Работа в NV Brand

Отзывы сотрудников о компании NV Brand

Май 2021
Дружеский коллектив, начальство всегда лояльны и всегда готовы прийти на помощь, объяснить и рассказать. Умеют мотивировать и поощеряют твои достижения!
Возможно расширять количество сотрудников, компания очень классная и стремительно идёт вперёд, так что считаю что в скором времени будет возможность расширить штаб.

Бухгалтер

Май 2021
Харьков
Ребята очень коммуникабельные, вопросы решаются всегда обсуждением и с пониманием, очень радует что знают своё дело и готовы помогать в любом вопросе по мере возможности.
В работе в компании проблем нет, даже если есть нюансы независимые от руководства, то и эти вопросы они решают с лёгкостью в силу своим возможностей нареканий никаких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NV Brand

Рекомендуют ли сотрудники компанию NV Brand для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NV Brand для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NV Brand оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NV Brand оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NV Brand оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

NV — это уникальное место, в котором можно отслеживать тенденции и развивать свой стиль. Эта онлайн-платформа предлагает ультрамодную мужскую обувь на все случаи жизни и любое время года. Благодаря нам, Вы не только сможете увидеть хиты сезона, но также вы узнаете какая обувь сейчас самая модная, и почему то, как мы ее сочетаем и носим имеет такое большое значение.
СБЕР (ООО еАптека)
НОВЭКС