Рив Гош (Rive Gauche)

Фото Рив Гош

Отзывы о Рив Гош

продавец консультант

Работал в компании москва

Плюсы: Своевременная оплата, условия труда приемлемые.

Что можно улучшить: руководство в т.ц. Атриум -сборище сплетниц и итриганток, неприятно работать с начальниками с низким моральным и образовательным уровнем.

зам отдела

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: в Рив Гош проработала почти 3 года. начинала обычным менеджером, а доросла до заместителя отдела красоты. Работа очень интересная и подвижная. Это работа для тех, кто любит людей, косметику и любит помогать в плане подбора косметических средств. Текучки в кадрах почти нет, оплата труда всегда вовремя, очень продуманная бонусная и поощрительная система. С начальством всегда можно найти общий язык, отпроситься не проблема.

Что можно улучшить: это все обсуждаемо с руководством

Охраник

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал охранником около полу года назад. Заработная плата средняя для этой должности, но платили стабильно, без задержек. Иногда случались премии. Коллектив молодой и веселый. В принципе это главный плюс, в таком коллективе время на работе проходило незаметно. Режим труда и отдыха в целом соблюдался. По крайней мере, я работал в таких организациях, где было гораздо хуже. В целом все понравилось, могу рекомендовать.

Что можно улучшить: Слабые перспективы роста. Хотя с моей профессией на это сложно рассчитывать.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллектив, но и это зависит от магазина

Что можно улучшить: Ребят не советую!!!!
Как бы не было трудно с работой и финансами только не РИВ ГоШ❗️
-12 часов на ногах
- Только 2 перерыва по 30 минут, и это за все 12 часов! После 18:00 не выпустят, нужно выпрашивать разрешения.
-Отвратительное место отдыха, если его можно так назвать

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Честная зарплата, приятный коллектив, вежливое начальство, любая помощь и поддержка для новичков, работа на известный торговый бренд. Хорошо подходит для первого серьёзного места работы.

Что можно улучшить: Довольно плотный рабочий график из-за небольшого количества сотрудников, иногда приходится работать сверхурочно, но за доплату. Редко бывают поощрения и премии выделившимся сотрудникам. Карьерный рост мало возможен.

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Белая зарплата без задержек,тренинги интересные и в целом сеть приличная и достойная.

Что можно улучшить: Работаю в Рив Гош МЕГА Химки больше года.Это не работа а ад!.Начиная с управляющей магазина и замами,отношение их к продавцам и кассирам ужасное,но не ко всем есть и свои любимчики,которых они поощряют во всем.Штрафуют за все что только можно,выходим по бумажке в туалет три раза по 10 минут в день,могут при покупателях унизить прям в зале.В общем беспредел. Работа должна приносить удовольствие,а не потерю своего здоровья.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в Рив Гош около года. В первую очередь, рядом с домом, так что времени на дорогу не тратила. Оплата адекватная, соответствует рынку. Мне, возможно, повезло, но коллектив и управляющая были нормальные. После работы в таком магазине, я стала профи по косметике. Оплата достойная. Пришлось сменить работу, потому что переехали жить в другое место.

Что можно улучшить: Бывает, в некоторые часы большой поток посетителей и не успеваешь обслужить всех нормально, надо что-то сделать с этой ситуацией.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала два года по должности продавец-консультант. Персонал постоянно менялся, но с коллегами проблем никогда не возникало. Начальство строгое, бывали регулярные проверки всех сотрудников на профпригодность. Оплата труда была достойная, с учётом того, что пришла я сюда без опыта работы.

Что можно улучшить: Не думала об этом, возможно, снизить число рабочих часов в неделю, а то сильно устаю.

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Причин работать в этой компании нету, зарплата копейки! За 8 месяцев больше 23 т не получала

Что можно улучшить: Не советую никому! Уволилась и рада этому!
Это не работа, а каторга в прямом смысле слова!
За такие копейки терпеть неодыкватных покупателей, которые сами не знают чего хотят. Стоять на ногах по 12 часов , что под конец рабочего дня все отнимается , и спина и ноги. А эти планы, конверсия , начальство , тайники , и ради чего ? 130 руб в час? Оно того не стоит!

Попытка трудоустройства Саратов

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Тау. Пригласили на стажировку на два дня по 7 часов, дали средства для мытья и салфетки. Всю стажировку промыла стенды и стойки, естественно, достойным образом,ассортимент товаров не запомнила.. На что сказали Ничего страшного, мы перезвоним, ты хорошо справлялась( с тряпкой и проперром?!). Конечно же никто не перезвонил, вакансия так и весит, наверное так и вызывают дурочек на пару дней помыть полки

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Санкт Петербург

Плюсы: Хочу рассказать о своей работе в компании Рив Гош. Меня устраивало - близко от дома (магазины расположены по всему городу), респектабельная большая компания - статус, работой в этой компании можно гордиться. Тренинги - это тоже важно. Я собираюсь делать карьеру и все знания мне пригодятся, а тем более такие знания. Теперь знаю как общаться с клиентами, очень много знаю про косметику. разбираюсь в ней отлично. это для женщины очень важно. Вас бесплатно делают профессионалом косметики.
Также всегда была в курсе скидок и спецпредложений - соответственно экономила деньги и сама и советовала подругам.

Что можно улучшить: Из минусов - очень много народа - покупателей и есть люди разные, попадаются недоброжелательные. Но тут уж ничего не поделать!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в компании Рив Гош полтора года, была закреплена за маркой. Работа не напряжная. График 2/2 , но по 13-14 часов стоять на ногах тяжело , хотя было тяжело только в первое время. Коллектив дружелюбный. Интересные тренинги. Подарки. Пришлось уволиться в связи с переездом. Работала в Москве.

Что можно улучшить: По улучшению только зп. Сделайте оклад больше.

Консультнт

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: На работу в "Ривгош" меня позвала подруга, я согласилась, не пожалела, сейчас работаю уже второй год. Работа мне нравится, могу даже сказать, что она приносит мне удовольствие, так как мне очень нравится общаться с людьми. Коллектив у нас дружный, сплоченный. Начальство хорошее, к подчиненным прислушивается. Зарплаты неплохи, выплачивают без задержек.

Что можно улучшить: Не очень удобный рабочий график.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в "Рив Гош" на Восстания, в "Галерее". Не так долго - с сентября по май, но за это время очень сдружились и с коллегами, и с руководством. Жаль, пришлось уйти в связи с переездом, но я бы с-радостью вернулась, хоть и весь день в основном стоишь на ногах. Очень дружные ребята, мы стали почти семьей:-) Хорошая зп и премии тоже радовали. И возможность попробовать разные новинки косметики:))

Что можно улучшить: Хотелось бы больше возможностей, чтобы посидеть в течение рабочего дня)

Кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: -

Что можно улучшить: Тц "Щука". Москва. Коротко о главном.
Тем, кто планировал или планирует трудоустроиться- подумайте трижды; тем, кто работает-сочувствую.
Никогда не подумала, что руководящую должность может занимать настолько необразованный, неквалифицированный, незнающий элементарных норм этикета, а также правил делового общения, невоспитанный сотрудник- речь идёт о директорего магазина !!!
Элементарно не может провести собеседование, не ознакомилась с резюме, не умеет общаться в принципе, без анализа происходящего, очень много бессмысленных вопросов, не относящихся к теме разговора; очень много высокомерия и надменности; хамское поведение; отмечу также , что персонал запуган конкретно, как мне показалось со стороны.
Будьте бдительны, люди)
Руководство, обратите внимание, Сильно портит репутацию магазина и сети!!!!!
Я лично в шоке, рынки вроде давно позакрывали, сервис должен быть на уровне!

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю тут 4 месяца. Работа нравится. Выдают классную форму, на работе приятно выглядеть стильно. Девочки-коллеги все очень хорошие, руководство тоже "нос не задирает". Вообще у нас в коллективе дружеские отношения. По зарплате все вовремя, за 4 месяца ни разу зп не задержали, и как говорят девочки-зажержек не бывает. Как бонус- стала лучше разбираться в сфере красоты, для девушки это огромный плюс!

Что можно улучшить: Вроде и так все хорошо!

Работал в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив когда то был прекрасным до развала.

Что можно улучшить: Для начала сообщу, что мне есть про что сказать, проработала я в этой шараге 10 лет, работала продавцом, но за это время успела поработать и заместителем и товароведом и кассиром, ибо началось сокращение штата в году 2015 и кадров реально не хватало, приходилось замещать, все было и ничего до 2016 года. Сейчас творится черт знает что в компании, в связи с глобальными переменами в том числе. К рядовым сотрудникам относятся как с скоту, з.п. урезали дальше некуда:конверсии(это в магазине то, где вход в сам ТЦ через РГ), мотивации привязали к основному плану магазина, планы на мотивации нереальные, потому что тупо нет людей и катастрофическая нехватка штата, проверки одна за одной, 5ки утренние начинались со слов "Вы все...! ", так считают люди, которые сидят в офисе, причем эти люди в большинстве не работаю, ежедневно сидят и протирают штаны, косячат только в путь и им за это ничего, но стоит накосячить магазинному сотруднику хоть немного, сразу штрафы, вынос мозга. Причем часто бывало, что накосячит офисник, а орут на магазинника). Многие тут рады обучениям, ага, это конечно прекрасно, но они проходят в Ваши выходные и никто за это не платит, а проходить обучение может и с 10 утра и до 7 вечера! и два Ваших выходных подряд) с управляющей все было хорошо, мне даже сулили повышение,я была в фаворе, пока не пришла с декрета , которая распускала сплетни и клеветала на людей, в итоге как то запудрила мозги управляющей и весь коллектив раннее сплоченный и сильный стал разваливаться и почти все уволились. Хочется на работу приходить и наслаждаться своим делом, а не "отбиваться от нападок" и огребать от начальства ни за что. А когда я получила справку 2ндфл и увидела, что моя зп за 2016 в два раза превышает зп за 2017,поняла, что бежать надо . Что насчет тестеров, то тоже не все так радужно,приходит их мало и часто просто заканчиваются под чистую или тухнут, сомнительная радость) Вот они все прелести работы в РГ. Если Вы наивная и не уверенная в себе, любите льстить или наоборот идти по головам, тогда Вы себя найдете в этой компании) Спасибо за внимание.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в этой компании уже второй год. Очень доволен условиями труда, регулярно выплачивают заработную плату, да и социальный пакет хороший - нет проблем с отпусками, больничными и тд. Также собрался хороший коллектив, который тебя во всем поддерживает. Да, руководство немного чересчур требовательное, но с другой стороны это идет на благо компании.

Что можно улучшить: Побольше корпоративов бы

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Подарки на тренингах!

Что можно улучшить: 1)Начальство!умеешь хорошо плесать?велком!
Без этого карьерного роста просто нет.и точка.
Постоянно пугают высшими силами из Питера,что смотрят камеры и.т.п.
У управляющей корона на голове,а мы рабы.
2)зарплата просто мизерная ,постоянные штрафы.Мотивации не помогают,так-как нет покупателей.А стоять 14 часов за копейки ,и портить свое здоровье не хочется.
3)коллектив змеиный ,любят обсуждать ,доносить до начальства,жаловаться,подлизываться.
Очень рада что уволилась!

Продавец консультант

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зп белая всегда в срок,график 2/2 очень хорошие тренинги,подарки,премии от продаж зп без потолка оклад 25500+мотивации 40-60тыс выходит если хорошо продаёшь плюс косметика +ароматы

Что можно улучшить: Отношение начальства к продавцам (есть любимчики,есть рабы )кого то штрафуют за все ,а другие просто стучат и им можно все

Любимая работа в «Рив Гош»

В первую очередь своей работой «Рив Гош» интересует женщин, так как реализует парфюмерию и косметику от мировых брендов в крупных городах России. Всего на территории страны функционирует 200 магазинов, в которых трудятся 6500 работников.

Зачем нужны отзывы о работе?

Компания позиционирует себя как заботливый и ответственный работодатель. Отзывы сотрудников «Рив Гош» способны подтвердить или опровергнуть это утверждение. Также отзывы о работодателе дают возможность соискателям получить честную и актуальную информацию, касающуюся условий труда, графика, социального обеспечения и выплат.