Работа в Pandora

Отзывы сотрудников о компании Pandora

Продавец-консультант

Март 2022
Есть конкурсы ,выплачивают премии . В каких-то моментах лояльны .
Условия выплаты з/п,поменять мотивацию , больше часов выделять на коллектив, немного улучшить качество товара, улучшить контакт офисных сотрудников с сотрудниками магазина ,график работы , ДМС вкл

Продавец-консультант

Сентябрь 2020
Киев
Отличный коллектив!
Работа мечты для девушек
Особенно интересно на праздниках, помогать покупателям с выбором подарка! Были подарки и мотивации, остались приятные воспоминания об этой работе.
Занижали процент на праздники, а мы столько трудились. ЗП хотелось бы побольше, а так минусов больше нету.

Декабрь 2018
Киев
Амадео — крутая команда. Компания старается развиваться во всех направлениях. Персонал хорошо обучают, коллективы магазинов пытаются вдохновлять, мотивировать и привить командный дух. Это неплохо получается (чаще да, чем нет). Иногда благодаря общим усилиям для клиентов делали, казалось бы, нереальные вещи. Клиентоориентированность на 5 баллов) Но…
Низкий уровень зарплаты. Большинство моих знакомых, в том числе те, кто ниже по должности, чем я, зарабатывают больше. Родители спрашивают почему я не увольнять, если мне не хватает на жизнь) Сегодня узнала на сколько повысят зарплату со следующего года — честно… сижу, реву… Наверное, это место подойдёт тем, кто ищет работу не ради денег:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pandora

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pandora для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Pandora для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pandora оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pandora оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pandora оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Работа в отзывах: что говорят о «Пандоре»

Компания «Пандора» занимается разработкой и производством современных ювелирных изделий из оригинальных материалов. При этом продукция реализуется по доступным ценам. История «Пандоры» началась в 1982 году в датском Копенгагене. Само производство налажено преимущественно в Таиланде, но магазины компании есть во многих странах, в том числе и в Украине. Жители крупных городов имеют возможность оценить качество, роскошь, надежность и сервис, которое предлагает своим клиентам предприятие на всех уровнях.

Что нужно для работы в «Пандоре»?

Чтобы удовлетворить даже самого требовательного и привередливого покупателя, компания заботиться об лояльном отношении к нему, поэтому достаточно высокие требования предъявляет к персоналу. Легко открывают все секреты «Пандоры» отзывы сотрудников. Для соискателей они способны стать отличной подсказкой, ведь отзывы о работодателе – это:

• информация о том, как устроиться в компанию;
  • личные истории успеха или, наоборот, разочарования в работе;
  • проверенные сведения о том, что предлагают на словах и что дают в действительности сотрудникам;
  • «шпаргалка», как подготовиться к собеседованию.

Отзывы о работе помогут узнать больше об условиях, обязанностях и поощрениях в компании.

Студио Модерна
220 Вольт