Русский Свет (Энергопром)

Фото Русский Свет

Отзывы о Русский Свет

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Огромный плюс полностью белая зарплата
В московском РЦП все отлично! И не надо грязи товарищи!
Я работала во многих филиалах(переезжала), всё устраивало и в руководстве в том числе! С закупкой нормальные менеджеры ОТЛИЧНО общаются, там такие же люди сидят как и все, за 10 лет ни одного конфликта!

Что можно улучшить: Трудности как и в любой работе есть, но все решаемо

Работал в компании 5-10 лет Железногорск

Плюсы: На данный момент их нет.

Что можно улучшить: Сменить весь руководящий состав Тульского РЦП. Раскрыть руководству глаза на "честную позицию". Компания проигрывает одну сделку за другой и ничего не меняет в своей политике. Сотрудники перестали задерживаться в компании. Текучесть кадров катастрофически растёт. Методика расчета ЗП меняется каждый месяц. Согласование цен проходит очень долго и сделки уходят. Внутри компании менеджеры постоянно воюют с сотрудниками закупки. Ощущение что работаем в разных компаниях.

Директор филиала

Работал в компании 3-5 лет Пермь

Плюсы: Пока еще крупная компания и своевременная заработная плата. Больше плюсов нет.

Что можно улучшить: Бюрократическое руководство компании, ведет себя как слепые котята, при этом искренне верят в свою идею. Поверили в навязанные правила "Честной позиции" и верят в них, когда как все остальные игроки рынка плевали на это. А еще чтобы спасти свои задницы они готовы погубить талантливую и способную молодежь! Тотальное замена руководства и пересмотр принципов работы только это способно привести компанию к успеху!

ООО «Энергопром» — ассоциация продавцов электротехнических товаров «Русский свет»

Компания «Русский свет» (ООО «Энергопром») является самым крупным поставщиком электротехнической продукции в России. Она обслуживает крупные предприятия и через собственный интернет-магазин реализует продукцию населению.

Впервые на рынке появилась в 1995 году. С первого дня своего появления стала активно развиваться и охватывать новые категории товаров. Сегодня сеть компании расположилась в 116 городах РФ, количество филиалов и региональных представительств в ней — 134.

Работа в «Русском Свете»: по отзывам сотрудников

Штат компании насчитывает более 2500 сотрудников. Основная часть из них — это менеджеры по продажам. С отзывов о работе и заявлений руководства можно сказать, что компания предоставляет своим работникам хорошие условия труда, поэтому необходимость в кадрах возникает крайне редко.

Особенности работы:

• достойный оклад;
  • хорошо развитая система мотивации: премии, бонусы;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • бесплатный отдых за границей;
  • денежные подарки ко Дню Рождения и праздникам;
  • возможность карьерного роста и обучения;
  • дружный коллектив,
  • лояльное руководство.

Почему важно читать и оставлять отзывы о работодателе?

Отзывы, оставленные сотрудниками компании, — единственный способ узнать достоверную информацию о настоящих условиях работы. Они помогают соискателям избежать непорядочных работодателей и сформировать имидж компании для ее партнеров. Поэтому если вы владеете информацией о работе в ассоциации «Русский свет», поделитесь нею на нашем сайте.