МЕДСИ, группа компаний

Фото МЕДСИ

Отзывы о МЕДСИ

ближайший родственник врача

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хотела бы оставить свой отзыв как ближайший родственник врача клиники Медси на Пречистенке
Я много лет сама проработала в крупных компаниях и на собственном опыте прочувствовала модели успешного и не успешного управления, так вот , к сожалению, в данной клинике все довольно печально- речь идет в большей степени об отношении руководства, как главного врача , так и определенных заведующих отделениями (гинекология, урология, хирургия, лор) к своим сотрудникам, докторам, а отношение просто отвратительное, неуважительное, и иногда откровенно хамское, согласна с отзывом выше, где сказано, что врачи , как рабы на галерах. Более того, ни о какой деловой и врачебной этике речи не идет вообще, из уст главврача и заведующих в адрес докторов можно слышать нецензурные слова, причем в присутствии других коллег-врачей, хотя сами же во время внутренних конференций требуют от врачей соблюдения деловой этики. По зарплате тоже есть вопросы- проценты мизерные, с врачей требуют окупаемости кабинета, смешно, финплан. Вопрос - почему пациент не вернулся к вам повторно ? Потому что все пациенты разные, и ни один самый талантливый и успешный доктор не сможет заставить пациента заботиться о своем здоровье, если пациент этого не захочет сам, а заниматься во время приема "продажами" медицинских услуг и навязывать услуги своей клиники- этим должны заниматься не врачи на приеме- а маркетинговый департамент.
Большинство врачей в этой клинике замечательные, профессионалы своего дела, но руководство это не ценит, никто врачей не удерживает, а только палки в колеса вставляют, так что смотрите, при трудоустройстве, внимательнее на будущих руководителей

Что можно улучшить: топ-менеджменту ГК Медси стоит проводить работу с руководителями клиник о достойном отношении к своим сотрудникам-врачам, тк именно они ваше лицо.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю недавно, но чувствую, что уходить не захочется. Условия в целом устраивают. Зарплату платят срок в срок. Это самое главное для меня, потому что не могу задерживать арендную плату. Нормальные руководители, классный коллектив. Удобно, что рядом с работой метро. Добираюсь быстро.

Что можно улучшить: Все и так в порядке

Врач

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Месторасположение

Что можно улучшить: Все положительные отзывы об этой компании написаны либо специалистами уровня Уборщиков, либо куплены. Условия труда отвратительные. Отношение к персоналу как к рабам на галерах. На прием одного пациента 20 минут, обедов как таковых не существует, заработная плата уменьшается с каждым месяцем. Проценты с ПМУ в зарплате не ощущаются. Начальства как такового просто нет, есть лишь видимость бурной деятельности. бардак в общем!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в Медси 2 года. Как и любой нормальный человек, хотела, чтобы платили вовремя и не обманывали по зп. В клинике насчет этого все очень строго, зарплата в срок и не меньше той суммы, которую заработал. Казалось бы обычное требование, но во многих местах его не соблюдали. А у меня кредит и аренда квартиры, так что деньги нужны были позарез, без задержки. Самой работы много, как и повсюду. Не думаю, что кого-то этим удивлю. Но работать было комфортно, коллектив устраивал, да и руководство не разочаровало.

Что можно улучшить: Как вариант, всегда можно увеличить зп. Плюс лично мне было неудобно добираться, может, какой-то автобус или иной транспорт организовать для перевозки работников.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работала в медси около года, а сказать чего-то плохого не могу. В принципе устраивала зп, для Москвы то, что нужно. Мне хватало. С работой не загибалась, новых обязанностей никто не вешает. Делаешь свою работу и все. Поначалу у коллег постоянно спрашивала, что да как. Сейчас вспоминаю, приятно было, что помогали, как будто знали меня пару лет.

Что можно улучшить: У меня претензий нет. Работала бы еще, но в Москве больше не живу.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Опыта у меня немало, но все равно сомневалась, что возьмут. Я в государственных больницах работала, а здесь все по-другому. Но ничего взяли, стараюсь влиться. Зп стабильная, мне хватает более чем. Даже стала покупать себе всякие обновки. Коллектив отличный, руководство не обижает. Буду работать.

Что можно улучшить: Еще рано говорить, напишу годика через пол

Работает в компании Москва

Плюсы: Без слова беру больничный. Маленький ребенок и приходится часто отпрашиваться. Конечное нужно приносить обязательно больничный лист, так нужно, но зато начальство не грозиться, что уволят. Боюсь потерять работу, мне тут нравится коллектив и зарплата.

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании Москва

Плюсы: Недавно тут но мне уже нравится коллектив, помогают влиться в трудовой процесс. Посмотрим, что меня ждет дальше, но пока я всем довольна.

Что можно улучшить: Нет предела увеличению зарплаты

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отработала в клинике на Пироговской три года. Платили вовремя, но надо было хорошо попахать - людей много. Если идти, чтоб на халяву деньги получать, не получится. Мне работа нравилась, хоть и выматывала. Зато за это время мою бессонницу как рукой сняло. Успевала только голову на подушку положить. По зарплате не обижали. Коллектив нравился, до сих пор с некоторыми оттуда общаюсь. С руководством не конфликтовала, поэтому и мне работать не мешали. Вспоминаю клинику хорошо. Если бы не возраст, работала бы дальше.

Что можно улучшить: Поток людей сильно большой. Иногда домой еле плелась, а не шла. Надо бы побольше рук в такую большую клинику.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю недавно, может не ко всему присмотрелась, но мое первое впечатление очень положительное. Много не знаю, но мне помогают освоиться. Оформили как положено и сразу, это мне понравилось. Уже получила первую зарплату, такую как обещали. Посмотрим как будет дальше, пока я довольна!

Что можно улучшить: пока их не увидела.

Плюсы: Плюсы Все что оговорили на собеседовании в итоге получила. Зарплату которую обещали такую и поставили, есть весь соц пакет. Мне например все нравится. А недовольные всегда были и будут, многие хотят просто деньги получать и ничего не делать, но так не бывает.

Что можно улучшить: Если честно ничего в голову не приходит, все нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ценят квалифицированных специалистов. Коллектив дружелюбный, всегда готовы помочь. За два года работы у меня ни одного конфликта на работе, никто на меня не повышает голос и приказным тоном не разговаривает. Буду трудиться дальше.

Что можно улучшить: да все в принципе нормально, претензий нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работать хоть и сложно, но интересно. Тяжело, потому что много клиентов и все нужно успеть. А интересно, потому что коллектив подобрался хороший и дружелюбный. Всегда помогут и все объяснят. Место работы менять не хочется.

Что можно улучшить: Если и есть незначительные, сейчас не могу их вспомнить.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Недавно была на собеседовании в Медси. Отмечу приятный персонал на уровне hr. Было много вопросов с моей и с их стороны, что только в плюс. Понравились условия, отношение. Сориентировали по зарплате. Четко не оговаривали, пока еще не трудоустройство. В целом произвели хорошее впечатление.

Что можно улучшить: Единственный момент - не очень удобно добираться, но это терпимо.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отработала на ресепшене более года. Условия для работы все есть, зарплату оговаривали на стадии трудоустройства - все так же, как и говорили. Коллектив мне понравился. Располагают к себе. Если надо всегда, можно обратиться за помощью. Клиника рядом с домом. Все условия для того, чтобы работать, для меня есть.

Что можно улучшить: Поток людей большой, нагрузка приличная, но после гос поликлиники переносится спокойнее.

Терапевт

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа врачей и всего медперсонала не самая легкая. Поэтому и хотелось для себя условий нормальных. С адекватными коллегами, начальством и пациентами. Когда клиника платная, она уже подразумевает исключение не совсем приятных слоев населения. На пациентов за год работы пожаловаться не могу. У меня в большинстве своем попадались адекватные интеллигентные люди. Таких и лечить в удовольствие) Касаемо коллег. Что меня однозначно радует это то, что все заняты работой. а не чаепитием. Ну и начальство без придури. Если вопросы, то только по делу.

Что можно улучшить: Попадаются не тактичные пациенты

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Точно скажу, что по деньгам не обижают. Достойная оплата у всех сотрудников начиная от сестер заканчивая хирургами. Радуют условия труда. Полный социальный пакет. Поэтому и текучки у нас особо нет, потому что с хорошего места не уходят)

Что можно улучшить: Мне далековато добираться, но не критично)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Буду рассматривать исключительно по условиям. В большей степени нравится работать из-за внутреннего распорядка. Всегда и во всем порядок. Работаю среди профессионалов, а не среди "людей с улицы" или "по знакомству". Радует, когда есть с кем-то толковым посоветоваться. По деньгам труд оценивается достойно. Считаю, что зп высокая. По крайней мере для меня. Работается мне комфортно. Уходить не планирую.

Что можно улучшить: Не буду брать в расчет клиентов. Иногда бывает напряженка из-за потока людей, но все относительно и терпимо.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не столько на зарплату смотрела, сколько на условия для работы. На оборудовании советских времен как-то не особо горела желанием УЗИ людям делать. Я утрирую конечно, но серьезно, в некоторых центрах не могут даже нормальное новое оборудование закупить. В Медси любо дорого работать на последних моделях. И знакомых своих отправляю к нам. Не выгоды ради, я знаю, что сделают все качественно. Как к работодателю вообще без претензий. Отношение человеческое, соц пакет, достойная оплата и коллектив дружный.

Что можно улучшить: Претензий не имею

Психиатр

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Находятся в центре города

Что можно улучшить: Интересовало места психиатра- висели у них полставки (или по прежнему висит- кто их знает) на метро Китай-город. Резюме на HH, то есть позвонить никак. Смеху ради сделал вообще пустое резюме- психиатр мол я и телефон)- через аж две недели позвонили (видать совсем никого более из желаемых не было). Итак, перезвонили- из отдела кадров, толком ничего не рассказали и дали телефон заведующей отделения клиники на Китай-город. Звоню ей в районе полудня- она то трубку не берет то (на третий раз) отписывается что мол занята через две минуты перезвоню. В итоге до шести вечера мне так и не перезвонила. Пишу ей смс- мол вам перезванивать и то как-то растянулись две минуты. В общем, опущу некоторые детали- на следующий день таки удалось с ней увидеться.
Меня спрашивает что знаете про клинику. Отвечаю что отзывы в интернете очень плохие- совсем как про днище. Она мол нет, мы не такие. И говорит финансовые детали- они мало того что мизерные, так еще только после уточнения выяснилось что зп ДО налогообложения- то есть не спроси- получил бы меньше и был бы введен в заблуждения.
Дальше веселее- в ходе собеседования прям при мне по телефону начинает устраивать с кем-то разборки по поводу того что клиника какой-то пациентке отказывает в процедуре по страховке и надо это как-то обосновывать. Меня вроде как и нет- длиться все это минут пятнадцать. После чего я говорю (а дело пятница) что мне надо бы подумать и в понедельник я перезвоню.
Определился я, каюсь, только к четвергу-а уже трубку вообще не брала- опять же раз на 3-4 отписалась что занята. Отписал мол полставки еще в силе? В ответ-тишина.
Для себя выводы сделал- днище и есть. Уважения ни к врачам ни к соискателям, ни к пациентам. Не советую это заведения посещать ни в каком качестве- разве что с проверками.
ЗЫ: забыл добавить- говорила мол к вам (мне) будут стекаться на консультации со всех поликлиник Медси потому как буду единственным психиатром. Куда, спрашиваю, старые подевались? Молчание.
Делайте выводы

Индустрия здоровья, делай мир прекрасным!

Группа «Медси» насчитывает 14 клиник по Москве и области, 2 диагностических центра, санатории, реабилитационные детские центры и региональные отделения. Основана компания была в 1996 году на базе поликлиники №6 МОСГОРЗДРАВОТДЕЛА.

Отделения «Медси» расположены на 55 предприятиях. Медицинские центры сотрудничают как с юридическими, так и с физическими лицами.

Соискателям о работе в «Медси»

Клиника предлагает полный спектр медицинских услуг, включая неотложную скорую помощь, проведение проф.осмотров, диагностику, выдачу справок и пластическую хирургию.  В организации работают узкоспециализированные врачи и доктора широкого профиля.

Компания приглашает на работу в мед. центры:

• Заведующих отделениями (наличие подтверждающих сертификатов обязательно);
  • Врачей с опытом работы от  5 лет;
  • Средний и младший мед. персонал (коммуникабельность и опыт работы не менее 2-х лет);
  • Администраторов и управляющих.

Больше о «Медси» в отзывах сотрудников

Требования по конкретным вакансиям и обязанности работников соискатели найдут в отзывах о работе. Уточнить реальные размеры зарплаты и премии также можно из отзывов сотрудников.

По отзывам о работодателе проще узнать отношение руководства к персоналу, почувствовать коллективные взаимоотношения и окончательно определиться с трудоустройством.