Рив Гош (Rive Gauche)

Фото Рив Гош

Отзывы о Рив Гош

консультант

Работает в компании 3-5 лет Иваново

Плюсы: Работаю в компании более трех лет, на данный момент в декрете и хочу сказать, что работать очень нравится. После декретного отпуска с радостью выйду на работу. В нашем магазине отличный сплоченный коллектив, заработная плата достойная и своевременная. Все социальные гарантии есть. Так же проводятся на постоянной основе обучения, тренинги, поэтому консультацию для своих клиентов мы предоставляем грамотную.

Что можно улучшить: Всё хорошо

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу согласиться с теми, кто положительно отзывается о работе. Я тут уже год работаю. На зарплату грех жаловаться, график мне нравится, именно то, что мне нужно. Работа сама простая, без всяких сложностей, а начальство хорошее и лояльное, зарплату не задерживает. Если кому нужна работа, то приходите сюда, здесь отличный коллектив и вас обязательно примут!

Что можно улучшить: все и так отлично

Работает в компании 1-2 года Калуга

Плюсы: На самом деле плюсов в работе Рив Гош мало, и это не в том что приходится стоять практически целый рабочий день на ногах и между сменами нет законодательного регулирования на время отдыха между первым и вторым рабочем днём. "Рабское" отношение к своим сотрудникам выражается в нежелании слышать и слушать вообще, обсуждений деталей работы нету, ваше мнение там не важно, вы должны пахать и пахать причем во все дни когда вас "просят" выйти на подработку за кого-то того кто не хочет/не может работать и всё это в порядке вещей, естественно куда без Любимчиков на "предприятии" которым можно так делать! Может когда-нибудь всё таки вышестоящее руководство это заметит и приструнит нынешнее руководство в городе Калуга. А то корона слишком жмёт теперь.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам в целом, оклад администраторам и кассирам ну а то уж очень за даром работа выходит. Отменить "тайного покупателя" и не надо говорить что это оценка сервиса, это просто унизительно для здравомыслящих людей, хорошо такие там имеются. Просто нужно пересмотреть эту программу и вывести её на новый "на свой"(для нашего общества) уровень. Русский человек не "евроамериканостандарт" и вся та модель европейского стандарта которую нам пытаются привить тут не то что не работает а работать никогда не будет. Ну естественно все мы понимаем что это сделано для того чтобы сократить издержки компании какими-нибудь "косяками" с помощью штрафов и тд а не в конечном итоге улучшением качества сервиса как нам "промывают".

Администратор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Официальное оформление, хороший коллектив

Что можно улучшить: Работал охранником, терпимый график, с начальством проблем не было, но после увольнения не доплатили 7 тысяч. В контракт прописывают нижний порог суммы чтобы все было официально, платят чуть больше, но не дай бог вам что-то сделать выпишут кучу штрафов, недоплатят. Если подумали идти в этот магазин, лучше сразу нет, особенно в ТЦ Галерея Аэропорт

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Соглашусь со всеми положительными отзывами, так как работаю здесь уже 2 год, все устраивает и зарплата и рабочий график. Работа не сложная, очень комфортная и хорошо платят. Начальство адекватное, никогда не было каких-то проблем, платят добросовестно и вовремя. Пришла по рекомендации одногрупницы, теперь работаем вместе. Так что все желающие, милости просим, рабочие места есть.

Что можно улучшить: Возможность карьерного роста.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В компании Рив Гош работала полтора года, предложила мне пойти туда подруга, которая проработала там несколько лет. О том, что я устроилась туда , я ни разу не пожалела:начальство адекватное и доброжелательное, устройство в соответствии с ТК, зарплата приличная и начисляется вовремя. Работать мне нравилось, удавалось совмещать с учебой, сильно не уставала.

Что можно улучшить: все как нужно

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Проработала в Рив Гош около года, в целом работа устраивала и даже нравилась. Если бы не рождение ребенка, то работала бы и дальше. Из плюсов отметила бы достаточно высокую зарплату и то, что с выплатами не возникало задержек, адекватное руководство и хороший коллектив. График лично для меня был вполне удобный, сам рабочий процесс проблем не доставлял, хотя по началу было трудновато. Но со временем втягиваешься и дальше процесс идет уже легко) Так что место, на мой взгляд, очень хорошее.

Что можно улучшить: Меня все устраивало.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Белая ЗП. Красивый офис и прилегающая территория

Что можно улучшить: Когда я пришла в офис РГ,я была под впечатлением.Думала, "ВАУ", как тут всё чисто,красиво и со вкусом.При прохождении собеседования, менеджер по персоналу всё очень красиво описала.Дальше было собеседование с начальством, и ура, меня взяли в офис.
На этом всё.Вместо дружелюбного коллектива-змеиный клубок.Сплетни,перекошенные рожи,и перешептывания.Обстановка просто выматывает.Рост ЗП?За выслугу лет.Карьерный-пока кто-то не уйдёт в декрет,или не сдохнет.Платили 23тр в месяц,но при приёме говорили 25.Забыли сказать,что с вычетом налогов.Генеральный директор,Юлия,просто психическая.Сотрудников там не увольняют,(чтоб не платить потом),а приглашают в кабинетик,и используя психологическое давление заставляют писать "по собственному".Работа нудная,однотипная и бесполезная.
Приятного было одно-обед от компании и мероприятия!
В общем,нужно обладать крепкими нервами,беспринципными нравами и длинным языком,чтобы выжить там.

Консультант

Работал в компании 1-2 года Красноярск

Плюсы: Своевременная зарплата удобный график

Что можно улучшить: Ужасная Управляющая унижает сотрудников,грозится уволить,свинское отношение к коллективу,все её тихо ненавидят и молчат! Просто не адекватная женщина,вышестоящее руководство примчите меры!спустите эту Королеву с небес на землю!

Плюсы: Работа связана была с одной из марок.

Что можно улучшить: Рив гош, является воплощением шарашкиной конторы со всеми оттуда вытекающими. Условий для работы никаких нет, каждый вертится, как может. Какое-то заколдованное место! Руководители отвратительные люди, как говориться, рыба начинает гнить с головы. Особенно старайтесь держаться подальше от Жанны Анатольевны.

Плюсы: Зарплата полностью зависит от твоего умения продать тот или иной товар.

Что можно улучшить: Мне изначально не понравилось в этой компании. Начиная от малюсеньких раздевалок, в которых зимой висели сосульки и заканчивая коллективом. Приходилось зимой переодеваться сидя на пуховиках, иначе было невозможно. С коллегами еще полбеды, а вот с руководством не повезло конкретно. Управляющая, вообще слабо подавала признаки ума и профессионализма. Отношение к подчиненным отвратительное, далеко не так должно руководство общаться и себя вести с подчиненными. Если тебя угораздило не понравиться начальству, ни о какой спокойной работе не может быть и речи, все равно выживут. Коллектив и вовсе готов отвернуться от таких «неудачников», сразу сделают вид, что тебя не знают. Да и с карьерным ростом в этой компании целая проблема. Уволилась по собственному желанию, вынудили просто. Очень жаль, что не получилось обрести именно здесь второй дом и высокооплачиваемую зарплату.

Плюсы: Наличие тренингов, причем на самом высоком уровне. Удобный график, который позволяет параллельно заниматься своими делами. Полностью охраняемый объект. Инвентаризация и прочие мероприятия происходит исключительно в дневное время, а если имеются недостачи, работники ее не компенсируют. Неплохие условия труда, имеется кухня и раздевалка.

Что можно улучшить: Конечно зарплату. Разве это нормально, платить 7 – 10 тысяч?! Да, есть премии, но даже они не способны компенсировать унизительно маленькие оклады. Тем более, что премия напрямую зависит от продаж, которые в последнее время сильно снизились. К тому же, премиальные распространяются на продажу товара определенного бренда, за другой, доплат не ждите. Раньше выплачивали каждому на руки, сейчас переводы производят на карточку. По поводу начальства, хочется сказать, что далеко не все компетентны и адекватны. Наша, была закомплексованной и испуганной личностью, постоянно боялась, что ее подсидят. Как и всюду, в компании имеются свои любимчики и фавориты, которых сильно не загружают. Да и по сей день, они имеются в компании.
Хотите узнать всю правду о косметических средствах, рекомендую начать свою тропу с Рив Гоша, дабы узнать все нюансы и подводные камни, а затем смело уходите на более достойную оплату.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Официальные выплаты зарплаты.

Что можно улучшить: Настал день икс, во время которого всех подчиненных приглашали в небольшую коморку с тусклым светом. Именно там и происходили основные события того дня. Всем работникам культурно объяснили, что компания переживает не лучшие времена и придется написать заявление на увольнение по собственному желанию. Но, это лишь на время, как только станет лучше, всех обязательно наберут снова. Именно такова была аргументация всего происходящего. Мол, лучше взять проверенных специалистов, нежели мало знакомых и сомнительных людей со стороны.
Также красиво пели о том, что работа и выполнение обязанностей всеми работниками их полностью устраивала. Но, как не прискорбно…придется прощаться. Объяснили, что можно и при помощи сокращения уйти, но в таком случае, положительного отзыва уже не будет. Да и период, который необходимо отработать перед увольнением, будет не сказкой и ооочень сложным! Не могу никак понять, где логика, всего происходящего. Работник пишет заявление по собственному желанию, не получает никаких выплат, да еще и резюме портят. Только вот зачем?! Кстати, предыдущие работники поведали о том, что начальство компании все равно будет плохо отзываться о вас, если вдруг позвонят с нового места работы. И это несмотря на то, что вы идете им на уступки и на встречу. Такая реакция связана с тем, что руководители компании, хотят иметь универсальных роботов, которые должны выполнять несколько функций одновременно.

Продавец консультант

Попытка трудоустройства Мытищи

Плюсы: Хороший коллектив, может быть есть ещё, но я не работала.был пробный день

Что можно улучшить: Была на собеседовании в офисе, на вакансию продавец-консультант. Всё проходит быстро, но вот второе ты должен пройти в самом магазине с директором. Собеседование мне не понравилось, оно не было проведено профессионально. Можно сразу после правильно поставленных вопросов понять, подходит тебе данный кандидат или нет. Но тут идут дальше, просят тебя выйти на пробный день, чтобы посмотреть на Вас в деле. Отмечу сразу-это бесплатно 6 часов ты работаешь в магазине. При этом кто на тебя смотрит вообще не понятно,так как начальство занято своей работой в подсобке. По окончанию Вам говорят что кандидатов и желающих много,а место одно,когда все поработают и на всех посмотрят,то потом они примут решение. А сообщать о том что Вы не подошли они не обязаны(им не когда).

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Полностью довольна работой. Тружусь в Рив Гоше. Сначала устроилась в качестве старта после декрета. Только все настолько устроило и понравилось, то решила все-таки остаться. Сейчас не менее годы уже прошло. Никуда от них не собираюсь уходить. Коллектив превосходный, оклад нормальный. Причем все выплачивается регулярно, задержек каких-то нет вообще. Работа от дома недалеко, добираюсь без проблем.

Что можно улучшить: Тяжеловато целыми днями на ногах проводить. Встречаются покупатели разные. Одни настроение испортят. Только это мелкие издержки. Можно на все с позитивом глядеть.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа достаточно интересная, захватывающая. При этом коллектив нормальный, да и зарплата полностью устраивает. Предусмотрены отпуска и больничные.

Что можно улучшить: Изначально могу сказать, что все было отлично, что касается МореМолла. Только длилось это до тех пор, пока не появилась новая управляющая. Как руководитель эта женщина отвратительная. Встроит из себя королеву какую-то, а на самом деле ничего из себя не представляет. Начались постоянные оскорбления сотрудников. Делалось это овсе не в приватной обстановке или при каких-то явных нарушения. Все громогласно и при общем собрании. На пятиминутке обвиняли во всех грехах полностью коллектив. Даже не разобравшись в ситуации, руководительница могла запросто оскорбить при всех какую-то отдельную личность, обвиняя в мошенничестве, даже в воровстве. Никогда не обращала внимания на объяснения самого подчиненного. Буквально рот не даст раскрыть. Просто делает собственные выводы и от них отталкивается. Питерское начальство вообще наплевательски относится к коллективу. Сколько бы ты ни старался, как бы честно, скрупулезно не выполнял собственные обязанности, все равно окажешься виноватым во всех неприятностях компании. Да и просто найдут повод, чтобы лишний раз обидеть и докопаться до чего-нибудь. Постоянно только упреки и претензии сыпятся. Настроение портят уже в начале рабочего дня. Потом как хочешь работай. Я сама была свидетелем того, что постоянно кассиров не хватает. Никто не хочет туда устраиваться. Если же кто попадает, то довольно быстро сбегают. Нередко приходилось весь день в одиночку пахать, устаешь как лошадь, а потом тебя же во всем еще и обвинят. Отвратительное отношение ко всему персоналу. Нечего удивляться, что там никто не держится.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет!

Что можно улучшить: Все! Стать проще работодателям! Берут только по блату или только с опытом! Хотя говорят что и без опыта берут! Обучение на минусе! Высокомерные! И говорят приняли или нет только через неделю!
Потеряное время! Люди бегите!

Любимая работа в «Рив Гош»

В первую очередь своей работой «Рив Гош» интересует женщин, так как реализует парфюмерию и косметику от мировых брендов в крупных городах России. Всего на территории страны функционирует 200 магазинов, в которых трудятся 6500 работников.

Зачем нужны отзывы о работе?

Компания позиционирует себя как заботливый и ответственный работодатель. Отзывы сотрудников «Рив Гош» способны подтвердить или опровергнуть это утверждение. Также отзывы о работодателе дают возможность соискателям получить честную и актуальную информацию, касающуюся условий труда, графика, социального обеспечения и выплат.