Русский Свет (Энергопром)

Фото Русский Свет

Отзывы о Русский Свет

ООО «Энергопром» — ассоциация продавцов электротехнических товаров «Русский свет»

Компания «Русский свет» (ООО «Энергопром») является самым крупным поставщиком электротехнической продукции в России. Она обслуживает крупные предприятия и через собственный интернет-магазин реализует продукцию населению.

Впервые на рынке появилась в 1995 году. С первого дня своего появления стала активно развиваться и охватывать новые категории товаров. Сегодня сеть компании расположилась в 116 городах РФ, количество филиалов и региональных представительств в ней — 134.

Работа в «Русском Свете»: по отзывам сотрудников

Штат компании насчитывает более 2500 сотрудников. Основная часть из них — это менеджеры по продажам. С отзывов о работе и заявлений руководства можно сказать, что компания предоставляет своим работникам хорошие условия труда, поэтому необходимость в кадрах возникает крайне редко.

Особенности работы:

• достойный оклад;
  • хорошо развитая система мотивации: премии, бонусы;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • бесплатный отдых за границей;
  • денежные подарки ко Дню Рождения и праздникам;
  • возможность карьерного роста и обучения;
  • дружный коллектив,
  • лояльное руководство.

Почему важно читать и оставлять отзывы о работодателе?

Отзывы, оставленные сотрудниками компании, — единственный способ узнать достоверную информацию о настоящих условиях работы. Они помогают соискателям избежать непорядочных работодателей и сформировать имидж компании для ее партнеров. Поэтому если вы владеете информацией о работе в ассоциации «Русский свет», поделитесь нею на нашем сайте.