Грибная Радуга
Оценка работы Грибная Радуга

Отзывы сотрудников о компании Грибная Радуга

Сборщик

Плюсы:

Самое главное что у меня есть после прихода в грибную радугу — это стабильность. Работаю на сборе гриба третий год, стал профи, звали бригадиром — не захотел. И работаю, и питаюсь, отдыхаю и все остальное как человек. Не надо копейки считать. И жена довольна и дети радостные. И сама работа не в напряг, хоть и график работы непривычный. И все эти кризисы, локдауны и карантины мне пофиг.

НИ-ЧЕ-ГО!

Сборщик

Плюсы:

Для нормального человека в Грибной радуге сплошные плюсы. Компания дает хорошую возможность людям зарабатывать. Кто хочет жить как человек те работают и радуются, что могут обеспечить семью. Тем более тут и все остальное окей. Инструмент и спецодежду дают, обучают. Ну и деньги всегда день в день, даже в карантин выплаты были вовремя. Питание, привоз-увоз, да много всего хорошего. Ну и на сборе во всех бригадах люди хорошие.

Ну можно только увеличить зарплату, это все б были непротив)

Сборщик

Плюсы:

Мы с братом работаем в Грибной радуге уже полтора года! Не могу сказать, что мы стали крутыми профи, но выращивать грибы научились и зарабатывать стали очень прилично. Конечно раз на раз не приходится, но мы уже очень довольны. Главное нужно иметь желане и работать и напрягаться. Для Курска по деньгам получается круто. Конечно график работы своеобразный, но нас устраивает при таких деньгах.

Поначалу зарплата копеечная, но стоит постараться и поучится, потом не пжалеете.

Грибная радуга» — ведущий производитель и поставщик свежих шампиньонов на российском рынке с объемом производства 17 000 тонн в год свежих грибов шампиньонов, была основана бизнесменами Александром Удодовым и Олегом Логвиновым.
«Грибная радуга» очень молодая, но амбициозная компания. Первый свежий шампиньон под ТМ «Грибная радуга» был собран летом 2017 года, когда было начато производство шампиньонов на первой очереди тепличного комплекса мощностью 4 тыс. тонн в год. В середине мая 2018 года компания запустила вторую очередь производственного комплекса.

Наша компания

Это дало возможность «Грибная радуге» увеличить производство до 8 тыс. тонн грибов в год и стать Производителем №1 грибов в России. Компания «Грибная радуга» вышла на первое место в России и по качеству продукции.

В середине 2019 года, согласно выбранной стратегии, Компания ввела в эксплуатацию третью очередь производства и вышла на годовую производственную мощность в 17 000 тонн.

В основе этих достижений – передовые технологии, высококвалифицированные сотрудники и правильно выстроенные бизнес-процессы.

Высокие производственные показатели

За два года нашей работы мы стали производителем №1 свежих шампиньонов. При этом, мы не останавливаемся на достигнутом и ежегодно планируем увеличивать объем выпускаемой продукции. В 2017 году объем производства «Грибной радуги» составил более 1,7 тыс. тонн шампиньонов, в 2018 году — 6,7 тыс. тонн/год. В 2019 году в планах компании увеличить объем производства до 14,5 тыс. тонн

Фото от сотрудников компании Грибная Радуга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грибная Радуга

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Грибная Радуга для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Грибная Радуга 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Грибная Радуга

3 сотрудников компании Грибная Радуга оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Грибная Радуга оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Грибная Радуга оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Грибная Радуга оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Грибная Радуга оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5