Гладкое Тело
Работа в Гладкое Тело
Оценка работы Гладкое Тело

Отзывы сотрудников о компании Гладкое Тело

Косметолог

Плюсы:

Приятно работать на таком оборудовании, как здесь и очень здорово, что обучают. Я пришла косметологом из простого салона, где лазерная эпиляция была не профильной услугой. Мастера мало о ней знали и толком не умели делать. Были недовольства и жалобы от клиентов. Здесь клиника борется за качество и персонал поэтому опытный, и аппараты достойные. Работать комфортно, свежий ремонт и отношение лично ко мне хорошее со стороны руководства.

Косметолог

Плюсы:

Заниматься любимым делом — истинное удовольствие. Вдвойне приятно, когда для этого созданы комфортные условия. Работаю косметологом в клинике лазерной косметологии. Трудоустройство официальное. Требования адекватны уровню и стандартам сети.

Все отлично.

Администратор

Плюсы:

Отзыв о работе в данном центре, пишу уже спустя 7 месяцев, как занимаю должность администратора. В первый же месяц, хотелось даже уволиться, ведь было действительно сложно подстроится под требования руководства. Изначально же очень хотелось попасть на работу в данный МЦ, ведь был и опыт работы в сфере администрирования, только в обычном косметологическом салоне, и пользовательские навыки программой Yclients, но по факту стажировки и работы в настолько престижном месте, этот опыт был совершенно бесполезен. Но тем не менее, не я, не уволилась, не меня не «попросили», клиника продолжила мое обучение, видя перспективу. Поэтому говорить о том, что работать здесь легко, ведь хорошая зарплата — вначале точно не могла. Само же обучение проходило на протяжении 2-х месяцев, при этом с тайными клиентами, специфическими требованиями руководства (но только касательно работы и должности) и прочими проверками усвоения выученного материала. На третий месяц, работала уже самостоятельно, как полноценный администратор, отвечая не только за встречу клиента, запись и консультацию, но и за координацию работы всего персонала, наличие нужных медикаментов и расходников, общие заказы и работу вспомогательного персонала. Тогда тоже приходилось не просто, но тем не менее, учитывая возложенную на меня ответственность, понимала, что мне уже доверяют. Сейчас уже стало ясно, что за столь короткий срок, я получила не только высокооплачиваемую должность в престижной клинике, но массу других преимуществ. Здесь меня научили работать, а не просто так проводить время, получая за это копейки, общаться с интеллигентными людьми, а не выскочками, рационально распределять свое время, и не только рабочее, действительно соответствовать занимаемой должности, при этом, как внешне, так и интеллектуально. Да, компания выдвигает свои жесткие требования и условия к сотрудникам, но в то же время, готова идти на уступки и обучать персонал, который хочет и готов учится, поэтому и оклад у них, порядком выше чем в других клиниках, которые не занимаются развитием своего персонала. Сейчас моя зарплата состоит из оклада и процента от продаж, чего вполне достаточно для оплаты съемной 2-х комнатной квартиры, содержания 2-х детей-школьников и даже взятия машины в кредит, что я и сделала еще 2 месяца назад. Поэтому остаюсь очень довольна предоставленной возможностью работать здесь, уровню обучения и тому, что не сдалась сразу, а все-таки осталась работать и получила огромную выгоду.

стажировку.

Администратор

Плюсы:

Работаю здесь администратором, зарплата устраивает, коллектив у нас очень дружный. Руководство строгое, но при необходимости может и навстречу пойти. Трудоустроена я официально, увольняться пока не собираюсь.

Администратор

Плюсы:

Кто работал администратором, знает что это такое. Надо быть всегда в тонусе! Иногда это напрягает, но в целом меня устраивает. Зарплату дают всегда во время. Собственно ради чего мы трудимся. У нас проблем с клиентами нет, поэтому выходит нормально. Да, приходится постараться, но стимул есть. Место работы удобное.

нет.

Плюсы:

Не так давно стала работать в этой клинике и пока все устраивает. Так как зарплату не задерживают и график работы удобный плюс замечательный и дружный коллектив. Из минусов для меня далеко доставаться на работу.

См. отзыв.

Администратор

Плюсы:

Работаю здесь администратором примерно 4 месяца. Сначала было тяжело, поскольку руководство заставляло исправлять буквально каждую мелочь. Сейчас, когда я уже поняла все требования работодателя, с такими проблемами не сталкиваюсь. Что касается выплат, то они стабильны 1 раз в месяц. Они включают в себя оклад и % от продаж, поэтому каждый месяц выходит по-разному, но в целом зарплатой я довольна. Также раз в месяц хожу на косметологические услуги в наш центр по 50% скидке, которая действует для всех сотрудников.

Косметолог

Плюсы:

Устроилась на работу косметологом именно сюда из-за удобного расположения в центре, неподалёку от моего дома. Трудоустройство официальное, заработная плата чистая, приходит своевременно, без задержек. Проведение процедур осуществляю на новейшем оборудовании, что не может не радовать. Всё-таки с такими аппаратами работать гораздо удобнее. В целом, работой довольна., на достигнутом останавливаться не собираюсь.

Косметолог

Плюсы:

Нравится работать в данной клинике косметологом из-за наличия современного оборудования. Сейчас хоть и 21 век, но во многих других центрах аппараты стоят достаточно старые. Поэтому при выборе места работы я в основном учитывала этот момент. Также нравится, что клиника расположена в 6 минутах ходьбы от моего дома.

Да вроде всё и так устраивает.

Администратор

Плюсы:

У меня уже был опыт работы администратором, поэтому взяли сразу.. У меня много обязанностей, скучать не приходится. Зато я могу рассчитывать на отпуск, больничный, так как оформлена по ТК. Клиника в центре, можно доехать на любом транспорте. Зарплату платят без задержек. Денег много не бывает, тут зависит от числа клиентов.

Администратор

Плюсы:

Занимаю должность администратора в этой клинике лазерной косметологии. Недавно уходила на больничный, его мне благополучно оплатили, это радует. Ремонт постоянно обновляют, что нравится не только сотрудникам, но и клиентам. Постоянно слышу их комплименты по этому поводу. Самый главный плюс, лично для меня, это 50% скидка на услуги клиники для всех сотрудников. Пользуюсь этой привилегией достаточно часто, практически каждый месяц.

Нравится все, рада этой работе.

Косметолог

Плюсы:

Работаю косметологом в красивом кабинете, с новым оборудованием. Клиника находится в центре, поэтому много клиентов приходит. Оклад плюс оплата за процедуры. Только один недостаток, руководство требует больше общаться с клиентами. Я особо неразговорчивая. Но в скором времени надеюсь привыкну.

Администратор

Плюсы:

Работаю администратором уже почти год. Есть в моей работе, как и во всех других и плюсы и минусы. Нравится мне обстановка и атмосфера, в которой я работаю. Новый современный ремонт, в котором приятно даже просто находиться. В моих обязанностях нужно разбираться. Тут на самом деле столько мелочей, за которыми постоянно надо следить. К тому же моя работа с клиентами, а они разные, бывают и конфликтные. Нравится мне мой график работы, а также тот факт, что мне, как сотруднику, предоставляют скидку на процедуры! Из минусов могу отметить, что лично мне трудно добираться, так как я живу далеко.

Всё норм.

Все ок.

Плюсы:

Второй год в данной клиника администратором работаю, на руководство не обижаюсь, оно у нас хоть и строгое, но справедливое, к своим обязанностям очень серьезно относиться заставляет, но и платит неплохо, притом без задержек. Клиника вот только наша далеко от дома находится, потому утром просыпаться на 2 часа до начала рабочего дня надо, но увольняться отсюда не входит в мои планы, такую работу, как здесь, трудно в наше время найти.

нет.

Косметолог

Плюсы:

Я сотрудник этой клиники примерно два года. За два года провела очень много процедур. От клиентов нет отбоя. Есть постоянные клиенты, которые ходят только комне. Клиника находится в центре, поэтому много клиентов приходят. Работа косметолога требует внимательности, относится к клиентам с бережливостью. Любят общаться со мной. Но моя работа состоит в том, что с клиентами нужно больше общаться. Руководство требует большего общения с клиентами. Много консультирую клиентов. Перед процедурами объясняю, что буду делать и как буду делать. Постоянные клиенты уже привыкли. За все время работы не было недовольных клиентов.

Все ок.

Косметолог

Плюсы:

Более 3-х лет работаю косметологом в данной клинике, жаловаться на что-либо причин нет. Платят хорошо и стабильно, отпуска и больничные нам оплачивают, так как трудимся здесь официально, обучение у нас бесплатно проводится преподавателями, которые стажировку в Германии прошли, благодаря чему предоставляем клиентам высококачественные услуги. Руководство у нас адекватное, если работу как положено выполняешь, то претензий никогда не предъявит. Намерена и дальше тут работать.

С мелкими.

Врач-косметолог

Плюсы:

У меня имеется большой опыт работы в косметологии, и мне приятно работать в этой клинике. Дело в том, что здесь предоставляют для процедур новое немецкое лазерное оборудование, с которым удается добиться максимального эффекта для пациентов. Работа в клинике меня устраивает и тем, что здесь дружелюбный коллектив, дают оплачиваемые отпуска, платят хорошо.

Ни чего.

Системный администратор

Плюсы:

Условия для работы у нас в клинике созданы прекрасные. Зарплата для моей должности администратора очень даже хорошая. Всё нравится, вот только добираться мне не очень удобно, т.к. живу на окраине.

Если живёте далеко добираться сложно.

Администратор

Плюсы:

У администратора в этой клинике много обязанностей. Но работа в целом интересная, поскольку есть общение с пациентами, дружелюбный коллектив. Главное при этом всем выполнять свои обязанности, чтобы начальство не придиралось к каждой мелочи.

Всё устраивает.

Гладкое Тело — это не очередная сеть студий-однодневок лазерной эпиляции, это первая профессиональная сеть настоящих медицинских центров аппаратной косметологии, оказывающая высококлассные и профессиональные услуги по честным ценам, дешевле тех же самых студий однодневок.

Фото от сотрудников компании Гладкое Тело

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гладкое Тело

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гладкое Тело для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании Гладкое Тело 51 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гладкое Тело

51 сотрудников компании Гладкое Тело оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Гладкое Тело оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании Гладкое Тело оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Гладкое Тело оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании Гладкое Тело оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5