Работа во Все Двери Здесь

Отзывы сотрудников о компании Все Двери Здесь

Работала в компании 8 лет, ушла по личной инициативе В 2024г решила вернуться. Могу отметить следующие моменты, уютные магазина, большие выставки, клиенты есть. Руководство лояльное, з\п вовремя, выплаты три раза в месяц, складывается из выходов (кол-во смен) и % за личные продажи. Коллектив дружелюбный, все работают долгое время, текучки кадров нет. Работа слаженная, отдел заказов, отдел логистики, сервисный отдел, все работаем одной командой.
Сокращенный рабочий день в праздничные дни до 19.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все Двери Здесь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все Двери Здесь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Все Двери Здесь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все Двери Здесь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все Двери Здесь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Все Двери Здесь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Гипермаркет «Все двери здесь!»

В магазинах Санкт-Петербурга представлено огромное множество производителей дверей, но каждый магазин, продающий ту или иную марку дверей, естественно, будет уверять вас, что именно его двери самые лучшие, и что именно эти межкомнатные двери выгодно отличаются от остальных. Это и понятно - как иначе продать свой товар, если не рекламировать его и не преувеличивать его достоинства.

Кстати, о недостатках продавцы вообще предпочитают умалчивать, и они зачастую обнаруживаются только при дальнейшей эксплуатации межкомнатной двери. Отсюда вывод –  объективно принять решение в пользу какого-либо производителя, решив купить дверь, практически невозможно, для этого нужно объездить 10-15 магазинов межкомнатных дверей и изучить огромный объем информации в интернете.

Вы спросите, чем же компания «Все двери здесь» отличается от своих конкурентов? На первый взгляд, тот же магазин дверей, тот же интернет-сайт и те же скидки, которые дают практически все. Но не забывайте о самом главном – при покупке дверей мы ЭКОНОМИМ ваше время! Приехав к нам на выставку один раз, вы, несомненно, получите исчерпывающую информацию о любом производителе дверей либо конкретной модели двери. Ведь в нашем выставочном зале более 300 образцов дверей в наличии - и у вас просто не будет надобности посещать другие магазины дверей.

Опытные консультанты подробно расскажут обо всех нюансах каждой двери, особенностях её производства, установки и эксплуатации. У нас нет задачи лоббировать ту или иную фабрику, поэтому выбор дверей всегда останется за вами - мы лишь помогаем раскрыть потенциал каждой межкомнатной двери либо той, что необходима вам.

МТС
СБЕР