Работа в Алгоритмика
Аккаунт-менеджер

Алгоритмика: отзывы о работе на должности

январь 2022
Молодой коллектив, хорошее руководство. Все пожелания, предложения быстро берутся в реализацию (без идей в стол и долгий ящик, как в некоторых консервативных кампаниях)
Компания оочень быстро развивается, многие бизнес-процессы еще отлаживаются. А что отлаживается, то вскоре снова меняется) Темп работы мягко говоря "динамичный" и работы много)
Работаю удаленно. Было бы здорово организовывать какой-то движ (спорт.мероприятия/корпоративы), собирая сотрудников с разных городов, а не только из офиса мск. Онлайн -это конечно, хорошо, но все же уже надоел.
Опять же, с вечными ограничениями из-за вируса врядли-ли компании получится это организовать.
Корпоративные скидки с охватом магазов/компаний в регионах.
Ну и дмс тоже бы хотелось

Февраль 2022
Привет!

Классно, что делишься фидбэком, спасибо тебе.
Создавать атмосферу для реализации смелых идей наших сотрудников — одна из наших главных целей, ведь без развития команды не будет развиваться и компания.
Можно пробовать новое, не согласовывая каждый чих. А команда обязательно поможет в быстрой реализации.

Алгоритмика — это быстрорастущий бизнес. Мы гоним на космических скоростях, на карте регулярно появляются новые точки присутствия, растет кол-во стран, пользователей и партнеров.
По ходу движения какие-то процессы отмирают, а какие-то, наоборот, приходится вводить. Система еще несовершенна, но мы стремимся выстраивать работу максимально удобно и эффективно.
Очень хотим увидеть всех наших ребят вместе — потусить и классно провести время. Действительно, в текущей ситуации в мире это проблематично. Но не вешаем нос и развиваем историю с клубами, в которых можем найти друллег по интересам. У нас есть много — от футбола до покера. Надеемся, в каких-то ты уже поучаствовал (а).
Работаем над соц пакетом — сейчас классные бенефиты есть для разных городов. Продолжаем движение в этом направлении, не забывая про пожелания сотрудников о дмс.
Самые высокие зарплаты в Алгоритмика
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами