Pandora (Пандора), производитель ювелирных изделий

Фото Pandora

Отзывы о Pandora

прродавец-консультант

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: Я работала в Пандоре-2 Одесса. Мне до безумия приятно было работать в том коллективе, в который я попала, что директор Ирина, что администратор Диана, относились ко мне очень тепло, всё рассказывали, показывали, интересовались о моих эмоциях и впечатлениях, мне было очень комфортно с ними работать, единственный минус с которым я столкнулась, это охранник который постоянно оставлял свои комментарии по поводу моей работы и давал не нужные мне советы, более того влезал в продажи, именно это стало причиной моего увольнения, о чем я кстати очень жалею. Мне по окончанию работы оплатили полностью весь объем моей работы, что ставку, что бонусную часть, более того мне пришли деньги за 6 дней нового месяца, который я отрабатывала. Сидеть в течении рабочего времени можно, выходить из магазина по своим нуждам тоже можно. Плюсов очень много, просто у разных людей разное восприятие что "плохо", а что "хорошо"!

Что можно улучшить: Было бы не плохо поднять ставку и увеличить хозяйственные нужды для магазина, потому что 900 грн. на 3 месяца это очень мало.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю еще совсем мало,НО реально крутой коллектив.Не знаю кто что пишет тут плохое,со многим не соглашусь.Очень много премий,мотиваций,если ты сама не ленивая кобылка,все в твоих руках.График строго 2-2 соблюдается,никаких переработок,за исключением праздничных дней,там усиления,это везде так.Я иду на работу со спокойной душой всегда,мне нравится.Плюс - тренинги,где можно научится новому чему-то.Когда устраиваешься неделю обучение,которое кстати оплачивается!!!Не пугайтесь плохих отзывов.

Что можно улучшить: Все равно хочется зп побольше))))Ну ножки устают,но кто сказал что будет все легко?

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет никаких достоинств!!! Отвратительное отношение к труду девчонок!!!

Что можно улучшить: Работаю три месяца, но так как график 3/1 муж против работы! В данный момент я увольняюсь. Так вот, дело в том, что в августе был конкурс между группами магазинов супервайзера. Магазин, в котором я работаю победил, но!!!! всем сотрудникам, кроме меня выписали премию за этот конкурс (около 5000). Начали разбираться, выяснилось, что один человек решил, что продавец, который увольняется на следующий месяц после конкурса автоматически лишается премии! Когда я увидела это письмо, я думала разнесу эту Пандору!! Девчонки, кто хочет там работать, прошу вас!!! не надо!!! Труд нечеловеческий, а эти **** во главе компании пытаются всеми возможными способами лишить вас заработанных денег!!! Всем хорошей работы!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Думаю, что у компании много достоинств могло бы быть...

Что можно улучшить: Складывается впечатление, что компания не стремится принимать на работу людей, а просто планово проводит собеседования.К отделу подбора персонала вопросов нет, а вот когда доходит до беседы с территориальным директором, возникает ощущение, что она вообще не заинтересована в появлении хороших профессионалов.Ни приветливости, ни открытых глаз,ни заинтересованности в человеке.У меня возникло ощущение потери массы своего времени на эту компанию,а ведь я ее выбрала среди многих вариантов.А теперь предпочту другого работодателя.В течении всего собеседования один тупой вопрос"чего достигли?"Уважаемая, Вас бы удовлетворил ответ"всего", вместо пошагового четкого описания действий и результатов?Думаю, что, да.Но тогда встает вопрос о Вашей компетенции как территориального.Называть Ваши ФИО не буду, дабы не портить вашу"липовую"карьеру.Примите только один совет: заостряйте свое внимание на более нужных пунктах при собеседовании, а не на пытливых вопросах о причинах ухода от предыдущего работодателя и глобальных результатах работы.Гораздо важнее, что человек делает для результата, и ,быть может, в Ваших "умелых" :)руках, а может, и без них,в вашей компании появится новый профессионал.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нет!
Обманщики!!!!

Что можно улучшить: График не 2/2, открывала/закрывала магазин постоянно одна, работа до 23:00, не рядом с домом, отработала 7 месяцев и просто убежала, ноги болят ужасно, сидеть за 13 часов нельзя вообще, управляющие сидят в подсобке разговаривают по телефону не о работе, а ты пашешь без обеда. После увольнения не выплатили премию!!! Как бы вы ни старались,никто не похвалит,в каждую инвентаризацию чего-то не хватает, и вычитают из вашей зарплаты. Я в шоке! Вычли 2300 за страшные платья и 2000 за учебу!Очень рада, что ушла, ужасная компания!
Удачи.

Работа в отзывах: что говорят о «Пандоре»

Компания «Пандора» занимается разработкой и производством современных ювелирных изделий из оригинальных материалов. При этом продукция реализуется по доступным ценам. История «Пандоры» началась в 1982 году в датском Копенгагене. Само производство налажено преимущественно в Таиланде, но магазины компании есть во многих странах, в том числе и в Украине. Жители крупных городов имеют возможность оценить качество, роскошь, надежность и сервис, которое предлагает своим клиентам предприятие на всех уровнях.

Что нужно для работы в «Пандоре»?

Чтобы удовлетворить даже самого требовательного и привередливого покупателя, компания заботиться об лояльном отношении к нему, поэтому достаточно высокие требования предъявляет к персоналу. Легко открывают все секреты «Пандоры» отзывы сотрудников. Для соискателей они способны стать отличной подсказкой, ведь отзывы о работодателе – это:

• информация о том, как устроиться в компанию;
  • личные истории успеха или, наоборот, разочарования в работе;
  • проверенные сведения о том, что предлагают на словах и что дают в действительности сотрудникам;
  • «шпаргалка», как подготовиться к собеседованию.

Отзывы о работе помогут узнать больше об условиях, обязанностях и поощрениях в компании.