Roshen (Рошен Украина)

Фото Roshen

Отзывы о Roshen

Работал в компании 3-5 лет Kiev

Плюсы: Я всегда говорил и говорю спасибо судьбе за то, что мне посчастливилось работать в Рошене. Этот опыт не забывается. Спасибо всему коллективу за понимание, поддержку и обучение.

Что можно улучшить: В памяти ничего такого не осталлось.

Попытка трудоустройства Ukraine

Плюсы: Был на собеседовании в этой корпорации. Собеседовала меня довольно приятная женщина. С самого начала мне дали высказаться и на протяжении всего собеседования давали возможность проявить себя. Разговаривали о персональных качествах, опыте и условиях работы. Еще проходил кейс.
В общем собеседование прошло овольно интересно. Надеюсь получить желаемую должность.

Что можно улучшить: Нет

Попытка трудоустройства Киев

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет Kiev

Плюсы: Очень нравится тут работать! Но работа точно не для социопата! Многое приходится решать на личных контактах внутри коллектива.
При этом между подчиненными и начальством нет "рабочей пропасти". Можно договорится обо всем, главное не боятся, а говорить.
Отношение и условия очень хороши.

Что можно улучшить: Отсутствуют

Работает в компании 3-5 лет Kiev

Плюсы: Нравится очень! Переодически проводятся внутренние тренинги. Недавно был по SMM для все желающих. Офис нормальный, комфортный. Зп вовремся. Обеды оплачиваются. О сотрудниках заботятся. Недавно даже всем витамины раздали )))

Что можно улучшить: пока ничего плохого со мной не случалось

экспедитор

Работает в компании меньше года Николаев

Плюсы: плюсов вообще не вижу в этой компании если работать экспедитором

Что можно улучшить: На мой взгляд на должности экспедитора нужно улучшить все! Первое это что не нормально что рабочий 5 дней с 7 утра до 12 ночи!!!!!!! Второе что экспедитор после развозки товара по области идет на загрузку товара на утро с 7 вечера когда приезжает с области и грузит до 12 а то и 2 часов ночи а самое главное это что не оплачивается труд как нужно. Зарплату платят не полную обманывают!!!

Работает в компании меньше года Kiev

Плюсы: Компания просто супер!!! Всё, что обещали на собеседовании, все так есть! Зарплата хорошая, на что расчитывала при устройстве, тк и получаю. Есть соц.пакет и развозка. Есть перспективы повышения. Просле прохождения испытательного будет медстраховка и компенсация обедов!

Что можно улучшить: пока во все вникаю

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю совсем недавно. Мощная корпорация, в работе все четко по полочкам, люди приветливые. Первое впечатление полностью положительное.

Что можно улучшить: Пока не знаю.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Красивое комфортное рабочее место + магазин рядом с метро. Красивая и удобная форма (никогда нет проблемы "что же одеть на работу?"))) Стабильная (и довольно высокая) з/п. Не могу сказать, что это профессия моей мечты, но тут есть куда стремится и карьерный рот никто не отменял.

Что можно улучшить: Всячиские отрицательные стороны, какими бы они не были, полностью перекрываются положительными

Работал в компании 3-5 лет Kiev

Плюсы: Руководство адекватное, есть чему поучится у них. Все прозрачно, вся заработная плата официальная. Корпорация дорожит именем на рынке, а этим уже много чего сказано.

Что можно улучшить: ---

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: До сих пор с удовольствием вспоминаю время своей работы в Рошене. Это правда очень хорошее место работы. Тут я многому научился.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании 3-5 лет Kiev

Плюсы: На самом деле тут есть довольно много ощутимых плюсов:
- сильный коллектив
- дальновидное руководство
- условия труда "для людей"
Имея желание действительно можно многого добиться.

Что можно улучшить: Нет никаких специфических негативных моментов, которых не было бы и в других компаниях.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Проходила собеседование. Работа понравилась предлагаемой зарплатой и официальным трудоустройством. Собеседовала меня приветливая и приятная девушка, негативное впечатление не произвела. Вопросы задавала логичные, по существу. Пока ждала (приехала заранее), наблюдала общение коллег, охранника, уборщиц. ВСе как большая семья! Это круто!

Что можно улучшить: К сожалению, собеседование не прошла

Работает в компании 3-5 лет киев

Плюсы: В компании присутствует высокая корпоративная культура. У нас в магазине работает крутая сильная команда. Переодически все проходят тренинги. Учимся, развиваемся, совершенствуемся. В целом мне работа нравится.

Что можно улучшить: Вообще нет

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Отпуск можно взять без проблем (оплачиваемый), соц.пакет, компенсация обедов, белая и своевременная зарплата.

Что можно улучшить: Бешеный ритм

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Отличный коллектив! Много адекватных, толковых сотрудников с хорошим чувством юмора. Есть и редкие "кадры", но это единицы. Работы было много, но интересной и не монотонной. Не жалею, что отдал этой работе несколько лет

Что можно улучшить: -

Продавец магазина

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Только благодаря тому, что устроилась в Рошен, наконец-то пошла учить английский) Раньше всегда то времени не хватало, то денег. А тут, если честно, была приятно удивлена, что корпорация думает о своих сотрудниках и их развитии.

Что можно улучшить: не очень удобно расположен офис

Продавец магазина

Работает в компании Киев

Плюсы: Начну с рабочего места: магазин стильный, ароматный и рядом с метро.
Продукция, с которой приходится работать вкусная и качестенная. Покупатели в основном приятные люди, нет быдла.
В рабочих моментах за время моей работы особых проблем не возникало. Администратор понятливая и человечная.

Что можно улучшить: оптимизировать время проведения тренингов

Мерчендайзер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Подкупило солидное название "Рошен" и то, что наобещали.

Что можно улучшить: Пришлось столкнуться с хамством руководства, штрафами, обманом. На самом деле, отношение ужасное!
В отпуск тут ходить не положено, как мне сказали. Хотя, заставляют по несколько раз писать заявления на отпуск (без даты), объясняя это тем, что заявления могут потеряться, а так на будущее пусть будут.
Постоянные штрафные санкции. Оштрафовать могут на сколько и за что захотят, а если обратиться за объяснениями то, конечно же, откажут. Рабочий день с 9.00 по 18.00 но, часто заставляют задерживаться на магазине, чтоб "не работать в субботу", естественно за переработку никто не доплачивает, если не задержишься - штраф.
К тебе более-менее относятся только если ты молчишь и не задаешь никаких вопросов. Как только у тебя появляются возражения - все! К тебе придираются, оскорбляют, штрафуют в еще большем размере чем ранее. Захочешь уволиться - все соки выжмут за 2 недели, которые придется отрабатывать, так как по согласию сторон не отпустят.
В итоге: когда я собрался увольняться (только по собственному, так как "в рошене только так") мне не доплатили и нахамили.Официальный отпуск у меня был 14 дней, мне должны были возместить ещё 12, а оказывается без моего ведома меня уже в отпуск отправляли (вот эти самые заявления без даты).
То есть, по закону они соблюдают 24 календарных дня отпуска, а по факту - обманывают сотрудников.
Трудовую книгу отдают на улице при входе в офис и только после того как подпишешь бумажку, что материальных и моральных претензий к предприятию не имеешь. Подумайте прежде чем устраиваться на работу в рошен, уточните все нюансы и никогда не подписывайте заявления в которых не уверены и нет даты.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Колектив хороший! Як тільки прийшла в корпорацію одразу відчула лояльне ставлення на початкових етапах роботи до нових співробітників. Стикаючись з труднощами, завжди можна було звернутися за допомогою до досвідчених колег.

Что можно улучшить: Якщо ти проявляеш старання, тебе завжди підтримають, направлять, порадять.

Как трудоустроиться в РОШЕН?

Фабрика занимает лидирующие позиции среди производителей кондитерских изделий в мире. Работа в ROSHEN  связана с изготовлением желейных и шоколадных конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, тортов и бисквитных рулетов. Продукция предприятия отправляется на рынки Беларуси, Казахстана, Украины, Израиля, России, Литвы, США.

Требования к персоналу

Руководство предприятия особенное внимание уделяет контролю качества продуктов и соответствию изделий международным стандартам. Поэтому, как свидетельствуют отзывы о работодателе, высокие требования выдвигаются в отношении профессионализма сотрудников. Персонал компании проходит обязательную аттестацию и профильное обучение в иностранных учебных заведениях. Кроме этого, производство кондитерских изделий высокого качества связано с эксплуатацией современного технологичного оборудования, что требует от персонала определенных навыков.

Что говорят о ROSHEN отзывы сотрудников?

В компании приветствуются амбициозные профессионалы, готовые максимум внимания уделять работе. Подробности трудовой деятельности на предприятии  вы узнаете на нашем веб-проекте. Сайт специально создан для сбора информации об известных работодателях Украины. Здесь оставляют отзывы о работе на предприятиях бывшие или настоящие сотрудники компаний.