Работа в Непроспи

Отзывы сотрудников о компании Непроспи

Нижний Новгород,
Зарплата вовремя, кабинет дают, технику дают - но это как везде
Вряд ли тут что то улучшить, т.к. даже корпоративы после НГ отмечают с целью экономии. Но с другой стороны - видел компании в которых корпоративов вообще нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Непроспи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Непроспи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Непроспи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Непроспи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Непроспи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Непроспи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В вашем доме должно быть уютно! Домашний текстиль – это основа семейного уюта и домашнего тепла. От качества таких простых вещей, как одеяло, постельное белье, подушка, полотенце, домашний трикотаж напрямую зависит полнота отдыха и комфорт. Без этого невозможно представить ни один дом! Компания "Непроспи" в Нижнем Новгороде и Самаре предлагает своим покупателям оптовые цены на всю свою розничную продукцию. Мы предлагаем широкий ассортимент постельных принадлежностей, махровых изделий и домашней одежды. Покупать у нас всегда приятно, ведь наша продукция красивая, разнообразная и долговечная
Леруа Мерлен
Lamoda