Работа в РИВ ГОШ, Сеть магазинов
Найдено: 5 из 881 отзыва
Новосибирск

Отзывы о работе в РИВ ГОШ, Сеть магазинов — Новосибирск

Работаю больше 10 лет
Своевременная заработная плата. Корпоративные скидки сотрудникам.
График, отношение к персоналу. Добавить кадров. Улучшить или изменить форму сотрудникам, или хотя бы чаще ее менять , предоставлять обувь.

Продавец-консультант

Работал больше 10 лет
Близость к дому,хороший коллектив,постоянное развитие и обучение,возможность выигрывать хорошие подарки от разных брендов
График работы,не всегда сменный,а плавающие выходные ,варьируется от количества выставленных часов в месяц,плюс добавьте к этому отпуска сотрудников,больничные,акции и праздники,на работе вы должны быть ВСЕГДА! Не совсем понятен карьерный рост:когда освобождается место,почему то не хотят обучать внутри сотрудников,берут из вне,что и управляющих,что зам.управляющих,хотя желание у людей есть! Очень жёсткие продажи:каждый день отслеживания личные продажи,все показатели,KPI,продажи конкретных брендов.

Продавец-консультант

Новосибирск,
Работодатель заботится о продавцах, на рабочем месте есть все, что нужно, Помещение для того, чтобы поесть маленькое, но достаточно для перерыва. Есть законные перерывы, хотя иногда я их пропускаю, если много клиентов, ведь для меня это выгодно, больше зп будет из-за бонусов.
Зарплата белая, есть возможность взять отпуск, больничный, все по закону. Расчет зп правильный, меня никогда не обманывали и платили вовремя
УМ строгая у нас, не сошлись характерами с ней, но зато коллектив из продавцов хороший

Консультант-продавец

Новосибирск,
Стабильность и уверенность. Это про Рив Гош. Что бы ни случилось, с нашей компанией всё будет хорошо. Даже в непростые времена у нас никого не сократили, наоборот, дополнительные вакансии открываются. Работаю продавцом три года и за это время освоила все премудрости, даже была как лучший сотрудник на мероприятии Миссия РИВ ГОШ, где вместе с обучением была крутая развлекательная программа.
график непростой , 2/2 у нас – это утопия, но в целом к этому привыкаешь

Администратор

Новосибирск,
Грамотная система обучения и высокий уровень сервиса. Уделяется большое внимание сотрудникам чтобы обучить их всеми нужными навыками и знаниями.
Платить больше заплату! И по возможности давать людям время для отдыха. Адски стоять столько часов на ногах, особенно жаль девушек после стольких часов на ногах - варикоз и прочее. Считаю что конечно нужно зарабатывать - не спорю! Но все таки человечность должна быть и нужно больше давать время на отдых. Столько часов стоять на ногах - это негативно сказывается на здоровье человека, самочувствие, и настроение на целый день. Что соответственно теряется концентрация внимания, идет большая усталость.
В целом кто занимается косметикой - все большие профессионалы! И девушки работают на высоком уровне!
Связной
Спортмастер