Работа в SLG

Отзывы сотрудников о компании SLG

Все устраивает в работе и в компании, несут ответственность за своих сотрудников
Не знаю что улучшать, меня все устраивает, кто хочет развиваться в своей должности - здесь для этого все условия созданы

Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, рядом с домом, возможность расти и развиваться.
Больше тренингов и обучающих мероприятий. А в остальном все устраивает.

Отличный коллектив, своевременная выплата зп, карьерный рост.
Всё отлично. Желаю процветания и достижения новых высот. Так держать.

Тула,
Открытость, честность, уровень заработной платы, развитие и рост, нет потолка в заработке
Возможно, чаще проводить коллективные выездные мероприятия для сплочения и обмена опытом

Грамотное руководство, неплохой соцпакет, стаж идет. Что хотелось бы отметить после полугода работы в компании. Меня действительно все устраивает. И, что немаловажно, руководство всегда следит за тем, как работают сотрудники. Работа находится не так далеко от моего дома) И за хорошую работу есть премии. Смотрю на своих коллег, и вижу, что можно расти в профессиональном плане.
Всем довольна . Хожу на работу с большим удовольствием. Но было бы здорово, компенсацию за обеды либо предоставление питания на работе .

Региональный менеджер

Волгоград,
Честность, открытость между коллегами, четко поставленные задачи, своевременная обратная связь и поддержка от руководства
Доволен работой полностью, работаю уже 4,5 года и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Оператор

Хорошие условия работы. Есть карьерный рост. Доброжелательный коллектив.
Добавить гибкий график работы . А так, все устраивает. Парковку для личного авто.

Оператор call-центра

Адекватное руководство. Четко поставленные задачи. Своевременная оплата труда
Коммуникация между руководством и сотрудниками

ноябрь 2021
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, дружный коллектив, бизнес тренинги, понимающее руководств, выплата зарплаты 2 раза в месяц

Кассир

Казань,
март 2021
Работал в компании в течение 3.5 лет. Компания SLG дала возможность улучшится в разных аспектах. Всегда платили исправно, руководство при запросах прислушивалось к сотрудникам и максимально выполняло свои обязательства. В целом осталисть только хорошие воспоминания на этой работе. Благодарен!
По моему субъективному мнению никаких сложностей не возникало. Все устраивало.

февраль 2021
Когда-то случайно наткнулся на эту компанию и как завертелось, как минимум на 2 года. Работал кладовщиком у заказчика этой компании. Так как объект был далековато от центра, предоставляли трансфер, а также вкусное питание. По зарплате все устраивало, никаких задержек не бывало, разве что один раз за год. Руководство адекватное. Благодарен этой компании, поэтому и пишу отзыв.
Возражений нет.

Работник торгового зала

февраль 2021
Работаю уже больше года в супермаркете, подобрали магазин рядом с домом, все устраивает. До дома пешком 10 минут и это очень радует, раньше ездил по полтора часа. На работе вкусно кормят. Хорошее отношение к сотрудникам. По зарплате задержек не было, всегда выплачивали вовремя. Трудоустроили официально.
Трудностей в работе не испытываю. В случае каких либо трудностей связываюсь с менеджером которые всегда на связи и решаем вопрос.

Продавец-консультант

Казань,
ноябрь 2020
Плюсы работы в таких компаниях в том, что всегда есть работа. Если какая-то компания не нравится смогут быстро найти другую подходящую работу. Платят разумные деньги и вовремя. Руководство понимающее. Постоянно работа была по графику, при переработке доплачивали. Есть возможность заработать деньги выходя в праздничные дни. Мне все нравилось!
Из-за переезда пришлось увольняться.

Повар-универсал

август 2020
Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо, и планирую работать тут и дальше. Спасибо!
Работа полностью устраивает.

май 2020
Начал работать в компании с 2018 года и очень рад, что попал именно сюда. Раньше всегда попадались компании с трудностями в расчете зп, здесь же расчет выплачивают вовремя, авансы и зарплата приходят на карту, карту для перечислений можно дать любую. Если не хотите на карту, зарплату могут привозить менеджеры прямо на объект. Они же всегда помогают в той или иной ситуации, к ним всегда можно обратиться, хорошие ребята. Работой и условиями доволен.
все устраивает.

Кладовщик

октябрь 2019
Всем добрый день! Работаю с данной компанией 1,5 года, работал от них на складе в течении 8 месяцев. С начало комплектовщиком потом повысили до кладовщика, а через месяц в обще сделали бригадиром смены. В данный момент от них же работаю в продуктовом магазине продавцом-кассиром так же не каких нареканий нету. На каждом объекте есть свой менеджер, всегда на связи и ответят на любой вопрос. Кто что бы не говорил ЗП всегда во время, все что отработанно по часам то выплачено.
Да какие могут быть минусы, все абсолютно прозрачно, работаешь и получаешь все что за работал.

ноябрь 2019
Честно, просто захотелось написать отзыв о данной организации, потому что здесь я нашла себя и работу, которую люблю. Приятный молодой коллектив и замечательная атмосфера на работе! Выплаты зп всегда в срок! И что самое главное — возможность карьерного роста. Пришла я в эту компанию оператором, звонила и предлагала услуги, потом предложили повышение, от которого сложно было отказаться. Очень приятно отношение руководства к подчинённым, у нас проводятся обучения от бизнес-тренера, которые действительно очень продуктивно на тебя влияют. По всем возникающим в ходе работы вопросам коллеги всегда подскажут что да как.
Какие могут быть минусы? их нет!

декабрь 2019
Работаю в этой компании немало, больше года. И хочу оставить искренний отзыв. Благодаря этой компании я наконец — то, спустя очень много времени нашла работу от которой действительно получаешь кайф и самое главное достойную оплату. Коллектив тут вежливый, молодой и позитивный. Зарплата вовремя. Никаких проблем. По поводу карьерного роста-есть такая возможность. Все в ваших руках.
Их нет, можете сами убедиться в этом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SLG

Рекомендуют ли сотрудники компанию SLG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SLG для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SLG оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SLG оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании SLG оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

2ГИС
Б1