Работа в Грибная радуга
Сборщик

Грибная радуга: отзывы о работе на должности

Хорошая столовая, но сидеть можно только 30 мин и не более того
Улучшить график работы и оплату

апрель 2020
На фирме все сделано по уму, чтоб людям было работать комфортно, даже раздевалки огромные. На работу привозят и увозят бесплатно. Созданы все условия, чтобы мы работали, а не решали сами свои проблемы. Свои заработки и вся инфа по сборке есть в личном кабинете через смарт.
Если кто думает к нам идти на работу скажу сразу – работа нелегкая. Тут надо напрягаться и думать головой, много чего знать про грибы и опыт иметь. Поначалу получать будете немного, надо продержаться хотя бы пару месяцев, потом все будет ОК.

апрель 2020
Хорошие условия работы. Начальство адекватное, мозги никто не компостирует. С коллективом тоже повезло, все нормальные ребята, с некоторыми даже подружились и вне работы общаемся. Есть столовая, готовят вкусно! В среднем получаю в районе 40-50 тыс., думаю для Курска отлично.
Зарплата сдельная. Сколько грибов хороших собрала – столько и получила. Некоторых это не устраивает, в основном лентяев, которые приходят штаны протирать на работу. А мне наоборот нравится - зарплата зависит от меня

апрель 2021
Самое главное что у меня есть после прихода в грибную радугу — это стабильность. Работаю на сборе гриба третий год, стал профи, звали бригадиром — не захотел. И работаю, и питаюсь, отдыхаю и все остальное как человек. Не надо копейки считать. И жена довольна и дети радостные. И сама работа не в напряг, хоть и график работы непривычный. И все эти кризисы, локдауны и карантины мне пофиг.
НИ-ЧЕ-ГО!

март 2021
Для нормального человека в Грибной радуге сплошные плюсы. Компания дает хорошую возможность людям зарабатывать. Кто хочет жить как человек те работают и радуются, что могут обеспечить семью. Тем более тут и все остальное окей. Инструмент и спецодежду дают, обучают. Ну и деньги всегда день в день, даже в карантин выплаты были вовремя. Питание, привоз-увоз, да много всего хорошего. Ну и на сборе во всех бригадах люди хорошие.
Ну можно только увеличить зарплату, это все б были непротив)

март 2021
Мы с братом работаем в Грибной радуге уже полтора года! Не могу сказать, что мы стали крутыми профи, но выращивать грибы научились и зарабатывать стали очень прилично. Конечно раз на раз не приходится, но мы уже очень довольны. Главное нужно иметь желане и работать и напрягаться. Для Курска по деньгам получается круто. Конечно график работы своеобразный, но нас устраивает при таких деньгах.
Поначалу зарплата копеечная, но стоит постараться и поучится, потом не пжалеете.
Самые высокие зарплаты в Грибная радуга
Укладчик-упаковщик
Тинькофф