Работа в Деловые Линии
Найдено: 2 из 2 551 отзыва
Набережные Челны
Оператор информационной базы

Отзывы о работе на должности Оператор информационной базы в компании Деловые Линии — Набережные Челны

2,4
1,5
2,4
Рабочий персонал

Набережные Челны,
Выплата зп вовремя, посредственные обеды, есть комната для приема пищи
Повысить уровень заработной платы - уровень стресса абсолютно не соответсвует зп, проработать график - на обед очень редко получается выделить 1 час как и должно быть, чаще всего это 30-40 минут, иногда и ещё меньше
Работа компании с давно уже устаревшей позиции, что клиент всегда прав. Сотрудник должен терпеть просто любое унижение со стороны клиента, лишь бы не довести до жалоб
Слишком расширен функционал у обычного оператора при средней зп 35 тысяч. И ПН, и договора ТЭ, и обработка входящих документов, и работа с водителями, работа с кассой и т.д.
Есть электронная очередь, но работает она так что оператор сам сидит и кричит на весь зал номер талона.

Март 2023
Здравствуйте! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о работе в компании.

С обязанностями по вакансии «Специалист по обслуживанию клиентов» можно ознакомиться в описании объявления о вакансии и во время личного интервью. Там же написано о работе с документацией - формулировка звучит так: «Администрирование сопроводительной документации». Т.е. перед откликом на вакансию, а также перед трудоустройством у каждого соискателя есть возможность ознакомиться с условиями.

Что касается заработной платы - после испытательного срока доход постепенно растёт, и на него можно повлиять, т.к. у нас предусмотрены премиальные выплаты. Увы, мы не знаем деталей относительно Вашей работы в нашей компании, а потому у нас пока недостаточно информации, чтобы дать более развёрнутый комментарий.

В любом случае по любым вопросам можете написать нам на e-mail: personal@dellin.ru

Набережные Челны,
ноябрь 2021
Зарплата, больше ничего хорошего сказать не могу. Выплачивалась своевременно
График работы, отношение в коллективе, сделать вахту, нормальный обеденный перерыв, разделение обязанностей и приоритетов
Самые высокие зарплаты в Деловые Линии
Водитель-экспедитор