Работа в Академия современных технологий

Отзывы сотрудников о компании Академия современных технологий

1,2
Печеньки и возможность выпить чай,чистая комната для приёма пищи
Коммуникацию между сотрудниками ,сделать полностью белую зп

Тюмень,
Когда работаешь в компании 3 года, воспринимаешь коллег уже как друзей. Я встанешь всей душой болеть за результаты. Стремиться выполнить ежемесячные цели. Очень приятно, когда в ответ получаешь такое же отношение. К сотрудникам здесь уважительно относятся, стараются создать максимально комфортные условия для работы в офисе, приветствуется открытое общение между коллегами и руководством, без лишних формальностей.
К сожалению пришлось уйти с данного места работы из-за переезда в другую страну. Если жизнь сложится так, что придется вернуться, то обязательно устроюсь сюда снова.
Тяжело, а в некоторые месяцы особенно тяжело, выполнить план.

Тюмень,
Пришла в АСТ в ноябре и решила остаться надолго. Рабочие процессы налажены, каждый понимает, что от него ожидается, что ждут от него - есть точный план и мотивация его выполнить)

Коллектив сплоченный, каждый готов помочь другому. Офис светлый благодаря большим окнам, да и в целом его расположение очень привлекательное – в самом центре города. Зарплата радует, график работы комфортный.
Полиса дополнительного мед страхования нет, но с такой зарплатой он и не нужен ;)

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Тюмень,
Устроилсь в «АСТ» полтора года назад. Пригласили на собеседование, задали пару вопросов, пообщались и вот я уже работаю. Сначала думал месяцев 5 потружусь, потом пойду дальше. Но теперь не планирую никуда уходить). З/п приличная, работа интересная, можно участвовать в разных мероприятиях. Новичкам сперва не просто, по крайней мере в отделе продаж, не все держатся. Я спустя пару месяцев привык и даже кайфую! Вот где себя можно проявить и узнать)). Начальство внимательное, вежливое, всегда можно обратиться с вопросом и проблемой
Из минусов - есть штрафные санкции за опоздания. Но в целом компания достойная.

Если бы работа в этой компании меня чем-то не устраивала, на 3,5 года я бы точно здесь не задержался, такой человек, что терпеть не буду, если что-то не нравится. При трудоустройстве подкупила прежде всего стабильность и размер зп. В ходе сотрудничества оценил отношение руководства к себе и другим сотрудникам и корпоративную культуру компании. В целом, это хорошая, стабильная и развивающаяся компания.
Долго не могли согласовать удаленку, хотя должны были сделать все быстро

Тюмень,
Я в компании уже почти 2 года. Работаю менеджером по продажам. Нагрузка конечно большая, но руководство создало комфортные условия труда, платят хорошо. Отношение к работникам понимающее, для сплочения коллектива устраиваются крутые мероприятия.
Минусы вижу только в малоподвижном образе жизни, но для поддержания физической формы можно в фитнес-зал записаться.

Тюмень,
Я работаю в этой компании уже несколько лет, и меня все устраивает. Руководство обеспечило нас всем необходимым в плане офисных принадлежностей и всегда открыто для отзывов и предложений по улучшению работы.

Зарплата справедливая и конкурентоспособная. У нас отличная командная динамика, и нам удается не только выполнять большой объем работы, но и весело проводить время.

Помимо всего прочего, компания также предоставляет бесплатное печенье в комнате отдыха, что всегда приятно. В целом, я очень благодарна за то, что являюсь частью этой компании, и очень рекомендую ее другим. Это стабильная и позитивная рабочая среда, которая по-настоящему ценит своих сотрудников.
Было бы классно почаще собираться коллективом, чтобы получше узнавать друг друга вне работы)
Самые высокие зарплаты в Академия современных технологий
UX/UI дизайнер
Специалист по продажам

Тюмень,
В компании уже больше 3-х лет. Нравится график, атмосфера в коллективе, компетентные коллеги и лояльное руководство. Наверное, единственное, чего мне не хватает, это информации о том, как идут дела в компании, куда мы движемся, развитие у нас или стратегия. Я понимаю, руководство считает необязательным доносить эту информацию рядовым сотрудникам, но лично мне было бы спокойнее и комфортнее работать, если бы у меня была твёрдая уверенность в завтрашнем дне.
Не хватает обратной связи от начальства, все остальное устраивает

Ведущий менеджер по продажам

В компании АСТ уже почти 2 года! На первом же собеседовании мне понравился руководитель отдела персонала, то какие вопросы она задавала, как общалась. Далее, на этапе стажировки поняла, что в этой компании ценят сотрудников и помогут профессионально вырасти. Люблю нашу компанию всем сердцем - за людей, за внимание начальства к нашим нуждам, проблемам и предложениям, за достойную заработную плату и за то, что здесь всегда интересно.
Я бы не сказала что для меня есть какие то минусы. Возможно кому-то не понравится дисциплина, но я люблю дисциплину.

май 2022
Условия труда очень хорошие, самые лучшее из всей моей офисной жизни. Бесплатные приколюшки, чай, кофе.
Женский коллектив, такое себе дело… Диктор тоже своеобразная.
Удаленную работу согласовать не могут.

февраль 2022
Возможность согласовать индивидуальны график, современный офис
Уровень управления, вовлечённость руководства в работу команды, оценивание ресурсов под проекты

июль 2021
+возможен карьерный рост, если как следует постараться;
+руководство довольно понимающе относится к различным ситуациям;
+коллектив дружный и сплоченный;
+удобное месторасположение (лично для меня).
Больше всего запомнилась атмосфера внутри коллектива, очень добрая и приятная.
-довольно большая нагрузка, но в целом можно выдержать;
-во время карантина были небольшие проблемы с заработанной платой.
-сложный и долгий карьерный рост.
В остальном все устраивает. Больше минусов в работе не обнаружила.

Специалист по работе с клиентами

март 2021
Крутая компания, любит своих сотрудников! Помогает в трудности- поощряет за успехи!
Все устраивает.

февраль 2021
Работа не сложнее, чем в другом месте, но платят за нее достойно. Прекрасный коллектив, адекватное руководство. График могут согласовать индивидуально. рекомендую.
нет такого.

декабрь 2020
Отличный коллектив и руководство! Зарплата всегда выплачивается своевременно. Загруженность на 200%. Если Вы лентяй, то Вам не сюда! Отрицательные стороны — график дежурств.
График.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия современных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия современных технологий для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Академия современных технологий для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Академия современных технологий оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Академия современных технологий оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Академия современных технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.