Веселый водовоз
4,8
4,8
Оценка работы Веселый водовоз
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Веселый водовоз

Плюсы:

Работаем с ребятами там давно. В городе все время. В машине хорошо. Что все оборудовано, даже в жару работать одно удовольствие. Сам пришел сюда без знания города, но за 1 месяц все знал от и до. Где лучше проехать, и как лучше доехать. Спасибо моим учителям, помогли и сделали все в лучшем виде моего обучения.

Наша компания предлагает артезианскую питьевую воду PREMIUM класса с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы добываем воду из собственных артезианских скважин, расположенных в экологически чистых местах Ленинградской и Псковской областей.

Доставка воды возможна в офис, на предприятия или непосредственно на дом клиенту. Кроме того, у нас можно купить или арендовать на специальных условиях оборудование: напольные и настольные кулеры, помпы и другие аксессуары.

Фото от сотрудников компании Веселый водовоз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веселый водовоз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Веселый водовоз для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Веселый водовоз 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Веселый водовоз

1 сотрудников компании Веселый водовоз оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Веселый водовоз оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Веселый водовоз оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Веселый водовоз оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Веселый водовоз оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5