Рив Гош (Rive Gauche)

Фото Рив Гош

Отзывы о Рив Гош

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в этой компании уже второй год. Очень доволен условиями труда, регулярно выплачивают заработную плату, да и социальный пакет хороший - нет проблем с отпусками, больничными и тд. Также собрался хороший коллектив, который тебя во всем поддерживает. Да, руководство немного чересчур требовательное, но с другой стороны это идет на благо компании.

Что можно улучшить: Побольше корпоративов бы

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Подарки на тренингах!

Что можно улучшить: 1)Начальство!умеешь хорошо плесать?велком!
Без этого карьерного роста просто нет.и точка.
Постоянно пугают высшими силами из Питера,что смотрят камеры и.т.п.
У управляющей корона на голове,а мы рабы.
2)зарплата просто мизерная ,постоянные штрафы.Мотивации не помогают,так-как нет покупателей.А стоять 14 часов за копейки ,и портить свое здоровье не хочется.
3)коллектив змеиный ,любят обсуждать ,доносить до начальства,жаловаться,подлизываться.
Очень рада что уволилась!

Продавец консультант

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зп белая всегда в срок,график 2/2 очень хорошие тренинги,подарки,премии от продаж зп без потолка оклад 25500+мотивации 40-60тыс выходит если хорошо продаёшь плюс косметика +ароматы

Что можно улучшить: Отношение начальства к продавцам (есть любимчики,есть рабы )кого то штрафуют за все ,а другие просто стучат и им можно все

Работал в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Хороший коллектив(управляющих не касается). Много нового чего можно узнать по уходу за кожей. Белая з/п. Всевозможные тренинги+подарки.

Что можно улучшить: Я извиняюсь , кого вы понабрали на должность управляющих и зам.управляющих? Хамки.. Разберитесь с этим пожалуйста . Если ушел весь штат, наверное это показатель?

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Ранее у меня был опыт работы в этой сети магазинов. Претензий к самой работе у меня нету, место хорошее, начальство вполне лояльное, уважительно относилось. Условия работы прекрасные, оставалось время и на свою личную жизнь, не полная загруженность. Могу советовать это место для тех, кому нужна работа с приемлемой зарплатой. Я здесь месяцем 7 работала, потом переехала и пришлось уйти.

Что можно улучшить: нету особых минусов

Работает в компании 3-5 лет Смоленск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Рыба гниет с головы!!!Ужас,руководство магазина воруют не только тестеры,но и оригиналы парфюмерии,уход.и декор.косметики.Не советую!

Работал в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Белая зп, отличный коллектив. Знания в парфюмерии и косметики

Что можно улучшить: Управляющие... поменяйте их пожалуйста. Если бы не они , осталась . А когда уходит пол коллектива , это уже вопрос.

Консультант

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в магазине, не так долго, немногим более полугода. Зарплата была нормальная, без конверта. Сам процесс торговли проходил в достаточно приятном помещении, товар качественный, так что помогать клиентам с выбором было вовсе не обременительно, а скорее интересно. Жаль по семейным обстоятельствам пришлось уволится. Но воспоминания о работе остались положительные.

Что можно улучшить: В общем то все было нормально

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в компании консультантом по косметике, работа мне нравилась - динамичная и развивающаяся компания. Коллектив у нас молодой был и дружный, частенько вместе выбирались куда-то. Зарплата была вовремя, без задержек. График работы посменный, меня лично все устраивало. В целом - хорошее место, есть возможность карьерного роста до администратора.

Что можно улучшить: Нет

консультант

Попытка трудоустройства москва, метрополис

Плюсы: пропуск

Что можно улучшить: Абсолютно равнодушное, у некоторых даже негативное отношение к новичку.
Я пришла на стажировку, обратилась к консультанту за помощью, она была очень недовольная, с противным выражением на лице отвела к директору. Пока я переодевалась, услышала разговор двух сотрудниц: "Нас здесь не уважают, начальство относится как к рабам". "Хорошее начало" - подумала я. Пошла к директору. Она пошла со мной к сотрудницам и попросила их провести со мной экскурс. Ни одна из женщин не захотела со мной возится. Да. Именно возиться. У них это на лице написано было. Хорошо. Директор сказала : " Ну тогда пройдись по залу". Я бесцельно ходила по залу.
Нигде такого еще не было. Где бы я ни работала, меня встречали, пусть и не всегда дружелюбно, но хотя бы лояльно! Объясняли принципы работы, проводили экскурс, давали задание!
Но это не реально! Зная, что у тебя в подчинении стажер, ничего не предпринимать. "А! Пускай по залу бродит! Нафига она нам сдалась!"
Так нельзя! Я просто бродила по залу 2 часа! 2 ЧАСА! Никто даже не собирался помогать! Зачем я пришла работать в Рив Гош? Чтобы ко мне так наплевательски относились! Чтобы просто ХОДИТЬ ПО ЗАЛУ!
Если вы себя не уважаете - идите работать в Рив Гош! Добро пожаловать! Всем на вас будет наплевать!

Работал в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Хороший коллектив, познания в косметике и парфюмерии, белая з/п без задержек.

Что можно улучшить: Управляющие... е. Работа очень нравилась, если бы поменяли начальство , осталась .

Консультант

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Проработала в в Ривгоше почти год. В целом работа довольно неплохая. Зарплату платят белую, без каких-либо задержек и недоплат. Коллектив довольно дружный начальство всегда готово пойти навстречу. Я работала консультантом, рабочий процесс интересный, мне как человеку общительному она даже доставляла некое удовольствие.

Что можно улучшить: Довольно строгий график.

Работал в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Белая з/п

Что можно улучшить: Поработав несколько месяцев и поняла, что это какой-то тихий ужас. Во-первых это начальство, отношение просто ужасное.. Вечно пугают , что наблюдают камеры из Питера итд.. Нужно подходить к каждому покупателю, хоть и клиент тебя уже посылает , все равно нужно стоять рядом (а вдруг у него появится вопрос), стоишь рядом , то к тебе уже подходит начальство и говорит ''что стоишь? там покупатели?'' Короче я не пожалела , что ушла . А когда ушла , то выдохнула с облегчением.

консультант

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю уже свыше трёх лет и мне данная работа очень нравится. Во первых мне нравится сама работа консультанта - это общение с людьми и положительное настроение от общения с ними, также мне нравится коллектив и наше начальство. Зарплата меня устраивает и время проходит быстро и незаметно. Данной работой я доволен и буду и дальше же здесь работать. Надеюсь, что у меня в скором времени будет повышение и тогда я буду очень и очень рад.

Что можно улучшить: Всё нравится.

Продавец - консультант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю несколько месяцев - пока все нравиться. График нормальный, с начальством и коллективом проблем нету. Зарплата - оклад + бонус за продажу дополнительных товаров. Если не щелкать клювом, то прибавка к зарплате получается очень хорошая. Тем более что, проходимость в магазине большая(трц Галерея), покупателей много, хочешь - не хочешь, все равно что нибудь купят, а процент мне пойдет. Много иностранцев, и если хотите прокачать навык иностранного, параллельно заработав, то это то самое место.

Что можно улучшить: График строгий, но работодателя можно понять

продавец - консультант

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в Рив Гош продавцом - консультантом уже более года. При устройстве на работу предложили выбор магазина, благо есть из чего выбирать. В компании отличное корпоративное обучение. Самое главное это конечно вовремя выплачиваемая заработная плата. Руководство относится к тебе ровно так, как ты заслуживаешь. Удобный график работы. В общем меня все устраивает.

Что можно улучшить: На данный момент все устраивает.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Есть возможность много узнать о косметике, об уходе за собой. На тренингах марки косметики дарят подарки.

Что можно улучшить: В туалет ходишь "по бумажке", подписанной зам.управляющей. За тобой все время следят, пугают тем, что смотрит головной офис в Питере. Основная часть зарплаты маленькая, сколько заработаешь зависит от того, сколько "мотивационных товаров " продашь. И самое главное, когда я увольнялась, мне не заплатили мои проценты от продаж марки, за которую я была ответственна за 2 месяца!!!! Объяснив тем, что бонусная часть касается только тех сотрудников, которые продолжают работать. Соответственно 2 месяца я старалась продавать просто так, работала бесплатно. Компания, которой на сотрудников плевать. К тому же мы работали по 14 часов, особо не имея возможности присесть.

Старший консультант

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Отлаженная система обучения персонала: все доступно рассказывают и о продуктах и о методах продаж. За 2 года такой накачки информацией продавала то, что раньше даже не представляла как продать. Большое количество магазинов по городу, поэтому выбрала ближайший к дому в 15 минутах. Хорошая скидка на косметику для своих. В целом остались хорошие воспоминания о работе в РГ.

Что можно улучшить: Увеличить окладную часть. Предусмотреть гибкий почасовой график.

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании около 11 месяцев. За это время сильно привыкла к коллективу. Отличные девчонки. Руководство адекватное. Зарплата платится без задержек, премируют к концу года. Удобный график. Спокойно доработал до окончания рабочего дня и собираешься домой, а не остаешься на внеурочные. Как например, когда я работала в продуктовой сети. Там просто спасу не было.

Что можно улучшить: Не знаю

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю кассиром в Рив Гош в Москве больше года, конечно, вникнуть в работу сразу было не просто. Но я справилась, коллеги по работе помогли разобраться, теперь работа мне кажется, очень простой. Зарплата тут неплохая конечно, но хотелось бы побольше, чтобы была. Платят деньги всегда вовремя, проблем нет начальство конечно суровое, но ничего невозможного не требуют, я пока работаю, и уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: нет

Любимая работа в «Рив Гош»

В первую очередь своей работой «Рив Гош» интересует женщин, так как реализует парфюмерию и косметику от мировых брендов в крупных городах России. Всего на территории страны функционирует 200 магазинов, в которых трудятся 6500 работников.

Зачем нужны отзывы о работе?

Компания позиционирует себя как заботливый и ответственный работодатель. Отзывы сотрудников «Рив Гош» способны подтвердить или опровергнуть это утверждение. Также отзывы о работодателе дают возможность соискателям получить честную и актуальную информацию, касающуюся условий труда, графика, социального обеспечения и выплат.