Работа в Деловые Линии

Специалист по работе с клиентами

График работы.
Бесплатное питание
Заработная плата 2 раза в месяц
Условия труда , распределение обязанностей, рабочее место сотрудника.

Механик по эксплуатации транспорта

Набережные Челны,
Регламенты, правила и у каждого сотрудника строго свой список задач, нет переработки
Коммуникацию между отделами

Водитель-экспедитор

Набережные Челны,
Возможность подработать сверхурочно. Машины обслуживаются и загружаются без участия водителя
Убрать штрафы с водителей

Руководитель группы

Набережные Челны,
Это мой второй "заход" в компанию. До этого работал около 3-х. После сменил двух работодателей. Поэтому как говорится, есть чем сравнить. Наибольшим плюсом , на мой взгляд , в работе считаю адекватность и прозрачность всех процессов. Каждый сотрудник знает свои обязанности и уровень ответственности. Отсюда вытекает множ плюсов - лёгкость взаимодействия с коллегами ( ни один не откажет ) , не напряжность общения с руководством ( ты знаешь что от тебя ждут; не профильные поручения отсутствуют в принципе; нет конфликта по зарплате). Принцип сделал хорошо свою работу - и спи спокойно. Второй важный момент для меня - это строгое следование законам и правилам. Нет зарплат в "конверте", все соц выплаты и пособия вообще без проблем. К примеру положена сотрудникам спец одежда, будьте уверены она у вас будет и будет хорошей. У нас в кабинете замерили уровень освещенности, он оказался не достаточным ( трудовых нормах он прописан). После поменяли потолочные лампы и добавили настольные. И ни единого сопротивления от отдела закупок. Если вам нравится четкость и абсолютная прозрачность в работе , в Деловых линиях вам будет комфортно.
Наверное как и в любой другой компании - это бюрократия. И правила. Иногда правила работают против тебя. Ко мне хотел устроится сотрудник на должность менеджера, единственное он попросил " красивую" запись в трудовой. Вместо "менеджер по продажам", прописать " региональный менеджер". В частных компаниях с этим нет проблем. В Деловых линиях категорический отказ. Даже слушать доводы не стали.

Специалист по работе с клиентами

Набережные Челны,
Стабильность, бесплатное питание, наличие вахты. Хороший коллектив. Возможность карьерного роста. Адаптивное обучение
Режим работы офиса и время отдыха

Оператор информационной базы

Набережные Челны,
Выплата зп вовремя, посредственные обеды, есть комната для приема пищи
Повысить уровень заработной платы - уровень стресса абсолютно не соответсвует зп, проработать график - на обед очень редко получается выделить 1 час как и должно быть, чаще всего это 30-40 минут, иногда и ещё меньше
Работа компании с давно уже устаревшей позиции, что клиент всегда прав. Сотрудник должен терпеть просто любое унижение со стороны клиента, лишь бы не довести до жалоб
Слишком расширен функционал у обычного оператора при средней зп 35 тысяч. И ПН, и договора ТЭ, и обработка входящих документов, и работа с водителями, работа с кассой и т.д.
Есть электронная очередь, но работает она так что оператор сам сидит и кричит на весь зал номер талона.

Март 2023
Здравствуйте! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о работе в компании.

С обязанностями по вакансии «Специалист по обслуживанию клиентов» можно ознакомиться в описании объявления о вакансии и во время личного интервью. Там же написано о работе с документацией - формулировка звучит так: «Администрирование сопроводительной документации». Т.е. перед откликом на вакансию, а также перед трудоустройством у каждого соискателя есть возможность ознакомиться с условиями.

Что касается заработной платы - после испытательного срока доход постепенно растёт, и на него можно повлиять, т.к. у нас предусмотрены премиальные выплаты. Увы, мы не знаем деталей относительно Вашей работы в нашей компании, а потому у нас пока недостаточно информации, чтобы дать более развёрнутый комментарий.

В любом случае по любым вопросам можете написать нам на e-mail: personal@dellin.ru

Приёмосдатчик

май 2022
официальная заработная плата,стабильный доход. стабильное обеспечение спец одеждой
стабилизировать график,стабилизировать работу коллектива путем распределения на смены,бригады, распределение индивидуальной выработки сотрудников
Самые высокие зарплаты в Деловые Линии
Водитель-экспедитор

Менеджер по логистике

Набережные Челны,
Отличное место для начала карьеры. Хорошие условия труда. Молодой и дружный коллектив.
Каждый день обновления. Только успевай следить.

Набережные Челны,
стабильность, доступность информации и решения рабочих моментов
заработная плата, уменьшение штрафов

Оператор информационной базы

ноябрь 2021
Зарплата, больше ничего хорошего сказать не могу. Выплачивалась своевременно
График работы, отношение в коллективе, сделать вахту, нормальный обеденный перерыв, разделение обязанностей и приоритетов