Работа в Академия современных технологий
Ведущий менеджер по продажам

Академия современных технологий: отзывы о работе на должности

Тюмень,
Пришла в АСТ в ноябре и решила остаться надолго. Рабочие процессы налажены, каждый понимает, что от него ожидается, что ждут от него - есть точный план и мотивация его выполнить)

Коллектив сплоченный, каждый готов помочь другому. Офис светлый благодаря большим окнам, да и в целом его расположение очень привлекательное – в самом центре города. Зарплата радует, график работы комфортный.
Полиса дополнительного мед страхования нет, но с такой зарплатой он и не нужен ;)

Тюмень,
В компании уже больше 3-х лет. Нравится график, атмосфера в коллективе, компетентные коллеги и лояльное руководство. Наверное, единственное, чего мне не хватает, это информации о том, как идут дела в компании, куда мы движемся, развитие у нас или стратегия. Я понимаю, руководство считает необязательным доносить эту информацию рядовым сотрудникам, но лично мне было бы спокойнее и комфортнее работать, если бы у меня была твёрдая уверенность в завтрашнем дне.
Не хватает обратной связи от начальства, все остальное устраивает

Ведущий менеджер по продажам

В компании АСТ уже почти 2 года! На первом же собеседовании мне понравился руководитель отдела персонала, то какие вопросы она задавала, как общалась. Далее, на этапе стажировки поняла, что в этой компании ценят сотрудников и помогут профессионально вырасти. Люблю нашу компанию всем сердцем - за людей, за внимание начальства к нашим нуждам, проблемам и предложениям, за достойную заработную плату и за то, что здесь всегда интересно.
Я бы не сказала что для меня есть какие то минусы. Возможно кому-то не понравится дисциплина, но я люблю дисциплину.
Самые высокие зарплаты в Академия современных технологий
UX/UI дизайнер
Специалист по продажам