Веселый водовоз
Оценка работы Веселый водовоз

Отзывы сотрудников о компании Веселый водовоз

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Водовоз- вполне достойная компания по доставке воды. Работал раньше в другой компании тоже на воде, там было свинское отношение к доставщикам, как будто мы не люди- форма старая при устройстве выдавалась, что страшно ее было в руки брать, по бензину общитывали постоянно, сотрудники хамло, и клиенты еще жаловались на их воду. Перешел после всего этого сюда- разница небо и земля. Начиная с собеседования, которое со мной проводила приятная кадровичка, потом инструктаж- кстати хороший водила мне попался все досконально рассказал. Форму новенькую дали, удобную. По бензу тоже все норм и ЗП пока неплохая выходит. График адекватный и район мой дали, который я хорошо знаю. Не знаю, че кому не нравится, мне все по кайфу.

Все нормально.

Курьер

Плюсы:

Ладно, готов написать отзыв. Не могу сказать, что все тут так как хотелось бы мне. Но вцелом, оно и есть. Сама фирма на рынке давно и поэтому клиентов у них очень много. А от этого у нас есть работа. Мы пашем, но и получаем за это хорошо. Мне не страшна работа, наоборот я готов вкалывать, чтобы потом получать нормальную зарплату. У меня трое детей, поэтому хочу, чтобы у них все было. И не могу не отметить, спасибо шефу, что вся наша автотехника в идеале. Машины всегда в хорошем рабочем состоянии. А это важно, когда ты на колесах по 9 ч.

повысить зп.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Дочка пошла в первый класс и я вышла на работу. Давно слышала про эту фирму и как раз туда попала по собеседованию. В работе мне нравится все. Возможно, то я так наскучалась, что сейчас просто сил нет, как хочу выходить на работу. Может кто-то подумает, что я не в себе, но меня на данном этапе устраивает все! Так, что вакансии, если и будут в нашей фирме — знайте, что тут работать можно на хороших условиях-

сделать 2 офиса по работе в нашем городе, второй ближе к дому.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Пришел в Водовоз год назад на водителя-экспедитора. На собеседовании сразу предупредили о том, что работа не из легких, доставка воды в целом подразумевает под собой физический труд, это не курьер, который корреспонденцию доставляет. Прошел первичный инструктаж и меня отправили на стажировку со «стареньким» водителем на север города. Водитель, с которым я проходил стажировку, отработал в компании более 4-х лет, чему я был удивлен. Почему удивлен? Потому что, читал отзывы о текучке, а по факту, оказалось совсем все иначе. Тот, кто прикатывается и понимает, что такое доставка воды- остается и работает, и зарабатывает нормально без штрафов и всякой ерунды. Я начинал работать на арендованном Фиате не первой свежести, который раньше арендовал у знакомого для доставки другой продукции. Потом перешел сюда на работу, на том же авто. Вначале, пока я прикатывался у меня были адреса в двух смежных районах и только день. На складе я грузился в 8 утра и последний адрес заканчивал делать в 18 или около того. Потом, когда я уже хорошо знал оба района и успевал делать больше адресов стал брать и вечерние адреса, причем мне не давали перегруз или не реальные количество. Логисты вполне адекватны и недовозы им тоже не нужны. Сейчас у компании взял уже под себя авто Газель новую в раскат, теперь работаю на себя и не плачу аренду, а выплачиваю уже за свою машинку. Да, на адресах попадаются иногда странные клиенты, и менеджеры иногда криво вбивают адреса, не уточнив подробности, но это мелочи. ЗП нормальная, бензин считают адекватно, по адресам- всегда загружен и штрафов у меня не было. Буквально недавно мне начальник логистики сказал, что клиент прислал благодарность в мой адрес, это приятно. Приятно, когда твой труд ценят. В целом меня все устраивает, а тому, что пишут в интернете не верьте. Видел много новеньких водителей, которые не смогли понять суть работы, сами же накосячили, а потом жалуются- что все вокруг плохие. Если нормально работать, то нормально по деньгам выходит и нормальное отношение к тебе, что у логистов, что у других сотрудников.

Все нормально.

Водитель-курьер

Плюсы:

Работаю на доставке. Сам себе выбрал работу. Поэтому сейчас грех жаловаться. В этой фирме хорошие условия труда. У меня есть не только зп, но и премиальные, которые зависят от меня. Фирма дает возможность пахать и при этом хорошо зарабатывать! Мне это нравится, ведь я с детства привык не сидеть сложа руки. В компании есть хороший офис, я туда мотаюсь только за водой. Да еще и на склад. Для дома теперь тоже здесь берем воду. Вообще нашу фирму по городу все знают и уважают, поэтому и клиентов много.

только еси поднять зп.

Оператор call-центра

Плюсы:

НЕТ.

Люди, не верьте этим фальшивым отзывам! В компании нет ни одного человека, кто работает там больше полугода! Сначала проходишь месяц якобы стажировку, потом должны устроить официально, но когда подписываешь договор, твой экземпляр тебе не отдают, со словами «а зачем он тебе нужен??» В отделе кадров относятся к тебе, как к дебилу конченому. Постоянные штрафы, за одно опоздание могут безвозвратно убрать 2 тысячи из оклада. Обещали зарплату 30к, но по факту вы будете получать 20к. Увольняют, не предупреждая. Могу рассказать как уволили меня: я сижу в кабинете, заглядывает начальница, передаёт что меня уволили другому работнику, а тот работник передаёт это мне. Все это происходит одним днем, без предупреждения. В отделах работники меняются чуть ли не каждые две недели. Пожалуйста, послушайте меня, ни в коем случае не устраивайтесь туда! Все хорошие отзывы они НАКРУЧИВАЮТ специально, я лично об этом знаю!

Плюсы:

Работаю в нашей фирме 2 года. По первости у меня были кое какие недопонимания во всем. Даже в отношении с коллективом. Мне всегда не просто сходиться с людьми. А тут прошло время и я поняла, что я в нужном месте. В этой компании я нала себя, как специалиста и получаю за свою работу хорошие деньги.

все было. Главное сейчас все прекрасно.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Преимуществ все равно больше. Что только одни социальные гарантии стоят! Обучение и все наше развитие! Правда до работы далеко добираться. Это немного напрягает порой, а так все отлично. Работаю и делаю все, чтобы узнать еще больше. У нас в компании есть карьерная лестница и подняться по ней реально. При большом желании можно и вполне даже быстро!

улучшить можно все аспекты разом и еще больше. Это не помешает в целом к уже нормальным условиям.

Менеджер склада

Плюсы:

работала почти 2 года ушла в декрет. все деньги выплатили. да и во время работы не обижали.

открыть второй офис, чтобы можно было поближе добираться. а так все нормально.

Плюсы:

Работаю менеджером по продаже услуг. Никогда бы не подумал, что буду там работать. И мне это нравится. Зарплату платят четко в срок. Самое приятное, что есть карьерный рост, от этого и настрой на работу совсем иной. Нашел также здесь новых друзей и рад, что я сейчас тут. На мой взгляд требования самые простые: • Без опыта работы; • Ответственность; • Коммуникабельность; • Серьезное отношение к работе; • Умение вежливо общаться по телефону; • Уверенный пользователь ПК‚ Интернет. Каждый с ними справится!

в целом все устраивает.

Плюсы:

Перешел сюда в прошлом месяце. Уже получил зп. Дали ровно столько сколько обещали. Планирую здесь остаться работать. Пока все устраивает. Главное, что моя машина дома, тут компания выдает авто.

нет.

Рекрутер

Плюсы:

Коллеги, не тратьте свое драгоценное время на эту шараж-монтаж контору! Не тратьте свои нервы и деньги на этих неадекватных личностей, раздувающий щеки от ощущения собственной значимости! Ходила в данную компанию на собеседовании на должность специалиста по обучению персонала. Компания позиционирует себя как позитивная, ориентированная на корпоративную культуру и сотрудников, но это враньё и показуха! Изначально позвонил менеджер по персоналу и позвал на собеседование, однако смешная зп в 35 тр меня не устраивала и я им отказала. Но на следующий день менеджер перезвонила и сказала, что в силу того, что ряд кандидатов отказался проходить собеседование за такую зп, они подняли ее до 50 тр. Ну хорошо, сказала я и мы договорились о времени предстоящего собеседования. В вакансии компании указано, что они ищут специалиста без опыта работы, который выстроит ВСЕ процессы обучения персонала сам и будет работать в единственном лице (что очень странно подумала я, ведь специалист неопытен). Однако, у меня имелся обширный опыт в обучении и я не предала этому значение. Офис находится на Бухаресткой в промышленной части, достаточно чистенький и приятный, что внушило доверие, а зря! Поднявшись на 13 этаж я увидела, что все рабочее пространство состоит из нескольких комнат и подавляющее число сотрудников сидят в одной комнате, от чего галдеж в помещении невыносимый. Пока ждала собеседования решила почитать отзывы о компании и была шокирована количеством негативных отзывов сотрудников. Тут меня позвали на собеседование в кабинет, где сидело 5 работающих сотрудников отдела персонала! Собеседовал меня коммерческий директор, крайне неприятный и агрессивный тип, явно имеющий нарциссические отклонения и ущемленное эго, который неоднократно пытался показать «кто здесь босс и начальник и раздувал щеки», однако задавал крайне непрофессиональные вопросы и было откровенно видно непонимание темы процессов обучения. На адекватные вопросы про то как они видят построение процессов, он отвечал, что я должна им как раз таки все это рассказать. Окей, однако на вопросы по специфике обучения отвечал, что это не важно! На вопросы про бюджет на обучение и зал для тренингов, отвечал, что зала нет и денег нет, а обучить нужно всех сотрудников компании и в кратчайшие сроки! Затем, зачем-то спросил как я отношусь к Фрейду. Сюрреализм данного собеседования зашкаливал! Работала до этого в топовых компаниях и никогда не видела такого раздувания щек и неадекватизма на собеседовании, ощущение, что чем меньше компания, тем больше амбицый и необоснованного пафоса! Не понимаю как таких «специалистов» из 90-х до сих пор держат! Безумно жаль потраченных денег на такси и своего времени на неадекватный и агрессивный недоводовоз!

Плюсы:

Работаем с ребятами там давно. В городе все время. В машине хорошо. Что все оборудовано, даже в жару работать одно удовольствие. Сам пришел сюда без знания города, но за 1 месяц все знал от и до. Где лучше проехать, и как лучше доехать. Спасибо моим учителям, помогли и сделали все в лучшем виде моего обучения.

Наша компания предлагает артезианскую питьевую воду PREMIUM класса с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы добываем воду из собственных артезианских скважин, расположенных в экологически чистых местах Ленинградской и Псковской областей.

Доставка воды возможна в офис, на предприятия или непосредственно на дом клиенту. Кроме того, у нас можно купить или арендовать на специальных условиях оборудование: напольные и настольные кулеры, помпы и другие аксессуары.

Фото от сотрудников компании Веселый водовоз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веселый водовоз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Веселый водовоз для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Веселый водовоз 11 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Веселый водовоз

13 сотрудников компании Веселый водовоз оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Веселый водовоз оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Веселый водовоз оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Веселый водовоз оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Веселый водовоз оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5