Работа в NSGP

Отзывы сотрудников о компании NSGP

Бухгалтер

июль 2020
Почти два года работаю в компании бухгалтером. Работа не сложная, так как опыт работы в этой должности уже был. Для меня самое главное то, что зарплату платят всегда без опозданий. Даже больше получается чем в других организациях. Руководители адекватные, с любым вопросом можно подойти, тут же помогут решить его. Коллектив дружный, не только помогают другу, но и праздники вместе отмечаем. На данный момент устраивает все, буду дальше работать.
Значимых нет.

Менеджер смены

июнь 2020
Работаю здесь сравнительно недавно. Полгода и пока меня все устраивает. Коллектив у нас подобрался хороший. я не очень сильно разбирался в работе, только после универа, а тут коллеги помогли во всем разобраться и дали много полезных советов. Руководство тоже нормальное, зарплатой не обделяет. Так что я работой пока доволен!
все отлично.

ноябрь 2019
Почти год работаю в этой компании, загруженность конечно большая, зато зарплату приличную получаю, притом всегда своевременно. В коллективе меня очень хорошо приняли, освоиться на рабочем месте помогли, да и сейчас при необходимости охотно полезные советы дают. Начальство справедливое, зря никогда претензий не предъявляет.
Нет

декабрь 2019
Работаю больше трех лет. Работа интересная в плане многозадачности, не превращается в рутину. Очень нравится компания: коллектив дружелюбный, постоянно проводятся мероприятия, вылазки на природу. Руководство небезразличное: вкладывается в обучение и рост сотрудников. Работа по ТК, задержек по зп никогда не было. Плюс есть хорошие премии за работу.
Здание не очень презентабельно снаружи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NSGP

Рекомендуют ли сотрудники компанию NSGP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NSGP для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NSGP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NSGP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NSGP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «NSGP» - системный интегратор и надёжный поставщик IT оборудования, была создана в 2009 году. С 2016 года в компании открыто производство серверов и компьютеров под собственной торговой маркой «NANO».

Сотрудничая с российскими и с зарубежными производителями, мы осуществляем консультирование, поставку, монтаж, внедрение, а также сервисное обслуживание следующего оборудования:

• аудио и видео конференцсвязь: Polycom, Sony, Radvision;
  • мини Автоматические  Телефонные Станции (АТС), производства: Panasonic, Avaya, Samsung, LG;
  • презентационное оборудование;
  • мультимедийные проекторы: BenQ, Epson, InFocus, JVC, Panasonic, Samsung, Sony, Vivitek;
  • плазменные ЖК панели: JVC, LG, Samsung, Sony;
  • камеры, интерактивные доски;
  • сетевое оборудование (коммутаторы, модемы, беспроводное оборудование, медиа конвекторы, принт-серверы): Cisco, Zyxel, 3Com, HP, D-link, Asus, LinkSys, Avaya, RAD, Alcatel-Lucent;
  • серверное оборудование (серверы и системы хранения данных): Hewlett-Packard, IBM, Dell, Aquarius;
  • программное обеспечение: Microsoft, Kaspersky, Abbyy, Adobe, Alt-N, Kerio, Autodesk, Corel, PROMT.

Миссия компании: Нашим клиентам мы помогаем быть первыми среди своих конкурентов, применяя современные и надёжные информационные технологии.

Немного фактов о нас:

- Собрано больше 93 000 ПК;

- Установлено около 1500 ПО;

- Больше 3500 довольных клиентов;

- Реализованы 2100 проектов.