Работа в ДомДобро

Отзывы сотрудников о компании ДомДобро

Самара,
май 2020
Пригласили на собеседование, быстро дали ответ, была небольшая стажировка (обучал руководитель). Компания продает стройматериалы по всей России. Офис небольшой, но есть парковка и нормальное рабочее место. Предложили оф. трудоустройство, зп пока не задерживали (работаю три месяца).
Из минусов, рабочий день до 18:00 точно не получится, постоянно задерживаемся, и очень много надо изучить, если раньше не продавал стройматериалы, дают ссылки на ютуб и свой сайт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДомДобро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДомДобро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДомДобро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДомДобро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДомДобро оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДомДобро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся продажей строительных материалов с доставкой по всей России. Продукция предоставленная в нашем каталогепроизводится ведущими производителями строительных материалов, а нашим доказательством качества продаваемой продукции, является - оплата по факту доставки.

Наша команда занимается строительной деятельностью с 2015 года. За годы нашей работы, показатель отказов от оплаты равен нулю, все это благодаря качеству продукции и организации сервиса на высоком уровне, что вызывает доверие клиентов.
Группа ЛСР
Промстроймонтаж