Atlant Logistics Company
Оценка работы Atlant Logistics Company

Отзывы сотрудников о компании Atlant Logistics Company

Алматы

Заведующий складом

Плюсы:

НЕТ.

тоо «Atlant Logistics Company» существует с 2013 года, первый основатель и директор Ковяров а.н., молодой и амбициозный, вывел фирму в лидеры рынка по грузоперевозкам. С каждым годом компания росла и увеличивалась, открывала новые филиалы. Главным заказчиком была и есть компания американская Amway. Но в 2018 году каким то бандитским или скорее всего рейдорским способом владельцем становится Даутов Рустам (отчество не помню. Он же себя официально назначает финансовым директором. Человек который нечего не понимает не в финансах, не в грузоперевозках, не в логистике, полный ноль в управление. Скорее всего кто-то просто поставил его сверху. Ведет себя и разговаривает как браток из бандитских разборок. В компании сразу возникают проблемы по зарплате и конфликты. Честно говоря фирма еле дышит и то по моему благодаря старому персоналу, кто еще хоть как-то тащит. всем не советую устраиваться сюда. Неадекватный, просто глупый собственник, с не понятными требованиями и с постоянными задержками и предьявами. Также большин задержки в оплате перед другими перевозчиками.

ТОО «Atlant Logistics Company» активно развивающаяся, транспортно-экспедиторская компания, основана в 2013 году. За время непрерывной работы мы разработали и успешно применили уникальный логистический механизм и современную систему организации перевозки по всей территории Казахстана, которые не имеют аналогов на рынке транспортных услуг.

Фото от сотрудников компании Atlant Logistics Company

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Atlant Logistics Company

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Atlant Logistics Company для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Atlant Logistics Company 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Atlant Logistics Company

1 сотрудников компании Atlant Logistics Company оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Atlant Logistics Company оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Atlant Logistics Company оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Atlant Logistics Company оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Atlant Logistics Company оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5