Синэво (Synevo)

Отзывы о Синэво

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

На работу в Synevo

Сеть лабораторий Синево на Украине является дочерним предприятием крупной корпорации Medicover, предлагающей широкий набор диагностических процедур для населения Румынии, Польши, Беларуси, Молдовы, Турции, Болгарии, Сербии и Украины. Работа в Synevo связана со сбором анализов и обработкой результатов исследований.

Корпоративная политика предприятия

Внутренняя стратегия компании приветствует у соискателей такие качества, как честность и предприимчивость. Отзывы о работодателе свидетельствуют о том, что на предприятии ценится способность к позитивному сотрудничеству персонала, желание профессионального роста, хорошая коммуникабельность. Здесь работники получают возможность реализовать себя на инновационном медицинском оборудовании. Политика предприятия подразумевает значительные  инвестиции в профобучение сотрудников.

Отзывы о работе в Synevo

Востребованные специальности предприятия — программист, биолог, оператор, медсестра.  Предприятие обещает соискателям официальное трудоустройство, моральную поддержку, нормированный рабочий день, стабильный доход, командировки за рубеж, работу на современном оборудовании. Предпочтение на собеседовании отдается кандидатам с опытом работы в диагностических лабораториях страны. Лучше всего расскажут о Synevo отзывы сотрудников. Нужную информацию вы сможете почерпнуть на нашем проекте.