Roshen (Рошен Украина)

Фото Roshen

Отзывы о Roshen

Торговый

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Отличная продукция

Что можно улучшить: Ребята,зашла прочесть отзывы о работе,которую предоставляет наш гарант.Так вот,я долго работала торговым представителем,не в Рошене,и скажу,что это очень лёгкая работа:налаживаешь отношения с управляющими, прокладываешь удобный маршрут и просто гуляешь целый день.Расширение,планы,установка оборудования...легко!!Главное просто найти подход к каждому.Так Рошен,это супер продукция, а я работала с компанией, продукция которого авторитетом не пользовалась и то умудрялись делать ежемесячно планы!!!Даже нереальные.Ушла,потому что ненавижу работу в сфере торговли,хотя я профессионал.Сейчас работаю бухгалтером.И считаю,что супервайзер-первый бездельник;торговые работают языком,мерчики руками и языком.Это вообще не напряженная работа,за которую больше 5000 грн. платить не стоит вообще.И не нужно тут строгать,что это не реальный труд,знала везде всех,все до 15:00 делали работы,и сидели дома,главное супервайзеру лапшу на уши навешать.Я никогда не обманывала,наверное,поэтому и делала планы.Работала от звонка до звонка.Трудная работа,это работа шахтера,медика,главного бухгалтера-ответственность,риск.А работать супервайзером,торговым и метчиком ума большого не нужно.

Работает в компании 5-10 лет киев

Плюсы: Я працюю торговим представником вже більше 5 років. За цей час встиг змінити 4 компанії з різними умовами, зарплатою і корпоративною політикою. І вважаю, що туту Рошена досить гарні умови в цілому. І не тільки гарні умови, а ще й є можливість розвиватись та навчатись.

Что можно улучшить: робота торговим сама по собі важка праця

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Давно уже варюсь в этой теме. Более 10 лет. Работа эта тяжелая и требует к себе серьезного отношения. Касательно именно этой фирмы могу сказать одно, на бонусы выходить тут намного легче, чем на других фирмах, где я работал раньше. Не знаю может просто опыта набрался, а может и правда просто человеческие планы ставят.

Что можно улучшить: Я сказал все как оно есть, так что судите сами.

Попытка трудоустройства Бровары

Плюсы: Дівчина, яка проводила співбесіду, була дуже ввічлива і коректна. Бачу, що у них такий підхід до всіх співробітників, і це дуже круто. Мені фірма сподобалася!

Что можно улучшить: поки що нема чого сказати

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: Хорошая компания, приятные сотрудники, отличные условия. Была на собеседовании, которое прошло легко. По результатам его могу сказать, что зарплата устраивает.

Что можно улучшить: Все ок. Надеюсь в будущем на повышение!

Работал в компании Киев

Плюсы: Працював менеджером в Києві, але довелося піти з посади з особистих причин. Власне, скарг на умови не було, керівництво завжди підтримувало

Что можно улучшить: Як на мене, компанія працює на 5 из 5. Особливий плюс - це прекрасна організація всередині компанії.

Работает в компании 3-5 лет Житомир

Плюсы: Я полюбила эту работу с первого дня. Руководство всегда относится с пониманием. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. Не так давно (весно) ее даже повысили и премии есть.

Что можно улучшить: Было бы здорово, если бы к нам в магазин взяли еще пару девочек.

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Стабільна компанія, працюючи в якій маєш впевненість у завтрашньому дні. Заробітна плата вчасна, є мед. страховка та розвозка після роботи. Керівництво – дуже приємні люди: не зарозумілі та не самодури ( працювала у різних компаніях, бачила багато різного). В цілому уже досить таки не погано. Не бачу приводу жалітися.

Что можно улучшить: Є звісно окремі «особи», які тільки і живуть тим, щоб псувати комусь життя та пити кров, але такі ж є скрізь. Тож зазвичай просто плюємо на них з високої башти та працюємо далі =)

Работает в компании 3-5 лет Одесса

Плюсы: Работаю в этой компании 2 года. Не знаю как в других магазинах, буду говорить за себя. Текучка у нас относительно маленькая, зарплату всегда платят вовремя - за все эти годы ни разу не задержали, уровень зарплаты достойный, коллектив, в основном, хороший и дружелюбный.

Что можно улучшить: Конечно есть какие-то моменты, которые хотелось бы поменять... но всем никогда, ведь, не угодишь.

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: Работаю торговым тут почти 2 года. Работа энергичная, бодрая. Чувствую себя всегда в тонусе, да и рабочее время быстро летит. Именно это нравится - динамика, нет застоя

Что можно улучшить: Да все роде ок. Работы много - да, но пока как-то справляюсь)

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Условия работы отличные, в магазине тепло, светло и всегда вкусно пахнет. Руководство думает о своих работниках. При увольнении никаких проблем не возникло. При расчете насчитали все как положено и выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.

Что можно улучшить: Естественно присутствовали моменты, которые мне абсолютно не нравились, но сейчас это все уже кажется очень несущественным

Аналітик

Работал в компании 1-2 года Харків

Плюсы: Пропрацював в Рошене рік аналітиком. За цей час, у робочу процесі, було всіляке. Що особливо хочеться відмітити для майбутніх працівників - в компанії, в дійсності, працюють професіонали своєї справи від яких можна перейняти дорогоцінний досвід та взяти собі в скарбничку важливі фундаментальні знання і навички!

Что можно улучшить: Поганого про компанію нічого сказати.

Менеджер по региональному развитию.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Ходила в Рошен на собеседование на вакансию менеджера по региональному развитию. Собеседование прошло хорошо. Я уволилась с прошлого места работы, в большинстве, потому что там людей за людей не считали. А тут вроде все здороваются, улыбаются. Я в коридорах не заметила ни одного человека с плохим настроением.

Что можно улучшить: Пока сложно сказать

Продавець

Работает в компании меньше года Львів

Плюсы: Я працювала у різних магазинах, та такого порядку як тут не зустрічала ще ніде! До підпору персоналу тут підходять дуже відповідально. Керівник магазину дуже вимоглива але справедлива.

Что можно улучшить: Хочеться різні музичні підборки для залів

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Устроился сюда из за высокой зп торговых. Уже год как работаю. Зп выплачивают вовремя + бонусы дают, так что увольняться пока не думаю :)

Что можно улучшить: по своим делам на халяву не поездишь, а хотелось бы иметь такой бонус ))))))

Работал в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Компания Рошен - это компания, которой я отдал почти 4 года своей жизни, и никапли не жалею о своем выборе! Там нормально относятся к людям, зарплата высокая, есть медицинская страховка.
Со мной в комманде всегда работали толковые люди. Проработав довольно долго, могу сказать что рад что решил устраиваться именно сюда! Сейчас занимаюсь своим собственным делом.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон практически нет.

Работает в компании Киев

Плюсы: Мне нравится работать в компании, которая так много делает в плане благотворительности. Например детской национальной больнице Охматдет. Для меня это важно, поскольку я и сама довольно часто жертвую деньги на благотворительность. Ведь детки это наше будущее! Плюс зп хорошая и всегда выплачивается вовремя – факт!

Что можно улучшить: Все нравится!

Попытка трудоустройства Винница

Плюсы: Был на собеседовании на должность мастера. В Рошене есть школа для мастеров, где учат работе мастера, управлению людьми и основам кондитерского производства, а потом берут лучших. Собеседование очень серьезное было, несколько руководителей присутствовало. Впечатление позитивное, что есть места в Виннице, где реальный отбор, где учат людей и берут лучших.

Что можно улучшить: Жду ответ. Надеюсь, что прошел.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Стажировалась две недели на продавца в Изюминке, но как-то не пошло. Ничего личного, просто поняла что это не мое. Хочу найти что-то более творческое. Хотя коллектив очень даже приятный, руководство вменяемое. Вообще все, с кем мне приходилось иметь дело в этой компании, вполне нормальные адекватные люди.

Что можно улучшить: Просто не мое это.

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Пошел торговым, думал будет временный вариант, но как то зацепился. Суетится приходится много, зато бонусы можно заработать. Никогда бы не подумал что торговля это мое.

Что можно улучшить: выходных бы больше

Как трудоустроиться в РОШЕН?

Фабрика занимает лидирующие позиции среди производителей кондитерских изделий в мире. Работа в ROSHEN  связана с изготовлением желейных и шоколадных конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, тортов и бисквитных рулетов. Продукция предприятия отправляется на рынки Беларуси, Казахстана, Украины, Израиля, России, Литвы, США.

Требования к персоналу

Руководство предприятия особенное внимание уделяет контролю качества продуктов и соответствию изделий международным стандартам. Поэтому, как свидетельствуют отзывы о работодателе, высокие требования выдвигаются в отношении профессионализма сотрудников. Персонал компании проходит обязательную аттестацию и профильное обучение в иностранных учебных заведениях. Кроме этого, производство кондитерских изделий высокого качества связано с эксплуатацией современного технологичного оборудования, что требует от персонала определенных навыков.

Что говорят о ROSHEN отзывы сотрудников?

В компании приветствуются амбициозные профессионалы, готовые максимум внимания уделять работе. Подробности трудовой деятельности на предприятии  вы узнаете на нашем веб-проекте. Сайт специально создан для сбора информации об известных работодателях Украины. Здесь оставляют отзывы о работе на предприятиях бывшие или настоящие сотрудники компаний.