Работа в Грибная радуга
Курск

Отзывы о работе в Грибная радуга — Курск

Курск ,
В компанию “Грибная радуга” устроилась год назад. Приехала из другого города. Так мне сразу предоставили жилье. Так хорошо получилось, почти возле работы, добираться недолго. Я иногда могу доехать бесплатным автобусом от компании. Это вообще плюс и хорошая экономия.
К графику привыкнуть надо. Да и работа постоянно на ногах, к конце дня сильно устаю

Курск ,
Зарплата устраивает. Сколько собрал, столько получил. В бригаде хорошие отношения. С ребятами пару раз в месяц собираемся. На работе условия устраивают. Грибная радуга разработала приложение для сотрудников, где можно всегда зайти и посмотреть, какая у тебя зарплата на этот день. По сдельной зарплате получаю хорошо. Главное – работать, а не филонить.
непростой рабочий график,к нему нужно привыкнуть. Я довольно долго привыкал

апрель 2021
Самое главное что у меня есть после прихода в грибную радугу — это стабильность. Работаю на сборе гриба третий год, стал профи, звали бригадиром — не захотел. И работаю, и питаюсь, отдыхаю и все остальное как человек. Не надо копейки считать. И жена довольна и дети радостные. И сама работа не в напряг, хоть и график работы непривычный. И все эти кризисы, локдауны и карантины мне пофиг.
НИ-ЧЕ-ГО!

март 2021
Для нормального человека в Грибной радуге сплошные плюсы. Компания дает хорошую возможность людям зарабатывать. Кто хочет жить как человек те работают и радуются, что могут обеспечить семью. Тем более тут и все остальное окей. Инструмент и спецодежду дают, обучают. Ну и деньги всегда день в день, даже в карантин выплаты были вовремя. Питание, привоз-увоз, да много всего хорошего. Ну и на сборе во всех бригадах люди хорошие.
Ну можно только увеличить зарплату, это все б были непротив)

март 2021
Мы с братом работаем в Грибной радуге уже полтора года! Не могу сказать, что мы стали крутыми профи, но выращивать грибы научились и зарабатывать стали очень прилично. Конечно раз на раз не приходится, но мы уже очень довольны. Главное нужно иметь желане и работать и напрягаться. Для Курска по деньгам получается круто. Конечно график работы своеобразный, но нас устраивает при таких деньгах.
Поначалу зарплата копеечная, но стоит постараться и поучится, потом не пжалеете.
СБЕР
Тинькофф