Roshen (Рошен Украина)

Фото Roshen

Отзывы о Roshen

Плюсы: Плюс работы в компании такого уровня - то что тут не обманывают. Сказано - сделано. От условий работы до суммы з/п. Когда пришла устраиваться сначала отправили на обучение. Еще тут есть разного рода тренинги, которые позволяют расти в професиональном плане. Как по мне это реально круто.

Что можно улучшить: хотелось бы языковых курсов

торговый представитель

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Работаю тп. Стабильный высокий заработок в стабильной серьезной компании. Это все что мне нужно. Рошен для этого подходит идеально. Я своей работой доволен.

Что можно улучшить: -----

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Нахожусь сейчас в поиске работы. Одна из компаний в которой я действительно хотела бы работать - это Рошен. Мне хочется быть уверенной в компании, в которой я буду работать. Тем более условия труда у них хорошие: начиная от уровня зп полностью белой, что важно, и заканчивая ценностями компании. По этому я отправила резюме и спустя несколько дней меня пригласили на собеседование. Прошло оно хорошо. Мне также рассказали о масштабных благотворительных проектах, которые компания делает для общества. Знала далеко не о всех. Так что лелею надежду в ближайшее время стать членом этой большой команды.

Что можно улучшить: пока не знаю

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хороший вибір для першої роботи. Беруть новачків після вузу і навчають. Колектив дружний. Є медстрахування, обіди та стабільна висока зарплатня. Немає вічної мороки з кипами непотрібних паперів.

Что можно улучшить: Треба працювати =)

Продавец магазина

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: нет хамтсва со стороны руководства. достойная и полностью белая зп, которую регулярно повышают и выплачивают без задержек. девочки все приятные и дружелюбные. работать тут приятно. рекомендую.

Что можно улучшить: хочется униформу более интересную

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Вже майже 2 роки працюю в Рошені і я дуже рада, що тут опинилася. Мені подобається атмосфера в колективі, всі привітні та дружні, соц. пакет. Як на мене компанія намагється робити все по максимуму для комфорту своїх співробітників.

Что можно улучшить: иногда попадаются покупцы-хамы

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: гарний керівний склад, є можливість професійного зростання, відмінний колектив, гідна зп + соцпакет

Что можно улучшить: хочу найближчим часов стати керівником магазину

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Был только на собеседовании еще в ноябре, дальше к сожалению, не прошел. На ресепшене встретил очень вежливый и улыбчивых охранник. Поэтому первое впечатление было наилучшим. Офис выглядит немного совково, но вроде как хорошие условия для работы, плюс сложилось впечатление, что все дружеские и доброжелательные - в коридорах все друг с другом мило здороваются. Собеседование длилось в где-то час. Дальше не прошел, к сожалению.

Что можно улучшить: Мне было бы не совсем удобно добиратся (особенно в утреннее вермя)

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: работала почти четыре года. Приятный коллектив, есть действительно уникальные специалисты, у которых можно много чему научиться. Постоянно есть курсы и тренинги. Да и продукция интересная с которой приятно работать.

Что можно улучшить: в любом случае я осталась довольна полученным тут опытом.

Работает в компании Харків

Плюсы: Влаштувалась нещодавно. перше що приємно здивувало, це те що ще не пропрацював й півроку мене вже відправили на навчання. Навчання цікаве та мотивує розвиватись у цьому напрямку. Я задоволена. Доречі заробіню плату платять саме таку, як було обумовлено на співбесіді.

Что можно улучшить: наче нема такого

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работал тут. Место работы рекомендую для трудоустройства. Стабильная компания с ответственной организацией. Задач много, но с ними реально справиться.

Что можно улучшить: .

Продавець

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Працюю більше року.Все влаштовує зп виплачують вчасно, мед страхування теж є.Колектив хороший. Запари деколи бувають як і усюди. Грудень пережили значить все буде добре.

Что можно улучшить: Хотілося щоб був стабільний графік.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: После собеседования осталось впечатление что в компании работают специалисты своего дела. Встреча прошла приятно в дружелюбной атмосфере. Задавали вопросы, потом дали пройти тест. Пока жду ответа.

Что можно улучшить: Нет

Торговый

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Отличная продукция

Что можно улучшить: Ребята,зашла прочесть отзывы о работе,которую предоставляет наш гарант.Так вот,я долго работала торговым представителем,не в Рошене,и скажу,что это очень лёгкая работа:налаживаешь отношения с управляющими, прокладываешь удобный маршрут и просто гуляешь целый день.Расширение,планы,установка оборудования...легко!!Главное просто найти подход к каждому.Так Рошен,это супер продукция, а я работала с компанией, продукция которого авторитетом не пользовалась и то умудрялись делать ежемесячно планы!!!Даже нереальные.Ушла,потому что ненавижу работу в сфере торговли,хотя я профессионал.Сейчас работаю бухгалтером.И считаю,что супервайзер-первый бездельник;торговые работают языком,мерчики руками и языком.Это вообще не напряженная работа,за которую больше 5000 грн. платить не стоит вообще.И не нужно тут строгать,что это не реальный труд,знала везде всех,все до 15:00 делали работы,и сидели дома,главное супервайзеру лапшу на уши навешать.Я никогда не обманывала,наверное,поэтому и делала планы.Работала от звонка до звонка.Трудная работа,это работа шахтера,медика,главного бухгалтера-ответственность,риск.А работать супервайзером,торговым и метчиком ума большого не нужно.

Работает в компании 5-10 лет киев

Плюсы: Я працюю торговим представником вже більше 5 років. За цей час встиг змінити 4 компанії з різними умовами, зарплатою і корпоративною політикою. І вважаю, що туту Рошена досить гарні умови в цілому. І не тільки гарні умови, а ще й є можливість розвиватись та навчатись.

Что можно улучшить: робота торговим сама по собі важка праця

Торговый представитель

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Давно уже варюсь в этой теме. Более 10 лет. Работа эта тяжелая и требует к себе серьезного отношения. Касательно именно этой фирмы могу сказать одно, на бонусы выходить тут намного легче, чем на других фирмах, где я работал раньше. Не знаю может просто опыта набрался, а может и правда просто человеческие планы ставят.

Что можно улучшить: Я сказал все как оно есть, так что судите сами.

Попытка трудоустройства Бровары

Плюсы: Дівчина, яка проводила співбесіду, була дуже ввічлива і коректна. Бачу, що у них такий підхід до всіх співробітників, і це дуже круто. Мені фірма сподобалася!

Что можно улучшить: поки що нема чого сказати

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: Хорошая компания, приятные сотрудники, отличные условия. Была на собеседовании, которое прошло легко. По результатам его могу сказать, что зарплата устраивает.

Что можно улучшить: Все ок. Надеюсь в будущем на повышение!

Работал в компании Киев

Плюсы: Працював менеджером в Києві, але довелося піти з посади з особистих причин. Власне, скарг на умови не було, керівництво завжди підтримувало

Что можно улучшить: Як на мене, компанія працює на 5 из 5. Особливий плюс - це прекрасна організація всередині компанії.

Работает в компании 3-5 лет Житомир

Плюсы: Я полюбила эту работу с первого дня. Руководство всегда относится с пониманием. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. Не так давно (весно) ее даже повысили и премии есть.

Что можно улучшить: Было бы здорово, если бы к нам в магазин взяли еще пару девочек.

Как трудоустроиться в РОШЕН?

Фабрика занимает лидирующие позиции среди производителей кондитерских изделий в мире. Работа в ROSHEN  связана с изготовлением желейных и шоколадных конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, тортов и бисквитных рулетов. Продукция предприятия отправляется на рынки Беларуси, Казахстана, Украины, Израиля, России, Литвы, США.

Требования к персоналу

Руководство предприятия особенное внимание уделяет контролю качества продуктов и соответствию изделий международным стандартам. Поэтому, как свидетельствуют отзывы о работодателе, высокие требования выдвигаются в отношении профессионализма сотрудников. Персонал компании проходит обязательную аттестацию и профильное обучение в иностранных учебных заведениях. Кроме этого, производство кондитерских изделий высокого качества связано с эксплуатацией современного технологичного оборудования, что требует от персонала определенных навыков.

Что говорят о ROSHEN отзывы сотрудников?

В компании приветствуются амбициозные профессионалы, готовые максимум внимания уделять работе. Подробности трудовой деятельности на предприятии  вы узнаете на нашем веб-проекте. Сайт специально создан для сбора информации об известных работодателях Украины. Здесь оставляют отзывы о работе на предприятиях бывшие или настоящие сотрудники компаний.