Рив Гош (Rive Gauche)

Фото Рив Гош

Отзывы о Рив Гош

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Есть возможность много узнать о косметике, об уходе за собой. На тренингах марки косметики дарят подарки.

Что можно улучшить: В туалет ходишь "по бумажке", подписанной зам.управляющей. За тобой все время следят, пугают тем, что смотрит головной офис в Питере. Основная часть зарплаты маленькая, сколько заработаешь зависит от того, сколько "мотивационных товаров " продашь. И самое главное, когда я увольнялась, мне не заплатили мои проценты от продаж марки, за которую я была ответственна за 2 месяца!!!! Объяснив тем, что бонусная часть касается только тех сотрудников, которые продолжают работать. Соответственно 2 месяца я старалась продавать просто так, работала бесплатно. Компания, которой на сотрудников плевать. К тому же мы работали по 14 часов, особо не имея возможности присесть.

Старший консультант

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Отлаженная система обучения персонала: все доступно рассказывают и о продуктах и о методах продаж. За 2 года такой накачки информацией продавала то, что раньше даже не представляла как продать. Большое количество магазинов по городу, поэтому выбрала ближайший к дому в 15 минутах. Хорошая скидка на косметику для своих. В целом остались хорошие воспоминания о работе в РГ.

Что можно улучшить: Увеличить окладную часть. Предусмотреть гибкий почасовой график.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании около 11 месяцев. За это время сильно привыкла к коллективу. Отличные девчонки. Руководство адекватное. Зарплата платится без задержек, премируют к концу года. Удобный график. Спокойно доработал до окончания рабочего дня и собираешься домой, а не остаешься на внеурочные. Как например, когда я работала в продуктовой сети. Там просто спасу не было.

Что можно улучшить: Не знаю

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю кассиром в Рив Гош в Москве больше года, конечно, вникнуть в работу сразу было не просто. Но я справилась, коллеги по работе помогли разобраться, теперь работа мне кажется, очень простой. Зарплата тут неплохая конечно, но хотелось бы побольше, чтобы была. Платят деньги всегда вовремя, проблем нет начальство конечно суровое, но ничего невозможного не требуют, я пока работаю, и уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Проработала в магазине Рив Гош на Ленинском проспекте больше года. Работа нравилась, даже особо не уставала за 12 часов, так было интересно узнавать для себя что-то новое, и потом делиться своими знаниями с покупателями. Радовало, когда человек уходил из магазина с улыбкой на лице и с покупкой в руках) Для меня даже не самоцель была что-то продать, сколько нравилось общение с людьми.
Ушла от них в декрет. Планирую обязательно вернуться!

Что можно улучшить: Не нравилось убирать с пола пролитые-разбитые косметику и парфюм, я не уборщица

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Я отработала в Рив Гош около двух лет. Работала продавцом-консультантом в магазине. В целом, у меня осталось хорошее впечатление. Может, мне просто повезло с администраторами и коллегами-продавцами. Работала 2/2. Сначала трудно. Потом привыкла к такому графику. Работа физически трудная, так как отстоять 12 часов на ногах не каждый сможет. Сначала по вечером страшно гудели ноги, но постепенно как-то привыкла. А вот, что мне нравилось, так это тренинги от косметических компаний - бывали очень интересные. Ушла, потому что решила продолжить учебу - закончить институт и работать по специальности.

Что можно улучшить: Всегда можно "улучшить" зарплату - никто не будет против.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ну привет менеджер по персоналу в офисе. Ты даже не представилась.. Ну да ладно, продолжим. Дамочки, которые приглашают на собеседование настолько тупы, что на мой взгляд шимпанзе лучше проведёт интервью. Они просто не читают резюме, кого приглашать в офис на позиции менеджеров по работе с партнёрами. ( Я проходила собес не на продавца!, а на позицию по дистрибуции, это внутренние оптовые продажи партнёрам)Черт возьми, да я советую вам научиться читать как резюме, так и требованию на вашу должность, и потом сопоставлять и делать выводы, подходит опыт или нет. А не блин на собеседовании удивляться, что нет экономического образования. Продолжаем, я имею опыт работы в серьёзных компаниях, международных, и когда пришла на интервью в Рив гош,да я просто офигела, девочке лет 20, не понимает суть вопросов которые задаёт, и естественно не понимает мои ответы. Как можно адекватно собеседовать работника, если ты ничего, вообще ничего не понимаешь в рабочих процессов данной должности?!
И да, все серьёзные компании, дают обратную связь. Если нет feedback'а, то ребята делайте выводы, компания отстой. Как и девочки hr. Аминь вам.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала 2 года. Ушла в декрет, надеюсь, что вернусь еще. Работа нравится. За это время я успела выучиться на визажиста. О декоративной косметике знаю всё и даже больше, по уходовой тоже узнала много новых и полезных вещей. Коллектив у нас дружный, начальство довольно лояльное, приличная зарплата. Отличный опыт для визажиста. Работа по душе, то, что каждый ищет в жизни. Мне с этим повезло

Что можно улучшить: график не гибкий не всегда удобно

Консультант

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работала в Рив Гош около метро Новогиреево (Москва) около 2,5 лет, но пришлось уйти, так как закончила универ и решила работать по специальности. Нравилось всё: дружный коллектив (с некоторыми и до сих пор общаемся), соблюдение договора, хорошая з/п и доброжелательный начальник. Больничные и отпускные давали, не скрипя зубами, а с пониманием. Да и скидок много для работников)

Что можно улучшить: Да всё и так хорошо.

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов очень, очень много! Работаю уже больше 5 лет в этой сети. Когда устраивалась и не предполагала, что так надолго задержусь. Но прошло уже 5 лет, а я все еще здесь. Почему? Потому что отличная зарплата, много возможностей для роста - я за это время стала руководителем и многому научилась, отличный коллектив, прекрасное начальство! Все хорошо! И все зависит от нас! кто ноет и вечно недоволен....так он везде будет недоволен...А кто работает и ответственно относится к своим обязанностям - может много достичь! Дерзайте!

Что можно улучшить: всегда есть, что улучшить. Нет предела совершенству, как говориться. Но особенность этой компании заключается в том, что она как раз и стремится улучшаться, развиваться, НЕ ЗАБЫВАЯ при этом про работников! Удачи Тебе Рив Гош!

консультант

Работает в компании 3-5 лет Иваново

Плюсы: Работаю в компании более трех лет, на данный момент в декрете и хочу сказать, что работать очень нравится. После декретного отпуска с радостью выйду на работу. В нашем магазине отличный сплоченный коллектив, заработная плата достойная и своевременная. Все социальные гарантии есть. Так же проводятся на постоянной основе обучения, тренинги, поэтому консультацию для своих клиентов мы предоставляем грамотную.

Что можно улучшить: Всё хорошо

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу согласиться с теми, кто положительно отзывается о работе. Я тут уже год работаю. На зарплату грех жаловаться, график мне нравится, именно то, что мне нужно. Работа сама простая, без всяких сложностей, а начальство хорошее и лояльное, зарплату не задерживает. Если кому нужна работа, то приходите сюда, здесь отличный коллектив и вас обязательно примут!

Что можно улучшить: все и так отлично

Работает в компании 1-2 года Калуга

Плюсы: На самом деле плюсов в работе Рив Гош мало, и это не в том что приходится стоять практически целый рабочий день на ногах и между сменами нет законодательного регулирования на время отдыха между первым и вторым рабочем днём. "Рабское" отношение к своим сотрудникам выражается в нежелании слышать и слушать вообще, обсуждений деталей работы нету, ваше мнение там не важно, вы должны пахать и пахать причем во все дни когда вас "просят" выйти на подработку за кого-то того кто не хочет/не может работать и всё это в порядке вещей, естественно куда без Любимчиков на "предприятии" которым можно так делать! Может когда-нибудь всё таки вышестоящее руководство это заметит и приструнит нынешнее руководство в городе Калуга. А то корона слишком жмёт теперь.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам в целом, оклад администраторам и кассирам ну а то уж очень за даром работа выходит. Отменить "тайного покупателя" и не надо говорить что это оценка сервиса, это просто унизительно для здравомыслящих людей, хорошо такие там имеются. Просто нужно пересмотреть эту программу и вывести её на новый "на свой"(для нашего общества) уровень. Русский человек не "евроамериканостандарт" и вся та модель европейского стандарта которую нам пытаются привить тут не то что не работает а работать никогда не будет. Ну естественно все мы понимаем что это сделано для того чтобы сократить издержки компании какими-нибудь "косяками" с помощью штрафов и тд а не в конечном итоге улучшением качества сервиса как нам "промывают".

Администратор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Официальное оформление, хороший коллектив

Что можно улучшить: Работал охранником, терпимый график, с начальством проблем не было, но после увольнения не доплатили 7 тысяч. В контракт прописывают нижний порог суммы чтобы все было официально, платят чуть больше, но не дай бог вам что-то сделать выпишут кучу штрафов, недоплатят. Если подумали идти в этот магазин, лучше сразу нет, особенно в ТЦ Галерея Аэропорт

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Соглашусь со всеми положительными отзывами, так как работаю здесь уже 2 год, все устраивает и зарплата и рабочий график. Работа не сложная, очень комфортная и хорошо платят. Начальство адекватное, никогда не было каких-то проблем, платят добросовестно и вовремя. Пришла по рекомендации одногрупницы, теперь работаем вместе. Так что все желающие, милости просим, рабочие места есть.

Что можно улучшить: Возможность карьерного роста.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В компании Рив Гош работала полтора года, предложила мне пойти туда подруга, которая проработала там несколько лет. О том, что я устроилась туда , я ни разу не пожалела:начальство адекватное и доброжелательное, устройство в соответствии с ТК, зарплата приличная и начисляется вовремя. Работать мне нравилось, удавалось совмещать с учебой, сильно не уставала.

Что можно улучшить: все как нужно

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Проработала в Рив Гош около года, в целом работа устраивала и даже нравилась. Если бы не рождение ребенка, то работала бы и дальше. Из плюсов отметила бы достаточно высокую зарплату и то, что с выплатами не возникало задержек, адекватное руководство и хороший коллектив. График лично для меня был вполне удобный, сам рабочий процесс проблем не доставлял, хотя по началу было трудновато. Но со временем втягиваешься и дальше процесс идет уже легко) Так что место, на мой взгляд, очень хорошее.

Что можно улучшить: Меня все устраивало.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая ЗП. Красивый офис и прилегающая территория

Что можно улучшить: Когда я пришла в офис РГ,я была под впечатлением.Думала, "ВАУ", как тут всё чисто,красиво и со вкусом.При прохождении собеседования, менеджер по персоналу всё очень красиво описала.Дальше было собеседование с начальством, и ура, меня взяли в офис.
На этом всё.Вместо дружелюбного коллектива-змеиный клубок.Сплетни,перекошенные рожи,и перешептывания.Обстановка просто выматывает.Рост ЗП?За выслугу лет.Карьерный-пока кто-то не уйдёт в декрет,или не сдохнет.Платили 23тр в месяц,но при приёме говорили 25.Забыли сказать,что с вычетом налогов.Генеральный директор,Юлия,просто психическая.Сотрудников там не увольняют,(чтоб не платить потом),а приглашают в кабинетик,и используя психологическое давление заставляют писать "по собственному".Работа нудная,однотипная и бесполезная.
Приятного было одно-обед от компании и мероприятия!
В общем,нужно обладать крепкими нервами,беспринципными нравами и длинным языком,чтобы выжить там.

Консультант

Работал в компании 1-2 года Красноярск

Плюсы: Своевременная зарплата удобный график

Что можно улучшить: Ужасная Управляющая унижает сотрудников,грозится уволить,свинское отношение к коллективу,все её тихо ненавидят и молчат! Просто не адекватная женщина,вышестоящее руководство примчите меры!спустите эту Королеву с небес на землю!

Плюсы: Работа связана была с одной из марок.

Что можно улучшить: Рив гош, является воплощением шарашкиной конторы со всеми оттуда вытекающими. Условий для работы никаких нет, каждый вертится, как может. Какое-то заколдованное место! Руководители отвратительные люди, как говориться, рыба начинает гнить с головы. Особенно старайтесь держаться подальше от Жанны Анатольевны.

Любимая работа в «Рив Гош»

В первую очередь своей работой «Рив Гош» интересует женщин, так как реализует парфюмерию и косметику от мировых брендов в крупных городах России. Всего на территории страны функционирует 200 магазинов, в которых трудятся 6500 работников.

Зачем нужны отзывы о работе?

Компания позиционирует себя как заботливый и ответственный работодатель. Отзывы сотрудников «Рив Гош» способны подтвердить или опровергнуть это утверждение. Также отзывы о работодателе дают возможность соискателям получить честную и актуальную информацию, касающуюся условий труда, графика, социального обеспечения и выплат.