Работа в il FORNO Group

Отзывы сотрудников о компании il FORNO Group

Хорошее руководство, стабильняя зарплата.
Высокий уровень, сотрудников.
Рекомендуюю.
Рассширяться за пределы Москвы

Официант

Интересное меню, свобода в выборе графика. Хорошее руководство, сильная команда, вкусное меню для персонала, корпоративные мероприятия!
Бесплатные курсы повышения квалификации

Менеджер отдела доставки

Лояльное руководство,отличный дружный коллектив,помогут в любой ситуации
Корпоративная структура,побольше корпоративов

Официант

Можно выбрать удобный график, возможно совмещать с учёбой.
Сам по себе ресторан красивый с хорошей геолокацией
Работа с раннего утра без выбора. 3 этажа по которым тебе придётся бегать как белке весь день, а это иногда и 16 часов. Отсутствие ранеров. Твои только 70% чаевых
Наличие стрит фуда подразумевает свой контенгент людей с определённым доходом для официанта. Нет бека. Раздевалка метр на метр

Исполнительный директор

Хороший коллектив, демократичное руководство, большой выбор концептуальных ресторанов для работы
Открывать как можно больше новых проектов

Хостес

Очень хороший коллектив и руководство.Своевременно выплачивается зарплата.
Хотелось бы расширения сети и открытия новых ресторанов

Умение прислушиваться к сотрудникам
Открыть больше ресторанов
Самые высокие зарплаты в il FORNO Group
Менеджер ресторана

Официант

Хороший административный состав, создают удобный график работы под вас личный, хороший заработок и отличный коллектив
Открыть побольше ресторанов

Су-шеф

Гибкий график, возможность подработки, руководство идёт на встречу.
С графиком проблем нет.

Работал больше 10 лет
Гости мои постоянные ,расположение,коллектив который был.больше ничего не нравилось .
Руководство никакое ,месторасположение хорошее.отношение к персоналу плохое.не ценят кто долго работал .

Исполнительный директор

Отличная компания . Ценит своих сотрудников. Достойная оплата труда .
Большой холдинг , мудрые управленцы . Хороший КPI для сотрудников

Су-шеф

График и расположение, уровень заработной платы, больше плюсов нет
Все нужно улучшать, начиная от подхода к персоналу заканчивая обязанностями директоров которые лезут туда где их не должно быть!

Работаю с февраля .Нравится работать в команде с профессиональными коллегами.Интересная концепция ресторана ,тренинги для новых сотрудников,стабильная зп и бонусы
Условия полностью устраивают

Официант

Стабильная выплата зарплаты. Четкое разделение труда и обязанностей,высокий уровень организации работы
Все отлично, претензий не возникает

Конкретика, организация работы
Поменять графики работы

Работаю в компании несколько лет, и весьма этим доволен. Шикарный коллектив, своевременные выплаты, наличие премий за активную позицию. Возможность индивидуального подхода и гибкого графика.
Компания растет и развивается уверенными темпами, гибко отвечая на внешние факторы. На мой взгляд можно было бы улучшить по возможности темпы роста и развития компании как сети в плане охвата.

Работаю больше года. Большое внимание компания уделяет обучению и адаптации сотрудников, что очень важно и необходимо в первое время. Есть возможность учиться и развиваться, расти по карьерной лестнице. Стабильная выплата зарплаты, оплачиваемый отпуск и больничные. Отличный коллектив, сплочённая команда!
Хотелось бы больше общаться с коллегами в формате тимбилдингов или корпоративов

Официант

Индивидуальный подход. Всегда готовы идти на уступки, в пределах разумного. Если добросовестно исполняешь свои обязанности - всегда следует похвала и мотивация.
Сделать больше дегустаций по меню. Потому то там слишком вкусно.

Работа в компании мне очень нравится. Стабильность , надежность , карьерный рост. Возможность обучаться и развиваться в данной сфере. Можно достойно зарабатывать , нужно только желание . Грамотное и отзывчивое руководство. Все профессионалы своего дела.
Все прекрасно. Компания не стоит на месте и развивается.

Кассир

Есть время чтобы отдохнуть, хорошие ребята повара которые всегда помогут и подскажут , красивый ресторан.
Нет четких выходных, нет четкой заработной платы

Повар

февраль 2022
Я работаю поваром, меня полностью устраивает доступность ресторана, находиться практически около дома, прекрасный коллектив, очень хорошие руководители кухни- шеф- повар и отдельно, хотела бы сказать про брен- шефа, человек, который знает свое дела, великолепное меню, по которому мы работаем, я прихожу на работу как на праздник, это очень важно, лично для меня, я думаю, для всех тоже очень важно. Ещё не мало важно, вовремя выплачивается з/п, оплачивается больничный лист и отпуск. Все соискателям рекомендую Ilforno GROUP.
Все прекрасно, очень все нравиться

февраль 2022
Работаю с открытия сыроварни в парке Горького, за 10 лет опыта в разных компаниях, могу уверенно сказать, что здесь наилучшие условия, теплая дружеская атмосфера и стабильный доход. И конечно же лучший директор, мать драконов!
Двух разовое питание, поменять на трёх.

февраль 2022
Работаю ,в Иль Форно с начала лета .И скажу тут лучшие условия которые были, на протяжении моего 6 летнего стажа.Очень хорошие люди ,лучшее начальство ,лучшая команда !Советую всем ,хотите развития ?заработка ? Тогда вам сюда- в Сыроварню Парка горького ,ждём )не пожалеешь
Всё на наивысшем уровне (10 из 10)

Шеф-повар

февраль 2022
Прийдя в компанию на должность Шеф-повара и пройдя испытательный срок я получил повышение заработной платы,которую и обещали руководители,что меня очень порадовало .Созданы все условия для комфортной работы,включая самое новое оборудование на кухне ,сотрудники компании очень отзывчивы-одна команда .Многие сотрудники в этой компании уже много лет ,и не собираются менять работу,так как высшее руководство всегда сразу реагирует на любые просьбы и не оставляют их без ответа .Великолепный директор.Всем рекомендую il FORNO GROUP
Все хорошо,очень доволен.

февраль 2022
Работаю в компании с ноября 2020, начинала с должности менеджера. На текущий момент я выросла внутри компании до директора ресторана. К каждому проекту щепетильное отношение со стороны вышестоящего руководства, рестораны развивают, вкладывают средства, благодаря чему, ты как руководитель, ни в чем не нуждаешься для комфортной работы ресторана. Сотрудники компании- одна большая команда, всегда придут на помощь в трудные моменты. Текучесть кадров- минимальная, что также положительно сказывается на имидже компании, здесь хочется работать и не стыдно привести сюда знакомых.
меня все устраивает, абсолютно!

февраль 2022
Стабильная компания ,нахожусь в ней с лета 2020,после пандемии она нас и вытащила и спасла ,и в итоге в ней мы задержались . Управленцы грамотные ,место работы - сказка (главный вход в парк горького ),устраивает все ,поэтому продолжаю двигаться вместе с компанией .
Все и так хорошо ,недочётов пока незамечено

Бармен

январь 2022
Я работаю в ресторане Лимончино в сети il Forno с 2013 года . Некоторые спросят - ,,Почему так долго,,? Да потому что здесь стабильность, зарплата стабильная вовремя, работа интересная, всегда что-то новое узнаёшь, руководство относится к сотрудникам без предвзятостей как и положено. То что так долго работаю-этим всё сказано .
Спасибо, всё отлично !

январь 2022
Очень приятно работать с этой компанией! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Работаю здесь уже 8 лет, начинала работать официантом в Fornetto, далее небольшой карьерный рост до менеджера, буквально 3 месяца и я уже работаю менеджером в премиальном ресторане Лимончино. Прекрасное отношение, никаких проблем с оплатой, всегда все выплачивается вовремя, отличный коллектив. Есть возможность развиваться и идти дальше!
Все замечательно, компания не стоит на месте!

Директор по персоналу

январь 2022
Логично, что я буду первой, кто оставит отзыв об Il FORNO Group. За 17 лет в HoReCa для меня эта компания одна из немногих, где трудолюбивым и амбициозным людям открыты двери для реализации потенциала. Собственник и Генеральный директор компании имеют настоящий авторитет и партнерский подход к подчинённым. Выплаты вовремя. Стабильность обеспечивают последовательность, отсутствие нелояльных руководителей управляющей компании, проекты с
крутым продуктом, возможностью зарабатывать для сотрудников. Как и у всех, многое не идеально, но! все вышеперечисленное оставляет многих сотрудников (рядовых и нет) на долгие годы в Il FORNO Group
Мы будем улучшать то, что можно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании il FORNO Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию il FORNO Group для трудоустройства?

86.2% сотрудников рекомендуют компанию il FORNO Group для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании il FORNO Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании il FORNO Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании il FORNO Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

О Компании:

Холдинг  Il FORNO Group открыл двери своего первого ресторана в 2006 году. На сегодняшний день под управлением Компании два сетевых проекта, мясные рестораны премиум класса, рестораны с актуальными для Гостей концепциями и специалитетами: Кухня Юга Италии, авторские бургеры, премиальное мясо, авторская Итальянская и Средиземноморская кухни.

Локации для каждого ресторана 7 разных концепций подбираются особенно тщательно. В центрах гастрономических тусовок Москвы – на Патриарших Прудах, Большой Никитской – рестораны с Российской, Аргентинской говядиной и  Японской говядиной Вагю, большими винными картами, дорогим и выверенным интерьером, в торговых центрах – Неаполитанская пицца  и паста собственного приготовления. Во имя идеального качества и вкуса в Холдинге творят лучшие Шеф-повара, Бренд-Шефы, Шеф-Кондитеры, а за ассортиментом барных карт следит команда Бренд-Бар-Менеджеров и Сомелье.

Компания имеет партнеров по Франчайзингу и активно развивает это направление бизнеса, имеет собственную службу доставки. В 2020 году состоялось открытие еще одного масштабного проекта в знаковом для города месте с общей пропускной способностью 400 посадочных мест - Сыроварни в Парке Горького. В начале 2022 года открываются два ресторана Итальянской Кухни - на улице Удальцова и в центре г. Тула, рядом с Тульским Кремлем. Активно развивать бизнес  и обеспечивать стабильную прибыль помогают приверженцы Компании: очень многие топы, управляющие , шефы, менеджеры  и рядовые сотрудники работают в Il FORNO Group по 8-9 лет!

О Собственнике Бизнеса:

Генрих Карпин по образованию финансист, до 2003 года жил и учился в Германии, Англии, США и Австрии. Переехав в Москву и заняв должность вице-президента инвестиционного банка, свой первый ресторан "Лимончино" Генрих и его партнер открыли для себя – хотелось иметь место для друзей со вкусной Итальянской Кухней, классическую Тратторию. Управляющим ресторана пригласили работать Сергея Серенькова. Сегодня, через 14 лет, он занимает должность Генерального Управляющего Холдинга Il Forno Group. Генрих очень любит вкусную еду, его философия проста: то, где и как мы едим, есть то, кем мы являемся. Еда и рестораны для него – не просто бизнес, но и увлечение, работа и любовь. Не удивительно, что официальным хэштегом Холдинга является фраза «Eating is like making love».

О Ресторанах:

Limonchino. Классическая Итальянская Траттория с уютным интерьером, ориентированная на семейный отдых. Качественные продукты, выверенное за годы работы меню – залог прибыльности ресторана уже 15 лет!

Cеть ресторанов Il Forno. Модные, динамичные рестораны с  Гастрономичной Итальянской Кухней, RAW- барами, меню стейков, лучшей пиццей на ржаном и пшеничном тесте, с высоким средним чеком, ориентированные на искушенную публику. Излюбленные места Итальянцев в России. Мощные локации напротив ЦУМа, возле Храма Христа Спасителя и на набережной Тараса Шевченко - залог постоянного потока знатоков качества Il FORNO.

Сеть Тратторий Fornetto. Рестораны   с кухней юга Италии, доступные  массовому потребителю, со средним чеком до 2000 р. на Гостя. Польпетти, Маккерони, Казарече и Неаполитанская пицца - дело рук нашего Бренд-шефа, прожившего 4 года в Неаполе. Расположены в лучших торговых центрах города: Москва Сити, Метрополис, Comcity и Кунцево Плаза.

800 C Contemporary Steak. Большой двухэтажный мясной ресторан, расположился на Патриках. Уникальные для России специи, технологии и печи, в которых стейки готовятся при температуре 800 С (для сравнения температура в хоспере – 300С), вид на Пруд, дорогой интерьер и качественный сервис – вот, что заставляет Гостей возвращаться.

GRAND OSTERIA - проект открывается в марте 2022 года.

Bottega Italiana - проект открывается в 1 квартале 2022 года в Туле.

Для кандидатов:

Условия труда в Холдинге позволяют людям работать по много лет и не задумываться о смене места работы. Полностью оплачиваемые отпуска для всех категорий сотрудников, официальное оформление, наличие всех необходимых ресурсов для работы, стабильность команд, отсутствие бюрократии и микроменеджмента позволяют бизнесу активно развиваться, а  сотрудникам соблюдать Work – Life – Balance.

Вам подойдут наши вакансии, если вы:

-Хотите работать в атмосфере спокойствия, открытого и честного общения, среди воспитанных людей, умеющих слышать друг друга и быть благодарными.

- Долго не можете занять следующую профессиональную ступень и ищете место, где вашему потенциалу дадут шанс.

-Любите еду, рестораны, гастрономию, знаете тренды рынка, имеете опыт работы и широкий профессиональный кругозор.

15 лет. Больше 600 сотрудников команды. Успешные проекты. Вовлеченность, инициативность и открытый подход.

Вы можете откликнуться на вакансию на любом из сайтов для поиска работы или отправить резюме  в WhatsApp (89261767362)/ DM @hrvoronina. Для нас не составит труда ответить на сообщение в течение дня, если ваше резюме еще не просмотрели или у вас появились вопросы.