Работа в Архипова и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Архипова и партнеры

Удобное расположение, центр, есть профессионалы в узкой сфере, возможность роста теоретически есть, учитывая что не успевают работать с клиентами три эксперта.
Освещение в кабинете слишком слабое, полы моют раз в неделю

май 2020
«Архипова и Партнеры" — для меня это как дом родной. Команда юристов и спецов высшего класса, интересные кейсы и достойный заработок. Чего греха таить получается достойный уровень дохода, отличный коллектив и за плечами высококлассная команда адвокатов. ЗП белая получаем на карточку, четко и без задержек. Лояльное руководство и хорошие отношения.
Очень много командировок и судов. Я устаю, но это хорошо оплачивается.

май 2020
Я действующий сотрудник, хочу оставить реальный отзыв, а не это бредни, которые тут пишут сумасшедшие. Итак, начнём: Зарплата — белая, оформление по тк. проценты на карту по гражданскому договору все честно и прозрачно, за это респект. Далее, коллектив: коллектив вменяемый, юристы и адвокаты опытные более 20 лет стаж. Люди не конфликтные, работаем хорошо. Дальше, заказчики и качество. Исполняем чётко, заказчики крупные иначе мы бы не работали 10 год на рынке! Приходите и сами убедитесь, чем читать бредни сумасшедшей тетки, обезумевшей от зависти.
Очень большой объём работы и командировок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архипова и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архипова и партнеры для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Архипова и партнеры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архипова и партнеры оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архипова и партнеры оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Архипова и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«Архипова и Партнеры» Адвокатское бюро - с многолетним опытом работы, специализирующееся в различных областях права, имеющее безукоризненную деловую репутацию и внушительный портфель выигранных дел.

Наши конкурентные преимущества:

• Гарантированное качество юридических услуг
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Большой штат юристов,с разной специализацией
  • Открытость и честность с клиентом
  • Удобно расположенный офис в центре города
  • Наличие уникальных юридических решений
Teleperformance Russia