Roshen (Рошен Украина)

Фото Roshen

Отзывы о Roshen

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Колектив хороший! Як тільки прийшла в корпорацію одразу відчула лояльне ставлення на початкових етапах роботи до нових співробітників. Стикаючись з труднощами, завжди можна було звернутися за допомогою до досвідчених колег.

Что можно улучшить: Якщо ти проявляеш старання, тебе завжди підтримають, направлять, порадять.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Мне нравится работать в такой динамично развивающейся компании, это тебя всегда держит в тонусе + ты всегда можешь внутри компании найти для себя новые возможности

Что можно улучшить: нет

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Была на собеседовании. Я вообще не любитель писать разные отзывы в интернете, но тут так впечатлилась, что не смогла промолчать)) Все прошло очень хорошо. Перед собеседованием пришлось подождать совсем немного. Менеджер по персоналу - очень приятная и располагающая к себе девушка. Вопросы задавали по существу. Теперь жду обратной связи, но думаю что все будет хорошо!))

Что можно улучшить: oтрицательных впечатлений нет, здесь даже охранник на рецепшене позитивній :)

Работает в компании больше 10 лет Кременчуг

Плюсы: почти нет, разве что относительная стабильность в отношении зарплаты

Что можно улучшить: Не соблюдаются нормы охраны труда и техники безопасности, грубо нарушается КЗот.

Продавец магазина

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. В коллективе всегда нормальная рабочая атмосфера. Коллектив дружный. Есть возможность развития и карьерного роста.

Что можно улучшить: некоторые покупатели специально провоцируют на скандал на тему политики, но таких, слава богу, единицы

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: Загорелся работой в корпорации Рошен после всеобщего обсуждения Театра на Подоле. Компания, которая финансирует такие мощные и смелые проекты однозначно стоит того, чтобы в ней работать - значит здесь можно "развернуться". Для меня важно работать в компании, которая равняется на мировой уровень, а не на уровень нашей страны. Дождался вакансии в маркетинге и уже был на одном собеседовании. В предвкушении того, что все сложится ))

Что можно улучшить: -

кондитер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Ноль

Что можно улучшить: Относятся на работе как к собакам, видела как продают контрафакт и просроченные продукты, заставляют это делать!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Ничего плохого сказать не могу! Свем продавцам платят хорошую зарплату (я даже в первый месяц, получила то что и обещали, ничего не урезали и не высчитали), все вовремя. Отношение тоже хорошее.

Что можно улучшить: Не то чтобы тут были каке-то отрицательные моменты, просто есть рабочий процесс и рабочие вопросы.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Устраивался на время подработать, а получилось так, что проработал в компании больше двух лет)). Плюсы: официальное трудоустройство, много возможностей для роста, белая зп и всегда четко во время.

Что можно улучшить: ---

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Я пыталась устроится в компанию,но мне отказали,даже не соизволили перезвонить!При том,что желаемый опыт работы для компании имеется.HR возомнила себя богом и королевой в одном лице!Корона аж падает!Для уровня зарплаты 4 тис.в месяц они хотят найти идеальных сотрудников,пора снять розовые очки и смотреть реально на жизнь!!!

Плюсы: Коллектив - хороший, условия работы - нормальные, выплата зп - своевременная. Работала в других компаниях, так там вообще жесть. Тут в разы лучше.

Что можно улучшить: В принципе как и везде: есть проверки, тайные покупатели. Без этого тоже нельзя.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Самый главный плюс, как по мне - это официальное трудоустройство и постоянная своевременная выплата зп. За 2,5 года мне ни разу не задержали зарплату. Все четко, как по часам.

Что можно улучшить: ----

Работает в компании меньше года Kiev

Плюсы: Я вже майже рік працюю консультантом в рошені. Мені подобається. Колеги розповідають, що є приклади реального просування по кар'єрних сходах. Я завжди мріяла працювати в сучасній та великій корпорації. Я думаю що мені пощастило. Звичайно відбір сюди серйозний, але зате умови роботи теж серйозні починаючи від офіційної з/п і закінчуючи тим, що рошен видає все необхідне для роботи та фірмову форму співробітникам.

Что можно улучшить: Поки у мене немає ніяких претензій

Плюсы: Плюс работы в компании такого уровня - то что тут не обманывают. Сказано - сделано. От условий работы до суммы з/п. Когда пришла устраиваться сначала отправили на обучение. Еще тут есть разного рода тренинги, которые позволяют расти в професиональном плане. Как по мне это реально круто.

Что можно улучшить: хотелось бы языковых курсов

торговый представитель

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Работаю тп. Стабильный высокий заработок в стабильной серьезной компании. Это все что мне нужно. Рошен для этого подходит идеально. Я своей работой доволен.

Что можно улучшить: -----

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Нахожусь сейчас в поиске работы. Одна из компаний в которой я действительно хотела бы работать - это Рошен. Мне хочется быть уверенной в компании, в которой я буду работать. Тем более условия труда у них хорошие: начиная от уровня зп полностью белой, что важно, и заканчивая ценностями компании. По этому я отправила резюме и спустя несколько дней меня пригласили на собеседование. Прошло оно хорошо. Мне также рассказали о масштабных благотворительных проектах, которые компания делает для общества. Знала далеко не о всех. Так что лелею надежду в ближайшее время стать членом этой большой команды.

Что можно улучшить: пока не знаю

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хороший вибір для першої роботи. Беруть новачків після вузу і навчають. Колектив дружний. Є медстрахування, обіди та стабільна висока зарплатня. Немає вічної мороки з кипами непотрібних паперів.

Что можно улучшить: Треба працювати =)

Продавец магазина

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: нет хамтсва со стороны руководства. достойная и полностью белая зп, которую регулярно повышают и выплачивают без задержек. девочки все приятные и дружелюбные. работать тут приятно. рекомендую.

Что можно улучшить: хочется униформу более интересную

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Вже майже 2 роки працюю в Рошені і я дуже рада, що тут опинилася. Мені подобається атмосфера в колективі, всі привітні та дружні, соц. пакет. Як на мене компанія намагється робити все по максимуму для комфорту своїх співробітників.

Что можно улучшить: иногда попадаются покупцы-хамы

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: гарний керівний склад, є можливість професійного зростання, відмінний колектив, гідна зп + соцпакет

Что можно улучшить: хочу найближчим часов стати керівником магазину

Как трудоустроиться в РОШЕН?

Фабрика занимает лидирующие позиции среди производителей кондитерских изделий в мире. Работа в ROSHEN  связана с изготовлением желейных и шоколадных конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, тортов и бисквитных рулетов. Продукция предприятия отправляется на рынки Беларуси, Казахстана, Украины, Израиля, России, Литвы, США.

Требования к персоналу

Руководство предприятия особенное внимание уделяет контролю качества продуктов и соответствию изделий международным стандартам. Поэтому, как свидетельствуют отзывы о работодателе, высокие требования выдвигаются в отношении профессионализма сотрудников. Персонал компании проходит обязательную аттестацию и профильное обучение в иностранных учебных заведениях. Кроме этого, производство кондитерских изделий высокого качества связано с эксплуатацией современного технологичного оборудования, что требует от персонала определенных навыков.

Что говорят о ROSHEN отзывы сотрудников?

В компании приветствуются амбициозные профессионалы, готовые максимум внимания уделять работе. Подробности трудовой деятельности на предприятии  вы узнаете на нашем веб-проекте. Сайт специально создан для сбора информации об известных работодателях Украины. Здесь оставляют отзывы о работе на предприятиях бывшие или настоящие сотрудники компаний.