Рив Гош (Rive Gauche)

Фото Рив Гош

Отзывы о Рив Гош

Попытка трудоустройства москва, метрополис

Плюсы: пропуск

Что можно улучшить: Абсолютно равнодушное, у некоторых даже негативное отношение к новичку.
Я пришла на стажировку, обратилась к консультанту за помощью, она была очень недовольная, с противным выражением на лице отвела к директору. Пока я переодевалась, услышала разговор двух сотрудниц: "Нас здесь не уважают, начальство относится как к рабам". "Хорошее начало" - подумала я. Пошла к директору. Она пошла со мной к сотрудницам и попросила их провести со мной экскурс. Ни одна из женщин не захотела со мной возится. Да. Именно возиться. У них это на лице написано было. Хорошо. Директор сказала : " Ну тогда пройдись по залу". Я бесцельно ходила по залу.
Нигде такого еще не было. Где бы я ни работала, меня встречали, пусть и не всегда дружелюбно, но хотя бы лояльно! Объясняли принципы работы, проводили экскурс, давали задание!
Но это не реально! Зная, что у тебя в подчинении стажер, ничего не предпринимать. "А! Пускай по залу бродит! Нафига она нам сдалась!"
Так нельзя! Я просто бродила по залу 2 часа! 2 ЧАСА! Никто даже не собирался помогать! Зачем я пришла работать в Рив Гош? Чтобы ко мне так наплевательски относились! Чтобы просто ХОДИТЬ ПО ЗАЛУ!
Если вы себя не уважаете - идите работать в Рив Гош! Добро пожаловать! Всем на вас будет наплевать!

Работал в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Хороший коллектив, познания в косметике и парфюмерии, белая з/п без задержек.

Что можно улучшить: Управляющие... е. Работа очень нравилась, если бы поменяли начальство , осталась .

Консультант

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Проработала в в Ривгоше почти год. В целом работа довольно неплохая. Зарплату платят белую, без каких-либо задержек и недоплат. Коллектив довольно дружный начальство всегда готово пойти навстречу. Я работала консультантом, рабочий процесс интересный, мне как человеку общительному она даже доставляла некое удовольствие.

Что можно улучшить: Довольно строгий график.

Работал в компании меньше года Хабаровск

Плюсы: Белая з/п

Что можно улучшить: Поработав несколько месяцев и поняла, что это какой-то тихий ужас. Во-первых это начальство, отношение просто ужасное.. Вечно пугают , что наблюдают камеры из Питера итд.. Нужно подходить к каждому покупателю, хоть и клиент тебя уже посылает , все равно нужно стоять рядом (а вдруг у него появится вопрос), стоишь рядом , то к тебе уже подходит начальство и говорит ''что стоишь? там покупатели?'' Короче я не пожалела , что ушла . А когда ушла , то выдохнула с облегчением.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю уже свыше трёх лет и мне данная работа очень нравится. Во первых мне нравится сама работа консультанта - это общение с людьми и положительное настроение от общения с ними, также мне нравится коллектив и наше начальство. Зарплата меня устраивает и время проходит быстро и незаметно. Данной работой я доволен и буду и дальше же здесь работать. Надеюсь, что у меня в скором времени будет повышение и тогда я буду очень и очень рад.

Что можно улучшить: Всё нравится.

Продавец - консультант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю несколько месяцев - пока все нравиться. График нормальный, с начальством и коллективом проблем нету. Зарплата - оклад + бонус за продажу дополнительных товаров. Если не щелкать клювом, то прибавка к зарплате получается очень хорошая. Тем более что, проходимость в магазине большая(трц Галерея), покупателей много, хочешь - не хочешь, все равно что нибудь купят, а процент мне пойдет. Много иностранцев, и если хотите прокачать навык иностранного, параллельно заработав, то это то самое место.

Что можно улучшить: График строгий, но работодателя можно понять

продавец - консультант

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в Рив Гош продавцом - консультантом уже более года. При устройстве на работу предложили выбор магазина, благо есть из чего выбирать. В компании отличное корпоративное обучение. Самое главное это конечно вовремя выплачиваемая заработная плата. Руководство относится к тебе ровно так, как ты заслуживаешь. Удобный график работы. В общем меня все устраивает.

Что можно улучшить: На данный момент все устраивает.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Есть возможность много узнать о косметике, об уходе за собой. На тренингах марки косметики дарят подарки.

Что можно улучшить: В туалет ходишь "по бумажке", подписанной зам.управляющей. За тобой все время следят, пугают тем, что смотрит головной офис в Питере. Основная часть зарплаты маленькая, сколько заработаешь зависит от того, сколько "мотивационных товаров " продашь. И самое главное, когда я увольнялась, мне не заплатили мои проценты от продаж марки, за которую я была ответственна за 2 месяца!!!! Объяснив тем, что бонусная часть касается только тех сотрудников, которые продолжают работать. Соответственно 2 месяца я старалась продавать просто так, работала бесплатно. Компания, которой на сотрудников плевать. К тому же мы работали по 14 часов, особо не имея возможности присесть.

Старший консультант

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Отлаженная система обучения персонала: все доступно рассказывают и о продуктах и о методах продаж. За 2 года такой накачки информацией продавала то, что раньше даже не представляла как продать. Большое количество магазинов по городу, поэтому выбрала ближайший к дому в 15 минутах. Хорошая скидка на косметику для своих. В целом остались хорошие воспоминания о работе в РГ.

Что можно улучшить: Увеличить окладную часть. Предусмотреть гибкий почасовой график.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании около 11 месяцев. За это время сильно привыкла к коллективу. Отличные девчонки. Руководство адекватное. Зарплата платится без задержек, премируют к концу года. Удобный график. Спокойно доработал до окончания рабочего дня и собираешься домой, а не остаешься на внеурочные. Как например, когда я работала в продуктовой сети. Там просто спасу не было.

Что можно улучшить: Не знаю

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю кассиром в Рив Гош в Москве больше года, конечно, вникнуть в работу сразу было не просто. Но я справилась, коллеги по работе помогли разобраться, теперь работа мне кажется, очень простой. Зарплата тут неплохая конечно, но хотелось бы побольше, чтобы была. Платят деньги всегда вовремя, проблем нет начальство конечно суровое, но ничего невозможного не требуют, я пока работаю, и уходить не собираюсь.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Проработала в магазине Рив Гош на Ленинском проспекте больше года. Работа нравилась, даже особо не уставала за 12 часов, так было интересно узнавать для себя что-то новое, и потом делиться своими знаниями с покупателями. Радовало, когда человек уходил из магазина с улыбкой на лице и с покупкой в руках) Для меня даже не самоцель была что-то продать, сколько нравилось общение с людьми.
Ушла от них в декрет. Планирую обязательно вернуться!

Что можно улучшить: Не нравилось убирать с пола пролитые-разбитые косметику и парфюм, я не уборщица

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Я отработала в Рив Гош около двух лет. Работала продавцом-консультантом в магазине. В целом, у меня осталось хорошее впечатление. Может, мне просто повезло с администраторами и коллегами-продавцами. Работала 2/2. Сначала трудно. Потом привыкла к такому графику. Работа физически трудная, так как отстоять 12 часов на ногах не каждый сможет. Сначала по вечером страшно гудели ноги, но постепенно как-то привыкла. А вот, что мне нравилось, так это тренинги от косметических компаний - бывали очень интересные. Ушла, потому что решила продолжить учебу - закончить институт и работать по специальности.

Что можно улучшить: Всегда можно "улучшить" зарплату - никто не будет против.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ну привет менеджер по персоналу в офисе. Ты даже не представилась.. Ну да ладно, продолжим. Дамочки, которые приглашают на собеседование настолько тупы, что на мой взгляд шимпанзе лучше проведёт интервью. Они просто не читают резюме, кого приглашать в офис на позиции менеджеров по работе с партнёрами. ( Я проходила собес не на продавца!, а на позицию по дистрибуции, это внутренние оптовые продажи партнёрам)Черт возьми, да я советую вам научиться читать как резюме, так и требованию на вашу должность, и потом сопоставлять и делать выводы, подходит опыт или нет. А не блин на собеседовании удивляться, что нет экономического образования. Продолжаем, я имею опыт работы в серьёзных компаниях, международных, и когда пришла на интервью в Рив гош,да я просто офигела, девочке лет 20, не понимает суть вопросов которые задаёт, и естественно не понимает мои ответы. Как можно адекватно собеседовать работника, если ты ничего, вообще ничего не понимаешь в рабочих процессов данной должности?!
И да, все серьёзные компании, дают обратную связь. Если нет feedback'а, то ребята делайте выводы, компания отстой. Как и девочки hr. Аминь вам.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала 2 года. Ушла в декрет, надеюсь, что вернусь еще. Работа нравится. За это время я успела выучиться на визажиста. О декоративной косметике знаю всё и даже больше, по уходовой тоже узнала много новых и полезных вещей. Коллектив у нас дружный, начальство довольно лояльное, приличная зарплата. Отличный опыт для визажиста. Работа по душе, то, что каждый ищет в жизни. Мне с этим повезло

Что можно улучшить: график не гибкий не всегда удобно

Консультант

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работала в Рив Гош около метро Новогиреево (Москва) около 2,5 лет, но пришлось уйти, так как закончила универ и решила работать по специальности. Нравилось всё: дружный коллектив (с некоторыми и до сих пор общаемся), соблюдение договора, хорошая з/п и доброжелательный начальник. Больничные и отпускные давали, не скрипя зубами, а с пониманием. Да и скидок много для работников)

Что можно улучшить: Да всё и так хорошо.

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов очень, очень много! Работаю уже больше 5 лет в этой сети. Когда устраивалась и не предполагала, что так надолго задержусь. Но прошло уже 5 лет, а я все еще здесь. Почему? Потому что отличная зарплата, много возможностей для роста - я за это время стала руководителем и многому научилась, отличный коллектив, прекрасное начальство! Все хорошо! И все зависит от нас! кто ноет и вечно недоволен....так он везде будет недоволен...А кто работает и ответственно относится к своим обязанностям - может много достичь! Дерзайте!

Что можно улучшить: всегда есть, что улучшить. Нет предела совершенству, как говориться. Но особенность этой компании заключается в том, что она как раз и стремится улучшаться, развиваться, НЕ ЗАБЫВАЯ при этом про работников! Удачи Тебе Рив Гош!

Работает в компании 3-5 лет Иваново

Плюсы: Работаю в компании более трех лет, на данный момент в декрете и хочу сказать, что работать очень нравится. После декретного отпуска с радостью выйду на работу. В нашем магазине отличный сплоченный коллектив, заработная плата достойная и своевременная. Все социальные гарантии есть. Так же проводятся на постоянной основе обучения, тренинги, поэтому консультацию для своих клиентов мы предоставляем грамотную.

Что можно улучшить: Всё хорошо

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу согласиться с теми, кто положительно отзывается о работе. Я тут уже год работаю. На зарплату грех жаловаться, график мне нравится, именно то, что мне нужно. Работа сама простая, без всяких сложностей, а начальство хорошее и лояльное, зарплату не задерживает. Если кому нужна работа, то приходите сюда, здесь отличный коллектив и вас обязательно примут!

Что можно улучшить: все и так отлично

Работает в компании 1-2 года Калуга

Плюсы: На самом деле плюсов в работе Рив Гош мало, и это не в том что приходится стоять практически целый рабочий день на ногах и между сменами нет законодательного регулирования на время отдыха между первым и вторым рабочем днём. "Рабское" отношение к своим сотрудникам выражается в нежелании слышать и слушать вообще, обсуждений деталей работы нету, ваше мнение там не важно, вы должны пахать и пахать причем во все дни когда вас "просят" выйти на подработку за кого-то того кто не хочет/не может работать и всё это в порядке вещей, естественно куда без Любимчиков на "предприятии" которым можно так делать! Может когда-нибудь всё таки вышестоящее руководство это заметит и приструнит нынешнее руководство в городе Калуга. А то корона слишком жмёт теперь.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам в целом, оклад администраторам и кассирам ну а то уж очень за даром работа выходит. Отменить "тайного покупателя" и не надо говорить что это оценка сервиса, это просто унизительно для здравомыслящих людей, хорошо такие там имеются. Просто нужно пересмотреть эту программу и вывести её на новый "на свой"(для нашего общества) уровень. Русский человек не "евроамериканостандарт" и вся та модель европейского стандарта которую нам пытаются привить тут не то что не работает а работать никогда не будет. Ну естественно все мы понимаем что это сделано для того чтобы сократить издержки компании какими-нибудь "косяками" с помощью штрафов и тд а не в конечном итоге улучшением качества сервиса как нам "промывают".

Любимая работа в «Рив Гош»

В первую очередь своей работой «Рив Гош» интересует женщин, так как реализует парфюмерию и косметику от мировых брендов в крупных городах России. Всего на территории страны функционирует 200 магазинов, в которых трудятся 6500 работников.

Зачем нужны отзывы о работе?

Компания позиционирует себя как заботливый и ответственный работодатель. Отзывы сотрудников «Рив Гош» способны подтвердить или опровергнуть это утверждение. Также отзывы о работодателе дают возможность соискателям получить честную и актуальную информацию, касающуюся условий труда, графика, социального обеспечения и выплат.