Синэво (Synevo)

1,7

Фото Синэво

Отзывы о Синэво

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Современное оборудование

Что можно улучшить: В центральной лаборатории руководство неуважающие людей. Кому в жизни не хватает стресса и унижений - добро пожаловать в колектив Синево.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Их нет :)

Что можно улучшить: Работа ужас! Никому не советую!!! Коллектив село, ненавидящие тебя просто за то, что ты их моложе, ни одна уважающая себя женщина не будет там работать! Люди приходящие сдавать анализы, боящиеся уколов на подсознательном уровне, шокированные ценами этого , при первой же возможности выльют на тебя свой негатив, удачи вам ребята! А читающим советую даже не задумываться об этой работе.)

лаборант

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Пытаемся сделать людям хорошо.

Что можно улучшить: Не получается.
Руководство на местах, не руководит процессом, а вставляет палки в колеса. Какими получатся результаты анализов для пациентов, если работники в рабских условиях?

Работал в компании Киев

Плюсы: Илюзии... и только.

Что можно улучшить: Работа не нормирована. Тебя выжимают как тюбик пасты и после выкидывают. Директор, он уже кучу народа искалечил. В плане работы. Берет - обещает - выбрасывает - берет нового. Сам прошел (огонь-воду-и медные трубы!) Так мало этого, он еще и на результатах анализов экономит. Скольким людям здоровье загубил.

На работу в Synevo

Сеть лабораторий Синево на Украине является дочерним предприятием крупной корпорации Medicover, предлагающей широкий набор диагностических процедур для населения Румынии, Польши, Беларуси, Молдовы, Турции, Болгарии, Сербии и Украины. Работа в Synevo связана со сбором анализов и обработкой результатов исследований.

Корпоративная политика предприятия

Внутренняя стратегия компании приветствует у соискателей такие качества, как честность и предприимчивость. Отзывы о работодателе свидетельствуют о том, что на предприятии ценится способность к позитивному сотрудничеству персонала, желание профессионального роста, хорошая коммуникабельность. Здесь работники получают возможность реализовать себя на инновационном медицинском оборудовании. Политика предприятия подразумевает значительные  инвестиции в профобучение сотрудников.

Отзывы о работе в Synevo

Востребованные специальности предприятия — программист, биолог, оператор, медсестра.  Предприятие обещает соискателям официальное трудоустройство, моральную поддержку, нормированный рабочий день, стабильный доход, командировки за рубеж, работу на современном оборудовании. Предпочтение на собеседовании отдается кандидатам с опытом работы в диагностических лабораториях страны. Лучше всего расскажут о Synevo отзывы сотрудников. Нужную информацию вы сможете почерпнуть на нашем проекте.