Работа в Гладкое Тело
Воронеж

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Гладкое Тело — Воронеж

Воронеж,
Работаю меньше года, работодатель очень хороший, зарплата производится своевременно, больничный лист оплачивается, работа расположена не так далеко от дома, что очень удобно, начальство понимающее.
В данной работе меня всё устраивает, сейчас в улучшениях не нуждаюсь.

Воронеж,
Работаю в этой компании 2 года, коллектив приятный и начальство всегда идет на встречу. Зарплата выплачивается стабильно и в срок, меня успели повысить, поэтому рост здесь более чем возможен. Переработок нет, с этим все строго, иногда получаю премию.
Строгие штрафы и наказания за дисциплинарные и организационные нарушения.

Воронеж,
Отличное место работы, работаю больше года, всё устраивает. Работодатель отличный, всегда входит в положение, доброжелательный, пойдет навстречу. Зарплата полностью устраивает, всегда выплачивают вовремя, без задержек. График также полностью устраивает, есть время и на работу и на отдых, что очень удобно. Работа рядом с домом.
Всё устраивает, отличная возможность заработать без сложностей.

Воронеж,
Хорошая компания и классный коллектив. Работала здесь администратором до декрета. Устраивало расположение клиники рядом с домом. Нравилось, что обстановка всегда была комфортной, а начальство лояльным. Руководитель умеет не только слушать, но и слышать. Бывали разные ситуации и моменты, всегда все спокойно решали. В трудных ситуациях помогут. Да и довольные клиенты, которым нравится результат, как отдельный плюс к вдохновению и стремлению развиваться. График работы удобный. Зарплату выплачивают два раза в месяц. К сожалению продолжить работу не смогла по семейным обстоятельствам, но остались только приятные воспоминания.
Возможность карьерного роста и развития для обслуживающего персонала

Воронеж,
Работала здесь администратором в то время, что была студенткой. Училась на вечернем, поэтому могла работать весь день.
С коллегами мне очень повезло, все девчонки очень приятные, ухоженные, у многих могла поучится руководить процессами.
руководство мне также попалось лояльным, всегда приносили какие-то вкусняшки, давали премии за хорошую работу и тд.
Зп платили без задержек, 2 раза в месяц
Могли бы реально сделать скидки для сотрудников, или бесплатные процедуры

Воронеж,
Уже семь месяцев работаю администратором в клинике лазерной эпиляции Гладкое тело и уже могу поделиться своими впечатлениями. В этой сфере я не новичок и имею не маленький опыт. Здесь никогда не было задержек с зарплатой в отличии от других мест где я работала. Коллектив я не скажу что мы прям друзья, но подленьких людей здесь нет. Если будете делать свою работу честно, то и проблем у вас не возникнет.
Хочется всегда стремиться к лучшему (можно было увеличить зп)
Самые высокие зарплаты в Гладкое Тело
Системный администратор