найти ответы на вопросы:

• На какой размер денежных поощрений можно рассчитывать?
  • Возможно ли продвигаться по карьерной лестницы?
  • На что руководство делает акцент?
  • Какие реальные трудовые требования выдвигает?
  • Соответствуют ли обещания работодателя реальному обстоятельству дел?

Оставляют отзывы о «ШТИЛЛ Форклифттракс» сотрудники – бывший и действующий персонал. Это – залог предоставления исключительно актуальной, честной, проверенной и полезной для соискателей информации.