Работа в МРТ24

Отзывы сотрудников о компании МРТ24

июнь 2020
Стабильная и инновационная компания, все магнитно-резонансные томографы новейшей модели, все процедуры записи и выдачи заключений коипьютеризованы, персонал владеет всеми навыками работы со сложными приборами и обработки документации. Очень понравился коллектив и корректное обращение руководства. Никаких не реализуемых планов по проведению тестов МРТ на головном мозге или позвоночнике нет. Моя работа заключалась в общении с пациентами и разборе проблем и недоразумений. Все проблемы были решаемы.
иногда бываю небольшие очереди, но это связано с повышенным спросом в определенные часы. Центр МРТ работает круглосуточно и ясно что ночью клиентов меньше чем днем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МРТ24

Рекомендуют ли сотрудники компанию МРТ24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МРТ24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МРТ24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МРТ24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МРТ24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть центров МРТ 24  предоставляет высококачественные, и, что немаловажно, круглосуточные услуги по МР-диагностике.
Центры МРТ 24 оборудованы самыми современными магнитно-резонансными томографами ведущего мирового производителя в области здравоохранения и диагностики — General Electric. В центрах МРТ 24 работают высококвалифицированные врачи-рентгенологи с опытом от 5 до 20 лет, заключению которых доверяют ведущие специалисты Москвы.

Мы полностью отвечаем за наиболее точный результат обследования, так как используем в своей работе лишь сверхсовременные аппараты от производителя, обладающего колоссальным опытом. На данный момент наша компания владеет четырьмя диагностическими центрами в Москве.

ОРТЕКА
ИНВИТРО