Работа в AMAKids, Москва, центральный офис

Отзывы сотрудников о компании AMAKids, Москва, центральный офис

Интернет-маркетолог

май 2020
Работал в компании Амакидс c 2018 года по май 2020 года в отделе маркетинга. Сейчас запускаю собственный бизнес в сфере digital. Плюсов в работе много: это возможность поработать в действительно сильном коллективе, прокачать себя, научиться многозадачности и стать профессионалом. Кстати, это первая в моей жизни компания, где ни дня не задерживали з/п. Оформление и оплата по-белому, что большая редкость в нашей стране.
Коллектив хороший — общие поздравления с др и праздниками, чай/кофе. Руководитель отдела жесткий, но справедливый, за своих сотрудников стоит горой.
Парковка. Она общая для БЦ — если приезжаешь на работу позже 10 трудно бывает воткнуться.

октябрь 2019
Работаю здесь уже где-то пол года менеджером, и хочу сказать, что работа в этой компании мне нравится, поскольку зарплату не задерживают вовсе, начальство довольно строгое, но зато полностью справедливое и честное. Из плюсов также могу выделить удобный график работы, к которому я привыкла практически сразу после того, как начала работать здесь, возможно это потому, что у меня уже был опыт работы в этой области. Короче работа отличная, пока вроде никаких жалоб нет, уходить пока точно не собираюсь, и это 100%.
как увижу сообщу)

ноябрь 2019
Отличная работа, работаю почти год. Компания приносит людям такую пользу, которую не приносит никто. Отличное руководство, хорошо построена система обучения, дружный коллектив.
отсутствуют.

ноябрь 2019
Работать понравилось. Замечательный опыт для меня. Карьерный рост, выплаты вовремя, зарплата устраивала)
Не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMAKids, Москва, центральный офис

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMAKids, Москва, центральный офис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AMAKids, Москва, центральный офис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AMAKids, Москва, центральный офис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AMAKids, Москва, центральный офис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AMAKids, Москва, центральный офис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Академия развития интеллекта AMAKids образована в 2013 г., Владимиром Федяем, при участии команды детских психологов, педагогов и it-специалистов.

Компания работает в 26 странах мира и имеет 5 представительств в РФ, Беларуси, Казахстане, Украине и на Кипре.

• Более 400000 учеников, прошедших обучение
  • 1000 действующих центров в России и в мире
  • Более 1900 квалифицированных тренеров.

Международная сеть центров развития интеллекта "АMAKids" –  самая крупная сеть детских центров на постсоветском пространстве, а также крупнейшая в Европе академия интеллектуального развития детей и подростков с разветвлённой сетью филиалов и крупной франчайзинговой сетью. Мы молодая и динамично развивающаяся компания, обучающая детей с помощью ментальной арифметики, развитии скорости чтения («Либерика») и памяти («Меморика»).

В основе курсов развития детей – адаптированные техники использования японских счетов абакус. На протяжении многих тысячелетий это приспособление помогало делать повседневные расчеты. Сегодня их предназначение стало более широким.

Обучение детей происходит в игровой форме с применением современных технологий. Разработано мобильное приложение с функцией AR (дополненная реальность), с помощью которой учебный процесс стал еще более увлекательным и, что самое важное, эффективным. Компанией Амакидс разработана уникальная образовательная интернет-платформа с интерактивными уроками для учеников в игровой форме, домашними заданиями и проверочными работами онлайн. В настоящее время идет разработка внедрения в образовательные программы «Амакидс» системы искусственного интеллекта с использованием нейросетей.

Ментальная арифметика «Амакидс» позволяет увеличить эффективность работы мозга, благодаря уменьшению асимметрии правого и левого полушарий. Так, ученик начинает в равной степени проявлять творческие способности и умение мыслить логически. Воспитанники школы – это всесторонне развитые личности с задатками лидера и большими возможностями в выборе будущей профессии.

МТС
МАГНИТ, Розничная сеть