Работа в NetVox Lab
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании NetVox Lab

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Нетвокс Лаб»: лучшие IT-решения

Работа в «Нетвокс Лаб» закипела в 2007 году сразу же в трех представительствах компании: Московском, Волгоградском и Краснодарском.

Миссия организации

Деятельность осуществляется в двух основных направлениях:

  1. Подбор IT-решений, удовлетворяющих клиентов на всех этапах бизнес – процесса. Цикл разработки ПО включает сбор и обработку требований, разработку архитектуры, интерфейса, отчетов, интеграция с другими системами, тестирование и проведение приемочных испытаний, внедрение, поддержка и сопровождение.
  2. Разработка тиражируемой продукции, призванной обеспечить решение однотипных задач пользователей в различных сферах (госсекторе, медицине, торговле и т. д.).

Компания глазами сотрудников: отзывы

«NetVox Lab» требует регулярного повышения квалификации своих специалистов на тренингах и семинарах. Результатом обучения является аккредитация в крупнейших IT- корпорациях.

Насколько ценен каждый сотрудник? Можно ли рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице в первые несколько лет в организации? Какие реальные требования руководства при приеме на вакантное место и в трудовой деятельности? На все эти вопросы дать ответы смогут отзывы о работодателе.

Отзывы о работе – это честная и актуальная информация с первых рук. Бывшие и действующие специалисты фирмы делятся собственными наблюдениями и предоставляют проверенные сведения о размере денежных выплат, социальном пакете и реальных графиках работы.

Похожие компании в отрасли
Aero
4,2
8 отзывов
Аквелон
4,7
7 отзывов
Panda Media
4,9
10 отзывов
Russian Promo
5,0
4 отзыва
PWN-Zone, LLC
4,7
26 отзывов