Работа в Digital-агентство WayToStart

Отзывы сотрудников о компании Digital-агентство WayToStart

Front-end-разработчик

февраль 2020
Проработала в компании больше двух лет, начинала с позиции начинающего frontend-разработчика. Ключевые плюсы для меня: Интересные проекты — было много интересных задач Крупные клиенты — делали много проектов для США и Европы Хорошее руководство — иногда работала из дома Ушла из компании по причине переезда в сша.
Набор минусов при работе в веб-студии наверно одинаков: Большая нагрузка Разноплановые задачи.

Маркетолог

февраль 2020
Проработала в компании на позиции маркетолога около двух лет. Если говорить о положительных моментах: дружная и интересная команда, опытный и заинтересованный в развитии руководитель и квалифицированные коллеги.
Небольшая компания, большое количество задач, хоть и интересных. Ушла из компании по причине ухода за ребёнком. Нагрузка не позволяла.

Разработчик

март 2020
Работаю в Waytostart уже больше двух лет на позиции Битрикс разработчика. Ключевые плюсы, которые вижу я: отличный и слаженный коллектив, сложные проекты и адекватные заказчики. Я бы рекомендовал компанию, как отличное место для прокачки своего опыта и знаний.
К минусам я бы отнес большую рабочую нагрузку, но при этом мне оплачивают все переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital-агентство WayToStart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital-агентство WayToStart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Digital-агентство WayToStart для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Digital-агентство WayToStart оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Digital-агентство WayToStart оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Digital-агентство WayToStart оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Команда WayToStart обладает высоким уровнем интеграции с бизнесом.

Мы любим разработку новых продуктов, от формирования айдентики до стратегии продвижения на

рынке. У нас большой штат продакшен-специалистов: project-менеджеры, маркетологи,

дизайнера, верстальщики, веб-разработчики, mobile-разработчики, seo-специалисты.

Мы работаем с: Google, KupiVip, iTeco, Техпорт и многими другими компаниями.

Основным преимуществом работы с нами, является молодой коллектив, современный подход и постоянный рост.

ТАТТЕЛЕКОМ
Skyeng