Terrasoft (Террасофт Украина)

Фото Terrasoft

Отзывы о Terrasoft

sales

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Якобы все кого вы встречаете очень приветливые.

Что можно улучшить: Много этапов подбора. Одним из них ( 3-й этап) является защита кейса, если вы претендуете на позицию сейлза. Для этого нужно изучить их crm( ее нужно знать досконально!! идеально!) и презентовать на встрече перед двумя руководителями, отвечать на вопросы и вымышленные ситуации. После успешного прохождения этого этапа вас берут на 2-х недельное обучение. Непонятно чему будут обучать, если уже к собеседованию нужно было самому досконально изучить их crm. После обучения нужно сдать тест, если вы его не сдаете, компания не оплачивает вам это обучение. Подумайте или есть у вас время на эти игры прежде чем идти туда.

Менеджер по поддержке продаж

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Красивый, хороший офис

Что можно улучшить: Абсолютно не понятна работа HR-менеджера. Во-первых, мне пришлось ждать HRа 15 мин. Во-вторых, вопросы , которые мне задала девушка: "Ваше хобби", "Что вы знаете о нашей компании" (мне кажется, что это должен рассказать именно менеджер по персоналу!). Потом сказала, что у нее вопросов нет и что я могу идти. Обещала дать обратную связь на следующей неделе. Я написала сама, в ответ - "Мы нашли другого кандидата..." Каким образом они выберают сотрудников?! HR - это огромный фол практически всех больших компаний!

«Terrasoft» - помощник продаж

Успешный и прибыльный бизнес организовать гораздо проще и эффективнее, заручившись поддержкой профессионала. Таким помощником является «Террасофт».

Terrasoft — продуктовая компания. То есть, создает и совершенствуем свои продукты управления бизнес-процессами продаж, маркетинга и сервиса.

Специалисты компании способны не только удачно запустить новый проект, но и «расшевелить» функционирующую деятельность. Среди предлагаемых услуг следующее:

• консалтинг;
  • внедрение систем автоматизации (CRM);
  • техническая поддержка;
  • описание проектов.

Кроме того, «Terrasoft» может повысить качество работы, привлечь новых клиентов и сделать управление эффективным в любой отрасли – от банковской сферы – до образовательных услуг. Работой «Террасофт» довольны постоянные клиенты компании – крупные предприятия Украины и России.

26 марта 2015 года международное аналитическое агентство Forrester Research опубликовало исследование мирового CRM-рынка, в котором bpm’online получила наивысший общий балл в категории сильнейших разработчиков CRM-решений.

Также bpm’online включена в рейтинг лучших CRM-систем для управления клиентским сервисом — Магический Квадрант Gartner 2015.

Каково быть частью команды: отзывы о работодателе

Компании постоянно требуются перспективные работники, которые имеют высшее образование, а также готовы развиваться личностно, подниматься по карьерной лестнице и быть готовым к сложной, но интересной работе. Лично оценив условия труда в «Terrasoft», специалисты маркетинга делятся отзывами о работе. Тем, кто хочет заполучить вакансию, неплохо ознакомиться с ними. Ведь отзывы сотрудников о «Terrasoft» - это честная информация и невыдуманные истории штатных специалистов.