Работа в Ларссон
Мастер

Ларссон: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Дизайн и графика
Производство
Проектирование и исследования
Маркетинг
Управление продуктами и проектами

октябрь 2020
в «ларссон» работаю старшим мастером, недавно было повышение. Поначалу все прямо таки очень нравилось, потом уже меньше, но вообще хорошего здесь больше. Обучения много, лекции ведут прорабы, сметчики и даже ген директор. Простоев нет, з/п зависит от того, сколько ты работаешь и сколько ты хочешь работать и зарабатывать. Потолка нет и для работящих всегда есть возможность вырасти еще. Работа как работа, платят хорошо ежемесячно и этим доволен.
большое количество работы, постоянно требуют повышать квалификацию, поначалу это даже мотивировало, потом устал от такого, хорошо хоть платят за это и за переработки.

октябрь 2020
Работаю мастером 1,5 года. Пришел сюда проработав всего лишь 6 месяцев на промышленной стройке, что очень мало. Из-за того, что здесь обучают всех, даже простых мастеров, я смог через 1 год работы стать старшим мастером. Коллектив у нас дружный, парни другу помогают, новых ребят принимают спокойно, если без опыта даже помогают правильно положить плитку, ровнее поштукатурить, рассказывают как это лучше и быстрее сделать. За пару месяцев при желании трудиться можно вырасти с зарплаты 60 тысяч до 80 тысяч и больше даже. Платят один раз в месяц, всегда без задержек. Всегда много работы, загруженность вперед по объектам на 2–3 месяца.
Проверяют работу на качество прорабы жестко: я положил плитку нормально, но прораб сказал, что там шов не правильно стоит, пришлось плитку снимать, защищать и перекладывать.

сентябрь 2020
Не так давно устроился на работу мастером в Larsson, около 4 месяцев работаю. Но уже видно главные отличия от других компаний. Руководство общается с рабочими на равных, простоев в работе нет, загруженность полная. В основном работаем на новостройках, но бывают и вторички. Радует что всегда есть необходимые инструменты для работы.
не обнаружил.
Самые высокие зарплаты в Ларссон